• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

profit-union.com - profit-union - Страница 72

FirestaR

Специалист
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
669
Реакции
454
Поинты
0.000
делают новые вклады!
новые вклады, это вы про 5-10 баксов говорите? Вчера только автор темы вывел из проекта более 700 баксов (это при том, что я увидел, может больше) Я молчу про др.

Дорогой The Money Maker
он вчера свое вывел, ему хорошо
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
новые вклады, это вы про 5-10 баксов говорите?
Может, что с базой?! Были же хакерские взломы акков, может разбирают, что да как?
 

CergeyN

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000

Borislav

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

FirestaR

Специалист
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
669
Реакции
454
Поинты
0.000
alienwolf,Мне самому не нравиться эта ситуация, но я реалист... если в зенд неожиданно закрылся, то тут были предпосылки еще вчера, когда автор темы и еще несколько людей по выводили крупные суммы, пытаясь мониторить вклады, я так и не заметил их ники... За ночь из крупных вкладов только у roma.nata85 до полудня ситуация не измеилась...

Хотел отбить потери с ЗЕНДА!
у меня наоборот, потерял все, что в зенде на отбивал + еще добавил... надо запомнить, больше к этому админу не нагой... и вообще забыть про "титулованных" и "проверенных" адманов
 
Последнее редактирование:

webog

Новичок
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
185
Реакции
74
Поинты
0.000
alienwolf,Я конечно не хочу наводить кипишь, но я реалист... если в зенд неожиданно закрылся, то тут были предпосылки еще вчера, когда автор темы и еще несколько людей по выводили крупные суммы, пытаясь мониторить вклады, я так и не заметил их ники... За ночь из крупных вкладов только у roma.nata85 до полудня ситуация не измеилась...
Там же раньше срока нельзя!? Как они выводили? Может совпадение?

у меня наоборот, потерял все, что в зенде на отбивал + еще добавил... надо запомнить, больше к этому админу не ходить...

Мда уж... Я думал на 2 дня, то "жаба" была больше меня и я нажал на пятидневный план ЭКСПЕРТ. Ну думаю после этого не ногой в МЛМ :wink2:
 

FirestaR

Специалист
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
669
Реакции
454
Поинты
0.000
А шо здесь за админ был?
говорят какой-то монетари или как-то еще... я в его проектах не был, не знаю...
Там же раньше срока нельзя!?
срок закончился и они вывели без реинвеста... значит знали что-то
у всех она виной...
 

Elen01

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
581
Реакции
585
Поинты
0.000
Такое ощущение, что по фастам ходит группа матерых хайперов. В самом старте проекта закидывают большие суммы и при возможности, сразу все снимают. Из-за этого проект вынужден закрыться. У админа нет другого выхода просто.
А все остальные вкладчики только на этих первых и работают.
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
говорят какой-то монетари или как-то еще...
Да, врят ли, он же в фасты перешёл. Точно говорю, зенд это, его повадки и как я сразу не заметил. Проценты голову вскружили :hang1000:
 

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000
Терзают смутные сомненья . В теме на протяжении нескольких дней было огромное количество активных рефоводов . А тут как по команде , Бац и все растворились и в теме не присутствуют .
Странно эт тока у меня такой чуй ? :eek:
 

webog

Новичок
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
185
Реакции
74
Поинты
0.000
Такое ощущение, что по фастам ходит группа матерых хайперов. В самом старте проекта закидывают большие суммы и при возможности, сразу все снимают. Из-за этого проект вынужден закрыться. У админа нет другого выхода просто.
А все остальные вкладчики только на этих первых и работают.

Да да, ловите плюсик! :wink2:

Есть пути решения? Борьбы с этим?
 

webog

Новичок
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
185
Реакции
74
Поинты
0.000
Сверху Снизу