profit-line.biz - Profit Line - Страница 38

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,368
Реакции
11,395
Поинты
0.000

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,818
Реакции
58,143
Поинты
25.010

anatoliyy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
14,472
Реакции
5,896
Поинты
0.000
пока не понятно что сейчас!
Не надо самообмана, все понятно, это:
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,368
Реакции
11,395
Поинты
0.000

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Уважаемый, если вы были бы внимательны, то увидели бы что процитировали ссылку на тему о которой вы говорите.

А насчет депозита, так я тут с первого дня, и полистайте страницы, вот и увидите количество моих депов и выплат!:_111::_111::_111:


Андрей! Я имел ввиду, что здесь не место для разборок между двумя господам. Вы же видели, были проблемы с платежной системой, которая влияет на проект. Зачем же еще между собойчик? Ничего личного и никаких обвинений к кому-либо конкретно. Просто _ время и место. Админ все делает, чтобы проект жил и росло число инвесторов. Предлагаю в такой ситуации побольше оптимизма и действий.
Спасибо. И Вам удачи! :d-thumbup:
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,818
Реакции
58,143
Поинты
25.010

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Надо поддержать проект и движуха пойдет.

Согласно нового маркетинга, выплачиваться будет только рефоводам, а простым смертным -нет, если еще не вложат. Ну это все уже проходили, в такое никто не пойдет по принципу "чтобы получить, вложи еще".
Пусть теперь рефоводы и создают движ и открывают новые лоты с того, что они взяли с людей, с рефок.

ТС спамил во все скайпы, получил рефку, отпостил на форуме, что он выплаты получает, в отличие от тех, кого он завлек, а теперь после скама, просто удалился с контактови нахамил, что ему все равно что мы тут ему в теме теперь напишем. ну понятно, он свое уже получил.

Так никто не пойдет. Наоборот, надо сначала выплачивать тем, кто ничего еще не получил, чтобы возобновить движ, а не тем, кто уже отбил свое на чужих рефках.

Принудиловка еще никогда не имела успеха, верно здесь сказали. :i-yes:

Проект - скам, жмем на трреуголку. :_107:
Проект после рестарта - в мусорку, ТСа запоминаем на будущее.
 

volodole

МАСТЕР
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2,021
Реакции
867
Поинты
0.000

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,818
Реакции
58,143
Поинты
25.010
Не могу не поддержать очередное ваше высказывание. Согласен.
Хотя бы получение прошлого вклада, без профита. А то получается, в минусе, но добавь ещё.
А так, конечно, с интересом понаблюдаю за веткой.
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,222
Реакции
5,107
Поинты
0.000
ТС спамил во все скайпы, получил рефку, отпостил на форуме, что он выплаты получает, в отличие от тех, кого он завлек, а теперь после скама, просто удалился с контактови нахамил, что ему все равно что мы тут ему в теме теперь напишем. ну понятно, он свое уже получил.

Учитывая, что тебе выплатили не смотря на твои мультиаккаунты - тебе бы молиться на админа надо, а не возбухать тут.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Учитывая, что тебе выплатили не смотря на твои мультиаккаунты - тебе бы молиться на админа надо, а не возбухать тут.
Я регилась под вас один раз вложила в первый день и вышла, т.к. сказала сразу, что здесь скамер.
И рефку не получила, так как вы ее не возвращали. А вы тут наспамили сколько раз и, по рефкам видно сколько вы получили с кого.
С таким продолжением маркетинга никто не пойдет, как бы вы теперь не рекламили и вам больше никто не поверит.

Люди, не ведитесь!
Ничего больше не вкладывайте! Вы потеряете еще больше!
Админ, который "все делает" ясно сказал, что позвращать будет в активных только рефоводжов, а всем просим только через неделю, когда щдесь уже все забудут про эту очередь.
 
Последнее редактирование:

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,222
Реакции
5,107
Поинты
0.000
Я регилась под вас один раз влоожила и вышла, т.к. сказала сразу, что здесь скамер.

И в чем проблема тогда? ) В профите же :biggrin2: Это уже у тебя твой "как бы реферал" должен спросить, зачем ты его привлекла, если как ты говоришь:

 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
И в чем проблема тогда? ) В профите же Это уже у тебя твой "как бы реферал" должен спросить, зачем ты его привлекла, если как ты говоришь:
В том, что по вашей рекламе попались люди, я в скайпе вам сказала, а вы меня удалили.
Я бы не стала лезть в это сейчас из-за себя. Но некотоыре не такие "зубастые" как некоторые здесь "активные" и не могут за себя постоять.
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Не надо самообмана, все понятно, это:


Зачем такие броски!
Это намеренное действие с вашей стороны как не в пользу проекта, так и в сторону вкладчиков. У проекта есть потенциал и Админ его старается использовать с минимальными потерями для инвесторов.
Явно затормозили работу три причины:
1. Проблем на Перфекте.
2. Замедление притока инвесторов.
3. Непонятная суета на форуме (кто впереди, кто позади, почему не мне, а другому и так д.).
А также мониторы заняли нейтральную позицию наблюдателей, как я понял.
Надо дать шанс Админу использовать следующие планы, на это была настроена игра изначально но, и продолжать активно привлекать в проект народ. Чем и занимаюсь уже третий день, об этом писал ранее.
Так что прошу вас удалить ваш комментарий. Думаю, не один я надеюсь в продолжении работы проекта. Спасибо. :_106:
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,818
Реакции
58,143
Поинты
25.010
продолжать активно привлекать в проект народ. Чем и занимаюсь уже третий день
Что-то не видел ваших детальных отчётов. Сколько в проект привлечено, на какие суммы. Или так, по соседям пробежались? :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу