Profit-forever - www.profit-forever.org - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Strike

Интересующийся
Регистрация
28.08.2006
Сообщения
274
Реакции
3
Поинты
0.000
Теперь получается 109% за 4 дня
 

Champion

Интересующийся
Регистрация
26.01.2007
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Все, кончилось, сайта нет
 

Asker

Интересующийся
Регистрация
04.11.2006
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня все в норме , сайт грузиться .
Вчера получил выплату и сделал реинвест .
 

Champion

Интересующийся
Регистрация
26.01.2007
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
ДЕйствительно работает, ладно живем дальше:)
 

vecino

Интересующийся
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Champion, ты чего, дружище?
У меня чуть инфаркт Миакарда не случился.:eek: Открываю последню страницу, а там во весь экран твое сообщение: "Все, кончилось, сайт не грузится".....
А с сайтом все впорядке.:thumbsup:
Вчера получил очередную выплату, четвертую по моему, единственное только... что-то долго выплата в пендинге висит, последний раз пендинг длился больше суток. Скорее всего это обусловленно тем, что я не имею рефералов.
 

Strike

Интересующийся
Регистрация
28.08.2006
Сообщения
274
Реакции
3
Поинты
0.000
Сайт переезжал на другой хост, поэтому и не грузился.
 

earn

Любитель
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
351
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня выплата еще за 9 число повисла... Новости проекта как-то страно, что не обновляються... Кто-нибудь выплаты получал после 9го или за 9ое ???
 

Champion

Интересующийся
Регистрация
26.01.2007
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
За 9ое получил, вчера ночью заказал за 11, посмотрим сегодня придет или нет
 

Вложения

  • выплата.JPG
    выплата.JPG
    6.2 KB · Просмотры: 71

s_aleks

Новичок
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
236
Реакции
10
Поинты
0.000
s_aleks, ну что скажеш ? какие новости ? ты же обычно новости все выкладывал...
А новостей никаких не сообщу, админ на связь не выходит, выплаты не идут. Может конешно какие-то проблемы и проект вернется, но я на это уже практически не надеюсь. :l-3thumbdown:
 

madgold

Интересующийся
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
А новостей никаких не сообщу, админ на связь не выходит, выплаты не идут. Может конешно какие-то проблемы и проект вернется, но я на это уже практически не надеюсь. :l-3thumbdown:
А зачем продолжаешь рекламировать? Ведь сайт-то еще работатет и деньги скорей всего захавает без проблем.
 

s_aleks

Новичок
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
236
Реакции
10
Поинты
0.000
А зачем продолжаешь рекламировать? Ведь сайт-то еще работатет и деньги скорей всего захавает без проблем.
Да, спасибо что напомнил, убрал уже, просто очень мало времени последние 2 дня на форумы заходить, запарился и забыл.
 

Gora

Интересующийся
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
c 10 чила жду выплату
хочу денег :caveman012:
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
ОЧЕНЬ много сигналов о том что проект - возможный СКАМ, поэтому убираю в "черный список"
 

Gora

Интересующийся
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Во блин уже в черном списке :eek:
А как же мои денюжки? Не вернут :l-1no:
 

Snegovik

Интересующийся
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
С 11 февраля жду выплату...
И еще раньше в обратной связи можно было связаться как по email, так и по аське (было написано два номера). А сейчас я уже не вижу контактов по асе... На форуме админ уже несколько дней не появляется, вывод средств у всех висит уже числа с 10... не к добру это :(
 
Последнее редактирование:

Snegovik

Интересующийся
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Последняя новость проекта...

Закрытие!!!
Четверг, 15 Февраль 2007

Ну вот. Пришёл конец проекту.

Думаю многие понимали, что выплаты производились последнее время, по мере поступления вкладов от новых участников.

Любая задержка в несколько часов приводила к небольшому краху прокта в вашем сознании.

Ваши деньги работали во многих онлайн проектах: хайпах и серфах.Но действительно, я не хотел закрывать проект так рано. Просто ушел из жизни один проект, на которого я возлагал большие надежды.Вообщем,сейчас на счету всего 200 долларов и выплат в ожидание на сумму более 3000$. Так что мне придется закрыть проект. Я знаю, многие смогли заработать неплохие деньги с моим проектом. Кто-то,конечно, потерял... Но ведь наша индустрия такая, кто-то теряет, кто-то получает. Вы должны понимать, что это игра,и постоянного источника заработка такого масштаба с такими процентами не существует.

Вообщем,я принял решение, что в неделаеком будущем открою новый проект, возможно сёрфинг. Проект будет тоже интересен. Я получил незаменимый опыт работы. Мой будущий проект будет 100% жить дольше и раскручиваться на западных форумах и мониторах. Сейчас я буду для этой цели собирать новый резервный фонд,а так же инвестировать,и зарабатывать на различных проектах...

Прошу не писать мне письма с требованием что-то вернуть... Такие предложения будут игнорироваться. Не забывайте одно из главных правил инвестирования "Не вкладывать то, что вы не можете позволить себе потерять"

Я один из немногих админов русских проектов повёл себя честно в данной ситуации... Честно же и заявляю, что сейчас я настроен заработать более крупную сумму... надеюсь, вы запонмите меня, как админа, не кинувшего всех вас ради пары баксов... В будущем, вы будете знать. что мой проект проживет немало...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу