• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

profitqiwicompany.ru - profitqiwicompany - Страница 6

tala35

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
В начале всегда тяжело. Без опыта...
Надо самому крутить.
Возможно рассказывать на форумах типа этого.

Вот я и рассказываю. Но не вкладываются потому что нет рефералки.
Я и попросил, может кто сможет сказать где можно создать такой же сайт только с регистрацией и рефералкой.:i-yes:
 
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
Просто ты дилетант, это невооруженным глазом видно, на создание хорошего инв проекта нужно от 500$.

Есть вообще точнее если сказать на вашем языке проекты со школо-адинами на басплатном хостинге и бесплатном скрипте и набирают больше 1000 человек.
С одним из таких администраторов я общался. Он писал так примерно так(всех ошибок я не помню :m-sad: ) :
Я КУПИЛ САЙТ ЗА 10000 ХЧИШЬ ПРАДАМ ЗА 6000
МНЕ ИГО СДЕЛАЛИ Я ЗОПЛАТИЛ 10000 ТЕБЕ ПРАВДАМ ЗА 6000
БУДИШЬ БРАТЬ!!!
ЕГО НА ЗАКАЗ ДЕЛАЛИ ТАКИХ БОЛЬШЕ НЕТ
ТАКОЙ ТОЛЬКО У МЕНЯ ЕСТЬ ЕГО НИГДЕ НЕ НАЙДЁШЬ ПРАДАМ ЗА 6000 КУПИИЛ ЗА 10000
НУ БУДИИШЬ БРАТЬ ПИШИ
"пользователь удалил вас из контактов"
Хотя этот обычный сайт Qiwi удвоитель. которых десятки я уже видел, жёлтый такой. Только номера и админы у всех разные.
 
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
profitqiwicompany.ru/photoalbums
Тут скрины.

Во-первых, скриншоты необходимо публиковать непосредственно в теме. Во-вторых, пост о выплате должен содержать скрин или сообщение платежной системы со сроком давности не более 48 часов. Подобные сообщения, удаляются! Сообщайте только свежую информацию!
 
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
Во-первых, скриншоты необходимо публиковать непосредственно в теме. Во-вторых, пост о выплате должен содержать скрин или сообщение платежной системы со сроком давности не более 48 часов. Подобные сообщения, удаляются! Сообщайте только свежую информацию!

Вот последняя выплата.
Так как у меня планы долгосрочные то раньше выплаты только позже 48 часов, и я выборочно иногда их кидаю в скрины на сайте.
img.bigstream.ru/i/146126.jpg
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
Проект перестраивается. Теперь это будет более совершенный проект. Где все получат большой процент, но он не относится к хайпам пирамидам или млм.
Это инвестиционный проект, это как инвестиции в Aplle или точнее в компании.

К модератору просьба сказать к какой категории проект относится чтобы я там создал тему. Думаю это будет прочие виды заработка.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Проект перестраивается. Теперь это будет более совершенный проект. Где все получат большой процент, но он не относится к хайпам пирамидам или млм.
Это инвестиционный проект, это как инвестиции в Aplle или точнее в компании.

К модератору просьба сказать к какой категории проект относится чтобы я там создал тему. Думаю это будет прочие виды заработка.

Эта тема останется в этом разделе. Как известно, рестарты проектов не переносим в основной раздел. Что мешает создать Ваш "более совершенный проект" на ином домене?
 
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
ха да а что не говори а вызывает симпатию этот паренек!!самое главное что бы не испортили деньги его!!!а то я знаю одного 17 лет а у него уже 10 вполне приличных скамов,купил себе тачку навороченную-и в ус не дует,а поначалу вроде тоже-мой дядя самых честных правил-когда не в шутку занемог......страшно представить что будет лет через пять!!!уже пошел по наклонной!обьясняя что честно не заработать!!!
Николай зашел на твой конструктор-подкорректируй меню-убери проект венера-презентация а то 1 ассоциации с нашумевшим скамом с благотворительностью-думал неужели он это скам рекламит-а там докфильм!!!!убери он же есть и так в графе-видео!!посмотри как у других рассортированно меню-контакты должны быть последними а не в середине!вставь в логотип какую нибудь картинку в тему-и баннеры-благо в нетхасе этого добра хватает!!!раз решил на этом пока проехать!!!
 
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
Спасибо! :)
А на вашем месте я бы сдал скамщика людям которые инвестировали в его проекты.
И чтобы все знали что с такими админами бывает. :i-yes:
И мне бы хотелось поподробней узнать ваше мнение, как лучше оформить сайт? :wink2:

добавлено через 4 часа 43 минуты
Модератор! Как мне поднять тему?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу