Profit2gain - profit2gain.com - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evgeniy16

Интересующийся
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
76
Реакции
8
Поинты
0.000
Моник должен знать что у админа в голове? Вам ак бы и так повышеннй рефбек идёт, хоть за счёт него выйти в безубыток или расценивать его как компенсацию.

како-же безубыток- 30% вклада вернулось!!!:mad:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
како-же безубыток- 30% вклада вернулось!!!
Обычная рефка в несколько раз меньше. А идти или не идти куда-то это личное дело каждого. Виновник торжества админ, виновник вашего негодования - вы сами.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Но вот о том, какие проекты Вы постите... - вот об этом я и написал, вывод ясен!

Вывод такой, не стоит оценивать мониторов, они все приносят как хорошие так и не очень проекты. Блогеры еще отбирают как то, вывод тока своя голова решает...
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330

MrDalnoboyschik

Специалист
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
470
Реакции
100
Поинты
0.000
Вывод такой, не стоит оценивать мониторов, они все приносят как хорошие так и не очень проекты. Блогеры еще отбирают как то, вывод тока своя голова решает...

Я считаю, что перед тем как постить такие шлаки монику на солидном проекте как этот, нужно позаботится о своей репутации(если конечно такое понятие у моника присутствует).:biggrin2:А вообще админам хайпов пора поиграть в другую игру - "лучший хайп-лучший админ" прикладывая максимум усилий для жизни своего детища, и выполняя все возможное в плане маркетинга, чтоб действительно была игра, а не обгаживание своего единственного места, которое гадит... Потому и получается жалкое действо для игроков в виде игры: "Самый быстрый скам..." Думаю пора кончать этот мусор перебирать
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Я считаю, что перед тем как постить такие шлаки монику на солидном проекте как этот, нужно позаботится о своей репутации(если конечно такое понятие у моника присутствует).

Knjaz заботится о репе как может . к примеру мне выплачивал рефку несколько раз в случаях когда мог этого и не делать при том что я и не ныл по этому поводу , но он не может предполагать как там у админа в голове повернется . по мне так планы у проекта были азартными и после первого круга могло вкладов навалить , но админ зачем то ускорился - зачем только ему одному ведомо .
 

DECIMATOR71

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
2,295
Реакции
983
Поинты
0.000
Ну вот и очередной быдлоадмишка, по быстрому, себе баблишка на остаток летнего отдыха наварил.:) А про Князя, так это зря на него тут бочку тянут. Он выплачивал рефбеки всегда, даже тогда, когда проект уже в скаме был и соответственно рефку он вывести уже не мог, из своих выплачивал. И виноватых в скаме проекта нужно искать по другую сторону монитора. То что админы летом быдлеют сверх всякой меры это всем известно. Ну нет, сейчас, проектов достойных ДЕПА (именно с большой буквы - во все остальные только мелочевкой, в данное время)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу