profittask.com - ProfitTask - Страница 17

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
У сайта начались проблемы с выплатами. Особенно на киви большие задержки.
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Заказывайте на вебмани. С киви, пеер и прочими платежками бывают зависания. Проект платит.
 

Akbar

Интересующийся
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
понабрали дятлов в модераторы и глюки пошли :eek:
 

Вложения

  • 2015-11-05_204812.jpg
    2015-11-05_204812.jpg
    95 KB · Просмотры: 155

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
неужто на "профите" заработки больше чем на юзераторе??)) давно забросил "опущенную" в хлам санкциями всемогущего Яндекса индустрию ПФ..просто не в курсах))
 

liza26

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект постепенно но верно умирает.Снизилась оплата,задержки с выплатами,нет техпод. нужной.Модеры звери)Сейчас трудно заработать ссаные 100 рублей.К черту это дело
 

Вложения

  • ппппппп.png
    ппппппп.png
    189.7 KB · Просмотры: 82

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Мы добрые звери )))) игривые, мягкие и пушистые, пока Вы правильно выполняете задания. А если что не так, сразу превращаемся в колючих ежей. Я, как модератор, не отклоняю задания без комментариев и всегда пытаюсь объяснить что не так, что бы в следующий раз исполнители делали правильно задания, а не присылали скриншоты в виде квадрата малевича ))))
 

liza26

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я модератор там уже год.Стараюсь тоже все пояснить,что не правильно выполнено.Но есть такие тупые модеры))) пару раз даже супермодер резала мне задания.Обратилась в службу под.-приняли.А не списали в стате.Только вернули деньги.

добавлено через 5 минут
От вас всегда негатив валит.Не слушайте его люди!!!
 
Последнее редактирование:

Akbar

Интересующийся
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
просто 3,14!!! половина заданий на таргетах. добиваю минималку на фейсбуках и нуегона..
 

Вложения

  • 2015-12-03_172549.jpg
    2015-12-03_172549.jpg
    76.6 KB · Просмотры: 130
Последнее редактирование:

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Нажмите на изображение для увеличения Название: 2015-12-03_172549.jpg Просмотров: 2 Размер: 76.6 Кб ID: 143934
В google в инструментах поиска можно выставить страну. Так что если совсем ничего не выставлять, то поиск будет недостоверный. Я такие задания (без выставления страны) отклоняю.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
В google в инструментах поиска можно выставить страну. Так что если совсем ничего не выставлять, то поиск будет недостоверный. Я такие задания (без выставления страны) отклоняю.
вы о чем?? ))) какое выставление страны))) Гугл изменил систему поиска- теперь локация привязывается к ай пи адресу..и страна опеределяется автоматически в зависимости от домена гугла- если задание по домену google.com.my- это значит автоматом Малайзия и никакая страна больше..нигде страну выставлять не надо))
идите изучайте поисковики прежде чем модерировать))) я представляю что творят "модеры" на этом "проекте"..
на проекте Морозова уже давно в первый же день все задания по гуглу переделали -в них больше нет инструкции по выставлению региона, так как это больше не имеет смысла
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,618
Реакции
2,756
Поинты
11.180
вы о чем?? ))) какое выставление страны))) Гугл изменил систему поиска- теперь локация привязывается к ай пи адресу..и страна опеределяется автоматически в зависимости от домена гугла- если задание по домену google.com.my- это значит автоматом Малайзия и никакая страна больше..нигде страну выставлять не надо))
идите изучайте поисковики прежде чем модерировать))) я представляю что творят "модеры" на этом "проекте"..
на проекте Морозова уже давно в первый же день все задания по гуглу переделали -в них больше нет инструкции по выставлению региона, так как это больше не имеет смысла
Что за проект морозова?
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
В google в инструментах поиска можно выставить страну. Так что если совсем ничего не выставлять, то поиск будет недостоверный. Я такие задания (без выставления страны) отклоняю.

Действительно Вы оказались не компетентным модером. Вот такие как вы отбивают людям охоту работать в этом проекте. И за вас подобных я просто пропускаю задания с гуглом Если я не прав скиньте тут ссылку где четко написано КАК СЕЙЧАС можно поменять город В ГУГЛЕ в Хроме? я проверю и извинюсь перед Вами. Искал сам но так и не нашел четкого примера. А так Вы продолжаете рубить копейки людям.
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Действительно Вы оказались не компетентным модером. Вот такие как вы отбивают людям охоту работать в этом проекте. И за вас подобных я просто пропускаю задания с гуглом Если я не прав скиньте тут ссылку где четко написано КАК СЕЙЧАС можно поменять город В ГУГЛЕ в Хроме? я проверю и извинюсь перед Вами. Искал сам но так и не нашел четкого примера. А так Вы продолжаете рубить копейки людям.

Сегодня выполнил несколько заданий с гуглом. Страну не указывал. Все задания засчитали. Значит есть все таки умные модеры.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Что за проект морозова?
лучший в свое время(до санкций Яндекса к продвижению по ПФ)-userator

добавлено через 1 минуту
Значит есть все таки умные модеры.
не, это они толпой побежали изучать функции гугла:biggrin2: и наверное наконец то чего то достигли в познании поисковых систем
 
Последнее редактирование:

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Действительно Вы оказались не компетентным модером. Вот такие как вы отбивают людям охоту работать в этом проекте. И за вас подобных я просто пропускаю задания с гуглом Если я не прав скиньте тут ссылку где четко написано КАК СЕЙЧАС можно поменять город В ГУГЛЕ в Хроме? я проверю и извинюсь перед Вами. Искал сам но так и не нашел четкого примера. А так Вы продолжаете рубить копейки людям.
Ну может Вы и правы в плане моего модераторства. Я привык соблюдать букву закона, если сказано выставить город значит нужно выставить, если нет такой возможности значит нужно исходить из того что есть, допустим выставить страну или сделать скриншот внизу поиска где отражается Ваш город по IP, вообщем что-то сделать, а не просто вставить тот же самый скриншот. В дальнейшем я стал принимать такие задания т.к. в них программисты, которые создают задания, уже не настаивают на том, что бы что-то выставлялось и оставляют пустое место вместо указания города. Так что, первым кто должен был забить тревогу, это должны были программисты, которые создавали задания уже по инерции пренебрегая изменениям гугла.
 

drvalet

Новичок
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понятно, о чем вы спорите. У меня рейтинг 99%, статус ветеран и супермодератор (не тот который вершит судьбы всех работников). После того, как я начал получать почти полную оплату, мне ни с того, ни с сего, прямо во время выполнения заданий поставили бан на аккаунт. Естественно никаких замечаний или предепреждений у меня не было. Просто, как я понимаю, им нужны лохи, которые будут работать за копейки в надежде получать больше. Я так думаю, что и для вас это закончится также плачевно. Если вы надеетесь, что вас не забанят после выполнения 2000 заданий, продолжайте усердно трудится на благо дяди. Я читал комментарии о сайте и так же думал, что меня пронесет, но как оказалось я ошибался.
 

Leon64

Интересующийся
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Это рабочий проект или лохотрон?
 

liza26

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Профит урезал задания,теперь 100 шт на рыло))) было 250...
 

Николай Сергеев 920957811

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Не понятно, о чем вы спорите. У меня рейтинг 99%, статус ветеран и супермодератор (не тот который вершит судьбы всех работников). После того, как я начал получать почти полную оплату, мне ни с того, ни с сего, прямо во время выполнения заданий поставили бан на аккаунт. Естественно никаких замечаний или предепреждений у меня не было. Просто, как я понимаю, им нужны лохи, которые будут работать за копейки в надежде получать больше. Я так думаю, что и для вас это закончится также плачевно. Если вы надеетесь, что вас не забанят после выполнения 2000 заданий, продолжайте усердно трудится на благо дяди. Я читал комментарии о сайте и так же думал, что меня пронесет, но как оказалось я ошибался.

Приближаюсь к отметке 2000 заданий. Если забанят напишу .
Ну а вы не ждите пишите отзывы везде как есть.
 
Сверху Снизу