Profitable Loan - profitable.loan - Страница 91

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fonds

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
162
Реакции
149
Поинты
0.000
1/6 общей часть статы это ваши депы))
хорошо сыграли!:_106:
Мои депы, это всего лишь верхушка айсберга))
Поверьте, я знаю инвесторов которые депали туда больше 10к$ с начала января. Эти депы не участвовали в статистике ISP. У админа стальные яйца :_1:
 

Kurandesendes

Новичок
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
29
Реакции
19
Поинты
0.000
Движа как такового в проекте не было, в чате либо сотни постов на форуме, хотя он того заслуживал спустя сотню дней работы.
Тихушники крутили по 5-10к баксов, сомневающиеся забегали и выбегали.
Однако админ отработал более чем за*бись.
Кто не верил что сюда можно совать котлетки, кусайте локти, упустили гиганта:i-yes:
 

Иван2013

Профессионал
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
1,346
Реакции
414
Поинты
0.000
такое впечатление, что админ сам себя хвалит, рисовка сплошная тут была, может в надежде, что следующий закидают!
 

xeper

Любитель
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
236
Реакции
70
Поинты
0.000
пургу гонят беспалевно так,думают тут одни лохи сидят на форуме.

добавлено через 2 минуты
по сайту - еще один псевдо - партизан так и не переоделся, тем самым обманул вкладчиков.
 
Последнее редактирование:

Niki_77

МАСТЕР
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
2,416
Реакции
888
Поинты
0.000
пургу гонят беспалевно так,думают тут одни лохи сидят на форуме.

добавлено через 2 минуты
по сайту - еще один псевдо - партизан так и не переоделся, тем самым обманул вкладчиков.
такое впечатление, что админ сам себя хвалит, рисовка сплошная тут была, может в надежде, что следующий закидают!

Что за чушь я сейчас читаю?
Админ платил 4,5 месяца, перевариваю любые суммы, какие к нему могут быть вопросы? Понятное дело, что всегда есть те, кто в минусе, но отрицать более чем достойную работу Админа и обвинять здесь кого-то в рисовке - это странно, на мой взгляд.

Спасибо за проект, Админ! :thumbsup: Приходи ещё :i-yes:
 

Kurandesendes

Новичок
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
29
Реакции
19
Поинты
0.000
такое впечатление, что админ сам себя хвалит, рисовка сплошная тут была
Такое ощущение что ты пришёл в хайпы, присунул чирик пару раз, тебя кинули и ты просто не веришь что в какие либо поекты можно закидывать больше чирика и то что суточники могут работать меньше 2х дней.
Сплошная рисовка говоришь? Ну иди попробуй накупи мониторов и продержи свой проект 140 суток, разрешается рисовать любые суммы, а мы посмотрим на это увлекательное действие:biggrin2:
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

Иван2013

Профессионал
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
1,346
Реакции
414
Поинты
0.000
админ, ни кто не говорил, что проект плохо отработал, рисовал тут безбожно -это в глаза бросалось, скорее всего в минусе и понятно для чего это делалось, сча такое в тренде
 

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
админ, ни кто не говорил, что проект плохо отработал, рисовал тут безбожно -это в глаза бросалось, скорее всего в минусе и понятно для чего это делалось, сча такое в тренде

Быдлячок готовится) отрекламят тут сейчас свои заработанные « тысячи» и народ в следующий ломанется, и админ возьмет свою кассу и будет прав) работается не для заработков влахов же в конце концов. Админ хорошо поработал в любом случае)
 

Kurandesendes

Новичок
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
29
Реакции
19
Поинты
0.000
Быдлячок готовится) отрекламят тут сейчас свои заработанные « тысячи» и народ в следующий ломанется, и админ возьмет свою кассу и будет прав) работается не для заработков влахов же в конце концов. Админ хорошо поработал в любом случае)
Фиг кто по инсайду понесёт сразу, такие депы заслужить надо долгой работой)
Сюда именно на сотом дню начали нести котлетосы и постепенно больше больше.:cool:
 

olenka01

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
9,458
Реакции
10,425
Поинты
0.000
ну что тут сказать , кроме

 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Ни один блог/мон ещё не снёс проект в скам. Не верится...
 

Hu mmer

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
24,152
Реакции
30,492
Поинты
0.030
Фиг кто по инсайду понесёт сразу, такие депы заслужить надо долгой работой)
Сюда именно на сотом дню начали нести котлетосы и постепенно больше больше.:cool:
В идеале так и должна выглядеть хорошая работа - не искушаем админа на старте, даём поработать, уйти возможно в минуса, а потом усиливаемся на свой страх и риск

Но! Хочу заметить, в этом проекте уже на пятый день начали искушать админа депами по 500 и 1000
учитывая копеечный скорей всего диз, на его месте любой другой прихлопнул бы побыренькому эту лавочку и открыл бы через пару-тройку дней такую же, а лучше две
 
Последнее редактирование:

Kurandesendes

Новичок
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
29
Реакции
19
Поинты
0.000
искушать админа депами по 500 и 1000
Поскольку здесь был админ Bet-coin'a я не думаю что он искушался такими суммами, здесь именно деловой подход, он даёт работу - а наивные и жадные вкладчики деньги.
Ведь ни один буратос за весь этот срок не был забанен) Человек при памяти, не хочет создавать коммунизм в индустрии, и он пожалуй один из немногих кто хоть как-то способствует её продвижению):thumbsup:
 

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,528
Реакции
9,561
Поинты
0.530
Регламент практически вышел. Админ не на связи. Пора прощаться Profitable Loan. Спасибо за достойную работу админ! Ты умеешь переваривать килобаксы. Но в последние 2 недели "котлетили" проект конкретно. Тянуть проект с такими процентами от таких сумм, нереально, приток новых инвесторов нужен совсем другой. Профит с рефбеком +9000$.
А вы случайно не админ?)
 

Hu mmer

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
24,152
Реакции
30,492
Поинты
0.030
Поскольку здесь был админ Bet-coin'a я не думаю что он искушался такими суммами, здесь именно деловой подход, он даёт работу - а наивные и жадные вкладчики деньги.
Ведь ни один буратос за весь этот срок не был забанен) Человек при памяти, не хочет создавать коммунизм в индустрии, и он пожалуй один из немногих кто хоть как-то способствует её продвижению):thumbsup:
Навряд ли тот кто депал большие суммы со старта, знал или надеялся/предполагал кто тут на самом деле админ. Скорей всего обычный хитран

Насчёт остального - полностью согласен :_106:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу