• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

profit-boost.com - profit-boost - Страница 26

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
на счет возврата, не будем слишком уж перехваливать админа тк по факту
человек вложил 84, если был реф ему ушло 15 (не факт что у всех был), остается 69 (84) и из этого нам милостиво разрешили забрать 60 тк 9 или в некоторых случаях 24 пошло админу за "беспокойство"
а кто понадеялся что все заработает (как мы и думали после раздела 84 на 3 должно было все полететь в пассивке), то на данный момент подарили их админу полностью.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000
А я бы попросила админов вас удалить за необоснованные обвинения и неадекватное поведение.Проект платит,до вас очередь дойдет и ваша матрица будет закрываться,на то она и очередь.

поймите у человека нет терпения, он из разрядов людей которые хотя вложить 10$ и через 5-10 минут получить как минимум 10000$ , а вошел в долгосрочный проект, который только начинает развиваться, вот ему и не иметься :)

axay22, ну действительно , зачем вы так унижаетесь перед нами? все уже увидели кто вы и что вы из себя представляете)) может уже хватит? деньги вам никто не вернет , вы ведь человек-разумный и принимали соглашение об участии.

Мне просто хочется через время получать прибыли даже в пассивном доходе и думаю таких людей будет сотни и я часто ссылаюсь на этот форум. поэтому прошу вас, если у вас что-то личное с администраторами, так обращайтесь к ним напрямую. Не стоит так некрасиво вести себя перед всеми участниками проекта.

И ради интереса напишите ваш логин, а кто-то увидит вас у себя и скажет где вы находитесь в структуре.
 

sashok22

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Сказочная Мечта

Интересующийся
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
43
Реакции
90
Поинты
0.000
народ если есть кто в пассивной матрице скажите у кого сколько человек уже поставлено??
у меня один,как зарегилась,на второй день одного несчастного поставили и все!
 

egor85

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
подтверждаю,с 9 мая на пассиве полная тишина!люди не ведитесь на этот шл:mad:ак!
Да на что тут вестись? Ни вкладов, ни выплат, одни шашни.

У меня 54 перехода и тоже пока тишина :eek:
Ну и в топку такое.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Сценарий формулы денег прямо)
Естественно-когда они сделали предстарт и толпа вошла со старта,то потом никто не пойдет в пассивную в эту.Это надо полным буратиной быть -зайти в матрицу пассивную и после предстарта и форумских-которые не будут рекламировать её никогда))Тут в пассивной такая толпа уже со старта что те что заходят потихоньку в матрицу как капля в море.
Предстарт -зло. Предстарт это если админ не может рекламировать или хочет организовать сбор денег.
Свои деньги с пассивной я забрал когда была такая возможность.
С другой стороны если кто то думает что админ будет рекламировать чтоб двинуть всю матрицу -это море рекламы надо и ему проще тогда на партнерках зарабатывать-они на дольше,и там не плачут
 

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000
nestor1, да там предстарта был то день, разницы нет...
Да было кучу проектов где по сути входило 100 человек с форума потом все висло, а потом дальше шло нормально.
И кстати реклама проекта идет, просто это реально как реклама по телеку, все видят , все знают проект, но вступят только тогда , когда кто нибудь из друзей порекомендует.
Вы просто поймите , от участников многое зависит , даже когда это пассивный доход(
Я предлагаю просто дождаться рекламной площадки и перевода , а там посмотрим, ну а с активного мне деньги приходят, позже скриншот пришлю .
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000
dimkaoinvest, не, я просто пообщался с админами перед тем как написать свое недовольство. Поэтому понял что они стараются сделать все возможное чтобы все было хорошо. Поэтому предпочту их не топить , а поддерживать нейтралитет. И по мне так уж легче подождать и поверить людям, вдруг и вправду пойдет дело лучше и всем будет лучше.
Чем сейчас затопить корабль и всех участников в нем. Как говорится поступить таким образом - не себе не людям.
 

Lyudmila Galushko

Интересующийся
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу