profit-birds.com - Profit Birds - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tigerhauer

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Да вот щас только что еще раз хотел сделать вывод и не смог, т к напсианно что на вагем счету недостаточно cash point Так что получается что без cash pointov все таки не обойтись.
Ато у меня в начале видимо было просто подарочные кэш поинты за пополнение.
Вот о чем я и говорил.
 

kral85

Новичок
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
315
Реакции
15
Поинты
0.000
вот поэтому я изначально и говорил всем если этот проект от моней бирдс не чего хорошего его не ждет,я участвую в других птичках аналог этому проекту и нет не каких не кэш поинтов не баллов,да есть срок жизни птичек 150 дней ну окупаемость их 90 дней а тут лишний геморой,сидеть выводить по копейки или обманным путем затягивать лохов в лоховозку.
 

kral85

Новичок
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
315
Реакции
15
Поинты
0.000
Можно и не обманным путём привлекать рефов


ну знаете я лично могу сказать по своему опыту,когда говоришь что на проекте присутствуют кэш поинты,баллы то пользователь сразу говорит только не это,поэтому остается молчать и не говорить про это ну это уже(обман,мошенничество)
 

weklin

Новичок
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
че с проектом у кого вывод работает ?
 

kral85

Новичок
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
315
Реакции
15
Поинты
0.000
че с проектом у кого вывод работает ?

А что не так с выводом,вы думали проект от создателей моней бирдс вам платить будет,я ведь писал в начале темы надо было читать.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
обманным путем затягивать лохов в лоховозку
Никого не нужно обманывать. Просто говорить правду. Проекты с баллами обычно живут очень долго, нужно всего лишь подстроиться под правила такого проекта. И рефам такое же говорить: приглашайте в проект с баллами, так как они работают долго, времени хватит выйти в прибыль. Или вы считаете, лучше инвестировать в проекты без баллов, которые закрываются через месяц, в лучшем случае, через два после открытия так и не дав подавляющему большинству своих участников выйти в плюс?
 

kral85

Новичок
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
315
Реакции
15
Поинты
0.000
Никого не нужно обманывать. Просто говорить правду. Проекты с баллами обычно живут очень долго, нужно всего лишь подстроиться под правила такого проекта. И рефам такое же говорить: приглашайте в проект с баллами, так как они работают долго, времени хватит выйти в прибыль. Или вы считаете, лучше инвестировать в проекты без баллов, которые закрываются через месяц, в лучшем случае, через два после открытия так и не дав подавляющему большинству своих участников выйти в плюс?


Уважаемый мне доводилось быть участником в первых птичках и также в них работать модератором в 2015 году и всю структуру я знаю,тут дело не в баллах,если просчитать хороший маркетинг то все будет нормально и без этих баллов,можно все сделать очень грамотно и все будут в плюсе а тут просто хотят иметь деньги и иметь людей вот и все и в профит тут можно выйти только двумя способами пригласить и обмануть вот и все.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
если просчитать хороший маркетинг то все будет нормально и без этих баллов
Почему же тогда нет ни одной игры без баллов, которая стабильно работала бы долгий период времени, от года, например?

мне доводилось быть участником в первых птичках и также в них работать модератором в 2015 году
Всегда было интересно, сколько платят модераторам подобных проектов?
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Не обманывайте людей
Вы не правы, Lordborg ни кого не обманывает. В заставке на его ютуб канале стоит видео, в котором сказано, что все экономические игры с выводом денег пирамиды, которые зачастую создаются для обогащения админов.

Как раз наличие баллов и есть признак того, что админ хочет проработать по-больше. Чем дольше работает тот или иной проект, тем выше вероятность выйти в плюс и неплохо заработать.
 

kral85

Новичок
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
315
Реакции
15
Поинты
0.000
Вы не правы, Lordborg ни кого не обманывает. В заставке на его ютуб канале стоит видео, в котором сказано, что все экономические игры с выводом денег пирамиды, которые зачастую создаются для обогащения админов.

Как раз наличие баллов и есть признак того, что админ хочет проработать по-больше. Чем дольше работает тот или иной проект, тем выше вероятность выйти в плюс и неплохо заработать.


Уважаемый я скажу один и последний раз,изучив блог Lordborgа я могу сказать одно тогда не нужно на нем писать что я якобы принимаю на свой мониторинг только лучшие уникальные проекты, которые работают от силы неделю или которые не платят вообще не кому не чего:_1: это выглядит именно так,я не говорю что Lordborg кидает кого то или он плохой человек мне все равно,просто не надо себя возвышать и показывать тем кем ты не являешься,если ты берешь шлак то и бери к себе на мониторинг а то люди в эти слова верят что действительно Lordborg берет уникальные и лучшие проекты и начинают туда вкладывать,только почитайте весьде где он участвуют сколько претензий, мне кажется пора что то изменить и то что я написал хватит обманывать людей я имел виду и подчеркну это что (хватит говорить то что ты мониторишь уникальное и лучшие)
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,623
Реакции
2,782
Поинты
11.180
лучшие уникальные проекты, которые работают от силы неделю
Ну я же не виноват, что инвест игры сейчас лихорадит. Правда? И всё таки на моём блоге нет того шлака, которым сейчас забита на 90% ветка эконом игр на форуме
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,824
Реакции
14,940
Поинты
115.743
Опять яйца.... Только в профиль....:)



Не могу понять зачем админу дублировать проекты
 

Yoklmn

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Никого не нужно обманывать. Просто говорить правду. Проекты с баллами обычно живут очень долго, нужно всего лишь подстроиться под правила такого проекта. И рефам такое же говорить: приглашайте в проект с баллами, так как они работают долго, времени хватит выйти в прибыль.

Уважаемый, весь вопрос, когда выйдешь в профит? При моем депозите 10.000 руб., вывод в день составляет менее 30 руб., из-за кеш поинт. Только, чтобы вернуть деп. потребуется 10 месяцев, при этом, как проклятый ежедневно привязан к компу. В этой связи, убивает цинизм, с которым рефоводы загоняют буратосов в проекты, ничего святого. В частности рефовод www, который замутил эту тему, так сладко пел, что здесь просто манна небесная и не слова, что здесь без рефоводства , практически хрен выведешь. Даже видео выложил, как один типок вывел 5 лямов из money birds, только словом не обмолвился, что у него под 160.000 рефов. Сделал пакость и сидит помалкивает, только скрины выкладывает, как штуками из проекта выводит. Выглядит это , как издевательство, типа я вас, баранов загнал в проект обманом и профит получаю, а вы барахтайтесь как хотите. Чтоб он подавился этими бабками .
 

kral85

Новичок
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
315
Реакции
15
Поинты
0.000
Никого не нужно обманывать. Просто говорить правду. Проекты с баллами обычно живут очень долго, нужно всего лишь подстроиться под правила такого проекта. И рефам такое же говорить: приглашайте в проект с баллами, так как они работают долго, времени хватит выйти в прибыль.

Уважаемый, весь вопрос, когда выйдешь в профит? При моем депозите 10.000 руб., вывод в день составляет менее 30 руб., из-за кеш поинт. Только, чтобы вернуть деп. потребуется 10 месяцев, при этом, как проклятый ежедневно привязан к компу. В этой связи, убивает цинизм, с которым рефоводы загоняют буратосов в проекты, ничего святого. В частности рефовод www, который замутил эту тему, так сладко пел, что здесь просто манна небесная и не слова, что здесь без рефоводства , практически хрен выведешь. Даже видео выложил, как один типок вывел 5 лямов из money birds, только словом не обмолвился, что у него под 160.000 рефов. Сделал пакость и сидит помалкивает, только скрины выкладывает, как штуками из проекта выводит. Выглядит это , как издевательство, типа я вас, баранов загнал в проект обманом и профит получаю, а вы барахтайтесь как хотите. Чтоб он подавился этими бабками .


Так причем людям говоришь что тут не заработаешь не чего а все равно верят этим скринам,ну раз картинки решают все пусть играют и пробуют заработать :_1:
 

kiras

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
138
Реакции
14
Поинты
0.000
+ 166.31 p

Date: 23.07.2016 01:28:48
ID: 212254722
Details: P38017041 → P18667040
Amount: 166.31 p
Comment: Выплата пользователю с проекта profit-birds.com

как всегда выплата моментально
 

vvvv

МАСТЕР
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
2,916
Реакции
688
Поинты
0.000
+ 1 686.67 p

Date: 23.07.2016 02:04:44
ID: 212258887
Details: P38017041 → P4037908
Amount: 1 686.67 p
Comment: Выплата пользователю www с проекта profit-birds.com

+ 572.06 p

Date: 23.07.2016 12:57:19
ID: 212369375
Details: P38017041 → P4037908
Amount: 572.06 p
Comment: Выплата пользователю www с проекта profit-birds.com

моментальные выплаты :d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу