ProfInvestGroup - profinvestgroup.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bogart

Новичок
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000

kirill72

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
1,278
Реакции
16
Поинты
0.000

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
А вообще, оперативненько фонд работает. Стик на ммгп прикупили, теперь смотрю и баннер в правом верхнем углу вертится...
Ага, если мне не изменяет память, то Финанко тоже достаточно активно рекламировался и баннеры расклеивал везде, а итог - не в минусе те, кто под страховку вкладывал, а остальные...
Админ этого проекта походжу решил поднять денег играя на нашей любви к халяве, а 5% в день и 15% реффских - это халява.
Даже проводя анологию с Финанко люди будут вкладываться и надеяться что в этот раз успеют и тем самым отобьют свои потери в Финанко и таким образом в какой-то степени отомстят негодяю админу, но админ тоже не д.урак, иначе бы он не открывал очередной проект, проект, который даже не удосужился хотя бы как-то изменить.
То есть с одной стороны он закроется через 15 дней (+/-).
Хотя другой поворот событий: Первые вкладчики отбивают своё и реинвестируют + вводят дополнительные деньги. Через 2 недели реклама даёт ожидаемый эффект и в проект текут деньги рекой. На середине второго круга скам и недели так через 3-4 открытие нового проекта.
 

hyipworld

Интересующийся
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
хайперы, говорите, обленились...да нет, это мы обленились... сами же поддерживаем понзи-схемы. Видно же невооруженным взглядом... ну не может "серьезная контора" себе позволить ни дизайн сайта такой ни проценты бешеные. но нет же - будем вкладывать, надеясь на "авось"... вот и множаться такие "недо-хайперы". аж зло берет... не так давно я пришел в данный вид "деятельности", успел потерять (как приличный лох) но теперь пытаюсь быть адекватным...
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
mihail87, В принципе, за эти 15 дней с учетом 150% рефбека как раз выходишь в нуль :)

Ну так далеко не все найдут человека возвращающего все 15% от вклада, таких будут единицы. Большинство будет вкладываться под ТС, который не будет ничего возвращать, ему самому быстрее отбить свой вклад надо. Я не говорю про этот форум, я в общем. ЕСли уж и вкладываться в такой ненадёжный проект, то нужно постараться отбить побыстрее, а тут 15% рефские, ну грех не воспользоваться... :biggrin2:
Я смотрел ради интереса по моникам которые рефские возвращают, нигде не было этого проекта.
...но это на вчерашний день, может сегодня что-то изменилось, надо посмотреть...
 

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000
Ну так далеко не все найдут человека возвращающего все 15% от вклада, таких будут единицы. Большинство будет вкладываться под ТС, который не будет ничего возвращать, ему самому быстрее отбить свой вклад надо. Я не говорю про этот форум, я в общем. ЕСли уж и вкладываться в такой ненадёжный проект, то нужно постараться отбить побыстрее, а тут 15% рефские, ну грех не воспользоваться... :biggrin2:

Вы смотрели кто ТС? Прочитайте внимательней мою подпись. Рефские возвращаются, но только после заполнения формы на мониторе.

Date : 2010-16-01 08:37:36
From/To Account : U2988752 (profinvestgroup.com)
Amount : 2.0000
Currency : LRUSD
Batch : 26841479
Memo : Withdraw to ProHyipru from profinvestgroup.com

 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Вы смотрели кто ТС?

Я смотрел кто ТС и вот что я писал:

Большинство будет вкладываться под ТС, который не будет ничего возвращать, ему самому быстрее отбить свой вклад надо. Я не говорю про этот форум, я в общем.
 
Последнее редактирование:

Axil

Интересующийся
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
хайперы, говорите, обленились...да нет, это мы обленились... сами же поддерживаем понзи-схемы. Видно же невооруженным взглядом... ну не может "серьезная контора" себе позволить ни дизайн сайта такой ни проценты бешеные. но нет же - будем вкладывать, надеясь на "авось"... вот и множаться такие "недо-хайперы". аж зло берет... не так давно я пришел в данный вид "деятельности", успел потерять (как приличный лох) но теперь пытаюсь быть адекватным...

Я полностью с вами согласен. Опять нести к этому админу, который в предыдущем своем проекте не дал никому выйти в плюс. Я понимаю, вариант как Инсайд, там есть какой-то ориентир по предыдущему проекту, где многие заработали. Но зачем вкладываться сюда, чтобы в очередной раз позолотить кошелек админа? Как буд-то других проектов нет.
 

Mazepa

Любитель
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
409
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
В это проекте вложен, а также возвращаю 50% реферальных,
Как вложитесь сразу напишите в личку и кошелек и я переведу деньги.

А за рефссылку можете отхватить от модераторов, лучше уберите
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,275
Реакции
3,340
Поинты
27.340

AndrejAK

Специалист
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
525
Реакции
7
Поинты
0.000

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
мда уж, точная копия финанко, я смотрю это уже становится какойто устоявшеюся традицией - делать копии более "успешных/популярных" хайпов. Вот только интересно....повторит ли подвиг финанко по срокам существования?)

Зы да и процент большеват..
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
мда уж, точная копия финанко, я смотрю это уже становится какойто устоявшеюся традицией - делать копии более "успешных/популярных" хайпов. Вот только интересно....повторит ли подвиг финанко по срокам существования?)

Зы да и процент большеват..

А за чем им повторять? :) Достаточно собрать хотя бы половину от того, что собрал предыдущий скам. Окупили уже купленный кем-то диз, окупили хостинг (а он может быть оплачен заранее на несколько месяцев) и вперед! Только бабосики собирай с лошков. Но... К сожелению админов, тут не много лошков осталось. Они все на другом форуме... :) По дц сохнут. :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу