• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

profittask.com - ProfitTask - Страница 15

klon68

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну вообще то я первый выплату предоставил
 

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Детали операции
Примечание: R152511677613
Сумма: + 17,50 WMR
Дата: 29.04.2015 20:46:02
Откуда: R341849491914, 212772183933
Куда: R152511677613
Модератор написал, что бы прилагали скриншты с ЭПС, а не введенные или скопированные вручную данные. Поэтому первый наверное я.
 

Wumen

Новичок
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт платит. Проверено. Но к сожалению много не заработаешь. От силы рублей 15-20 в день.
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Сайт платит. Проверено. Но к сожалению много не заработаешь. От силы рублей 15-20 в день.
Я за 2 часа набил 12 руб, при учите того что я еще разбирался и 2 задания не правильно выполнил. Что-то у сервиса заданий мало стало, а еще урезали выплаты вдвое... А пока наберешь 2к выполненных заданий то ничего не захочется:crackup:
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Модератор написал, что бы прилагали скриншты с ЭПС, а не введенные или скопированные вручную данные. Поэтому первый наверное я.
вы ещё подеритесь за "владение" этой темой))))))))
"проект" на грамм того не стоит
 

Николай Сергеев 920957811

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее время стали часто отклонять задания где нужно выставить регион поиска. Ставлю регион как указано в задании , в итоге- отказ в задании пишут что я не активировал регион. Я отправляю жалобу супермодератору и он ее тоже отклоняет. Фигня какая- то. Я менял регион даже если он совпадал с требованиями. Вот из за такого скотства пропадает желание работать.
 

klon68

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
Я кинул этот прэкт после того как мза установку приложений на андройд они стали платить по 50 копеек, хотя раньше было от 2.5
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Я кинул этот прэкт после того как мза установку приложений на андройд они стали платить по 50 копеек, хотя раньше было от 2.5
Это еще что, мне один раз 25 монет заплатили, вот и я пошёл из-за этого...
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее время стали часто отклонять задания где нужно выставить регион поиска. Ставлю регион как указано в задании , в итоге- отказ в задании пишут что я не активировал регион. Я отправляю жалобу супермодератору и он ее тоже отклоняет. Фигня какая- то. Я менял регион даже если он совпадал с требованиями. Вот из за такого скотства пропадает желание работать.
А вы пробовали зайти в группу ВК? Там порой полезные вещи пишут, в том числе по вашему случаю там есть пост.

добавлено через 8 минут
Выплаты:


 
Последнее редактирование:

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
А вы пробовали зайти в группу ВК? Там порой полезные вещи пишут, в том числе по вашему случаю там есть пост.

добавлено через 8 минут
Выплаты:


Как ты так быстро там зарабатываешь? У меня вообще заданий фигня...
 

Саша Дмитров

Интересующийся
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня кстати старая версия программы не работает, у всех так?
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от fenix987
Как ты так быстро там зарабатываешь? У меня вообще заданий фигня...
Московский ip
О дела... Меняешь шаманским способом на Москву или ты в Москве?

добавлено через 1 час 50 минут
Скажите кто нибудь прогу для смены IP именно на московский. Никак найти не могу:D.
 
Последнее редактирование:

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Выплата инстантом, за 6 часов, 40 минут работал, остальное время - ждал... нужно как-то изменить IP на московский, скажите как!!!
 

Вложения

  • payment.PNG
    payment.PNG
    11.3 KB · Просмотры: 106

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Выплата инстантом, за 6 часов, 40 минут работал, остальное время - ждал... нужно как-то изменить IP на московский, скажите как!!!
ребят да бросайте эту фигню- всё уже по ходу время ПФ вышло- яндекс санкциями прижал всех кто накручивает поведенческими факторами- индустрия подыхает либо не в очень лучшей своей стадии- тому доказательство-юзератор где сейчас больше 100-150 р в день не заработать(а ведь были времена когда по 1000-1500 в день делали)
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
ребят да бросайте эту фигню- всё уже по ходу время ПФ вышло- яндекс санкциями прижал всех кто накручивает поведенческими факторами- индустрия подыхает либо не в очень лучшей своей стадии- тому доказательство-юзератор где сейчас больше 100-150 р в день не заработать(а ведь были времена когда по 1000-1500 в день делали)
Хех... Ну не знаю, у человека выше вот какие показатели с московским IP, так кто скажет - как изменить IP на московский?

добавлено через 1 минуту
А ты где зарабатываешь?

добавлено через 33 минуты
Ну это просто ****, ни кто не может сказать как поменять IP на московский
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Хех... Ну не знаю, у человека выше вот какие показатели с московским IP, так кто скажет - как изменить IP на московский?
ну и КАКИЕ показатели??? 50-100 р в день??? это-показатели? да ну на фиг)) у меня на автомате на необуксе с ультом выходит раза в три минимум больше)))..так я не сижу не порчу зрение часами с заданиями..
Вот показатели для ПФ( так зарабатывали год назад)

за всё то что меньше-не стоит гробить зрение


добавлено через 33 минуты
Ну это просто ****, ни кто не может сказать как поменять IP на московский
спроси у яндекса или гугла- они всё знают:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от fenix987
Хех... Ну не знаю, у человека выше вот какие показатели с московским IP, так кто скажет - как изменить IP на московский?
ну и КАКИЕ показатели??? 50-100 р в день??? это-показатели? да ну на фиг)) у меня на автомате на необуксе с ультом выходит раза в три минимум больше)))..так я не сижу не порчу зрение часами с заданиями..
Вот показатели для ПФ( так зарабатывали год назад)

за всё то что меньше-не стоит гробить зрение
На буксах нужно вложиться, рабов приглашать, маяться всяким... Я гребал это.

Сообщение от fenix987
Ну это просто ****, ни кто не может сказать как поменять IP на московский
спроси у яндекса или гугла- они всё знают
Я знаю что гоша и яша за накрутку ПФ банят - мои друзья вебмастеры прошлой осенью нарвались на АГС))), сейчас сайт восстанавливаю свой, вот восстановлю - гребал я вообще всю эту хрень, буду на нанобанке сидеть и все с этого всего:D. А учитывая то что я занимаюсь еще бинарными опционами, так я все время за ПК, а так хоть не зря сижу, а на бинарные опционы надо деньги - сайт нужен, сайт восстанавливаем:), а так мне и 10$ на БО хватает... Вот сижу, набиваю:D.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
знаю что гоша и яша за накрутку ПФ банят - мои друзья вебмастеры прошлой осенью нарвались на АГС))), сейчас сайт восстанавливаю свой, вот восстановлю - гребал я вообще всю эту хрень, буду на нанобанке сидеть и все с этого всего. А учитывая то что я занимаюсь еще бинарными опционами, так я все время за ПК, а так хоть не зря сижу, а на бинарные опционы надо деньги - сайт нужен, сайт восстанавливаем
ну так научи народ тому чё знаешь.. чё зря трепать то..
но я не уверен что у тя такие "клубные движняки", так как не знающий как сменить айпи юзер инета- это извини меня ни в какие ворота.. при ваших то бинарных опционах и друганах вебмастерах хехех
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
ну так научи народ тому чё знаешь.. чё зря трепать то..
но я не уверен что у тя такие "клубные движняки", так как не знающий как сменить айпи юзер инета- это извини меня ни в какие ворота.. при ваших то бинарных опционах и друганах вебмастерах хехех
Изменить я умею - это запросто, только московский IP найти не могу, именно московский, схренали я должен кого-то учить? Я что мать Тереза по твоему? Я кому-то что-то должен? Нет, так что не выеживайся ******** бешенный.

добавлено через 4 минуты
Видел я много людей и так выёживаются только те кто завидуют черной завистью
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу