Profvest.com: Бонус или рефбек + страховка - Страница 10

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Re: Зарабатываем до 1500$ на конкурсах с Profvest.com

Конкурсы смотрю становятся популярнее и популярнее, это отличная возможность подзаработать и испытать удачу, по этому почему бы и нет.
Особенно приятно, когда и в теме удается более глубоко разобраться, и за это тебя еще и материально поощряют. Такой блог всегда с удовольствием станешь посещать.
 

PROFVEST support

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
13,961
Реакции
555
Поинты
0.040
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

Зато плохие ой как хорошо помнятся и их ой как много! Вот и думай, а стоит сейчас в низкопроцентники инвестировать.

Ничем от тех же фастов особо и не отличаются, только тянут кота за лапы:)
 

PROFVEST support

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
13,961
Реакции
555
Поинты
0.040
Весна к нам пришла, а как ее встретили вы?

Доброго времени суток:)

Ни для кого не секрет, что вторую неделю индустрию лихорадит. ТОП проекты покинули нас, многим оставив лишь профит и воспоминания, остальным потери и грусть.

Произошел эффект домино, одни проекты забрали за собой другие проекты.

Так сошлись звезды, этот период должен был наступить, люди оказались не готовы к такому.

Я считаю, что расстраиваться не стоит. Профит по ушедшим проектам был суперский (не по всем). Я уверен, что нас ожидают новые, креативные проекты, с новыми фишками.

А как вы преодолели эти две недели "дождя"? Быть может у вас был зонтик, либо вам удалось миновать чреду неудач по проектам.

В любом случае, желаю всем только ПРОФИТА и побольше качественных проектов:)

Инвестируйте с PROFVEST!

А для наших читателей есть отличная возможность подзаработать с нашими постоянными конкурсами:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Весна к нам пришла, а как ее встретили вы?

Я считаю, что расстраиваться не стоит. Профит по ушедшим проектам был суперский (не по всем). Я уверен, что нас ожидают новые, креативные проекты, с новыми фишками.

А как вы преодолели эти две недели "дождя"? Быть может у вас был зонтик, либо вам удалось миновать чреду неудач по проектам.
Лично меня, что называется, пронесло. Как раз только решилась этой весной приступить к подбору хайпов для инвестирования, но все что-то мешало, и как теперь вижу, не зря. А так бы профита не увидела, и еще долго проходила бы мимо хайп-индустрии.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Бонус или рефбек + страховка от PROFVEST

Наше преимущество также в том, что все ТОПовые проекты попадают к нам на блог и, зачастую, происходит это на старте, когда раскрутка проекта только планируется – это дает инвесторам отличную возможность зарабатывать, когда о площадке еще никто не знает.
Это реально веское преимущество для новых инвесторов хайп рынка. Ведь еще многие не определились, при помощи какого ресурса безопаснее всего хайп проекты подбирать для инвестирования? А так подпишутся на ваш блог и будут систематически полезную информацию отслеживать.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Весна к нам пришла, а как ее встретили вы?

либо вам удалось миновать чреду неудач по проектам.

да, удалось...зонтик себе соорудил сам:) - во-первых, закидываю в новые хайпы, в основном, с осени, поэтому успел, как минимум, выскочить в ноль, во-вторых, сейчас стараюсь "не раздувать" портфеля, чтобы неудачные вклады не "съели" всю прибыль

сейчас вишу только в одном партизане, но в нем уже давно в плюсе и он пока платит...так что нервные клетки хайп отрасль пока мне не уничтожает, а наоборот поднимает настроение:) чего и всем желаю
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

Ничем от тех же фастов особо и не отличаются, только тянут кота за лапы

Вот не соглашусь с Вами:) если отбросить в сторону админов, которые получив первые средства сворачивают проект, оставив лишь тех, кто действительно хочет максимально долго удержать свой проект на плаву - то любители тянуть котов за разные места, в более выгодном положении, чем админы фастов...тише едешь - дальше будешь, как говорится

просто определить перспективного низкопроцентника в разы сложнее
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

Что-то подсказывает мне, что интуиция здесь ни к чему.

да, интуиция ни к чему - тут либо везение, а оно имеет свойство исчезать...либо сам был админом хайпов, которые помнил только по айпишникам:)
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

Ничем от тех же фастов особо и не отличаются, только тянут кота за лапы:)

Фасты больше пользуются спросом у инвесторов ...........
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Зарабатываем до 1500$ на конкурсах с Profvest.com

Особенно приятно, когда и в теме удается более глубоко разобраться, и за это тебя еще и материально поощряют. Такой блог всегда с удовольствием станешь посещать.

Поддерживаю, все ровно все выигранные деньги обратно в хайпы пихаем в основном там где и выигрываем :appl::appl::appl:
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

Тем более, что многие аферисты приловчились создавать такие хайпы, которые создают впечатление солидного проекта. а на самом деле работают от силы неделю. И если не научишься их вычислять в общей массе, то только будешь терять свои депозиты в хайпах и никогда не выведешь с их счетов прибыль. Так что без знаний добавлять хайпы в инвестиционный портфель не стоит. Опасно.

Я больше смотрю по маркетингу ( все же этого мала), а вот с технической стороны, тестить полностью так и не научился мало знаний.

Ну как бывает и шлаки не плохо работают.............
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

Фасты больше пользуются спросом у инвесторов ...........

инвесторов?:)...нет, большинство клиентов фастов те, кто и значения слова этого не знает, а просто хочет получить все и сразу...ну, типа из 10 долл тысячу, не прилагая к этому никаких усилий и знаний...к ним, неприменимо слово "инвестор", это так...просто глупые и жадные люди, не более

даже в хайпосфере нужен труд и затраченное время - изучение проектов, понимание специфики работы, знание людей(то бишь админов хайпов) и прочее, прочее, прочее...а без этого, итог будет один - "я все слил, тут один обман"
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

Получается какой-то человек миф, я как понимаю аккаунта здесь на форуме его нет

конечно, нет и не может быть - человек определяющий время скама хайпа по айпишнику - это фееричный бред
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330

wiktor235

Любитель
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
214
Реакции
17
Поинты
0.000

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Сверху Снизу