Profit Race - profit-race.com - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Доброе времени суток. Прошу вернуть тему проекта "Profit-race.com' в рабочий раздел. ТСу заблокирован вывод админам по причине того, что не соблюдены условия оплаты листинга - проект не размещен на информационном канале в течении 72ч. У всех остальных пользователей вывод работает в пределах регламента.

проект уже мертв, но даже будь это иначе, вернуть его по такой причине мы бы не смогли.

претензии к работе авторов тем, рассматривается независимо от претензий к проектам.

но имелся прецедент, когда недобросовестного автора темы вынудили перевести полученные им средства на счет детского дома. уже после скама проекта.
 

pooh95

МАСТЕР
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
4,485
Реакции
7,991
Поинты
0.000
Я бы не исключал здесь еще и игру в плохого-хорошего полицейского :dirol:
 

ssergiuss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
6,884
Реакции
3,318
Поинты
0.000

V-seti

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
6,895
Реакции
3,171
Поинты
0.010
но имелся прецедент, когда недобросовестного автора темы вынудили перевести полученные им средства на счет детского дома. уже после скама проекта.

куда заяву писать? :_4:
 

serkis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
19,001
Реакции
11,438
Поинты
21.520
Соглашусь с форумчанами выше. ТС тут не при чем. Админ сам паникер. Не хотел работать, че кого-то обвинять. Надо не скрины кабины показывать. а платить деньги участником, несмотря на критику форумскую.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
куда заяву писать?
создаете тему здесь https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=111

"претензия к пользователю такому-то по невыполнению обязательств"
присутствие в теме заказчика работы не обязательно, но будет лучше если он через кого-то передаст инфу о платежах.
далее приглашаете личным сообщением в эту тему пользователя к которому претензия.
после обсуждения, либо игнорирования вопросов ответчиком, приглашаете в тему модераторов по кнопке "Сообщить модераторам"
далее все зависит от того, что смогут, или не смогут доказать стороны.
пока, судя по этой теме, все достаточно мутно.
 
Последнее редактирование:

Sonikov

МАСТЕР
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
1,581
Реакции
555
Поинты
20.300
Да уж , платил бы дальше , несмотря ни на что .



Помню в Noble DDoS админ в маске гулял по чатам , какой то неадекват . А потом ддос атака и обвинил участников в панике . Очевидно стало , что админ запланировал скам , так и здесь , всё было задумано , потому и взял ТС , чтоб скамануть раньше времени .

ну не может админ работать , как к примеру админ DDFutures или profitablemorrows , скамёр есть скамёр , который будет искать фантазии , дабы не платит дальше

все верно, никакой работы тут не планировалось.
Скам скорее всего был запланирован, проект мной был размещен через двое суток на блоге. Далее вывод прибыли мне был заблокирован и стало в общем то все понятно. Типичный скамерок


в личном кабинете под мной 2 депозита 1 от рич манки и второй на 150$. по которым были выплачены рефбеки.

добавлено через 5 минут
Что касается Топикстартера, он взял проект на Листинг (900$) и изначально:
- СТАЛ ТОПИТЬ наш проект в закрытах телеграм чатах,
- НЕ РАЗМЕЩАЛ обзор у себя на блоге (только на 3!!! день написал обзор и то когда его "пинали" каждые 2 часа),
- НЕ РАЗМЕСТИЛ проект на своих каналах (услуга входит в листинг)
- НЕ ЗАПОСТИЛ ни одной выплаты, ни здесь на форуме и каналах (входит в листинг и правила форума ммгп)
- НЕ ПРИВЕЛ ни одного инвестора (всего 1 регистрация и та без депозита)
- ПОДКЛЮЧИЛ к потоплению своих дружков *****блогеров

Листинг по скидке

не трогал проект до момента блока вывода

обзор проект я размещаю в течении 72 часов, данный обзор был опубликован через 48 часов. наверно из-за этого скам)

покажите мне где я обещал админу разместить проект на телеграмм канале и где я рассказывал что входит в листинг, сам себе придумал

постинг выплат, админ там сам себе придумал правила листинга с кем-то.

насчет не привел никого, писал в прошлом сообщении.


Кто кого подключил не понятно, но негатив в теме начался явно до меня!


Каждый тут сделает свои выводы. Те кто кричат админ герой, далеко пойдут
 
Последнее редактирование:

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,028
Реакции
15,995
Поинты
41.910
Мдаааа, попал своими деньгами между молотом и наковальней :mad:
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
На сайте allmonitors.net проекту 548 дней. Это что были рестарты?


На самом деле гораздо больше - здесь 2246 дней , а вообще домен "со стажем" с 2010 года " в работе" ( 1 2 3) ..2010й, 2012й, 2016й и сейчас, но это не рестарты конечно, здесь или перед регистрацией домен не проверили, или, что скорее всего - не тратились на лицензию
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу