Profvest.com: Бонус или рефбек + страховка - Страница 11

Чем вас больше всего привлекает блог Profvest.com?

  • Качественными проектами;

    Голосов: 2 16.7%
  • Хорошим рефбеком и страховками;

    Голосов: 1 8.3%
  • Постоянными конкурсами;

    Голосов: 4 33.3%
  • Информативностью;

    Голосов: 5 41.7%
  • Мне в Profvest.com нравится все!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

Николай7777, )))))))))))))) по айпишнику конечно бред. я могу вычислить по шрифту сайта. Услуга платная. писать в личку)))))

Ну конечно, админ всегда во главе определяет когда скам, а так это мания:rolleyes:
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

инвесторов?:)...нет, большинство клиентов фастов те, кто и значения слова этого не знает, а просто хочет получить все и сразу...ну, типа из 10 долл тысячу, не прилагая к этому никаких усилий и знаний...к ним, неприменимо слово "инвестор", это так...просто глупые и жадные люди, не более

даже в хайпосфере нужен труд и затраченное время - изучение проектов, понимание специфики работы, знание людей(то бишь админов хайпов) и прочее, прочее, прочее...а без этого, итог будет один - "я все слил, тут один обман"

Ну вообще - то имел где больше людей участвуют в фастов больше чем в низкопроцетников.
 

wiktor235

Любитель
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
214
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

TenDemon, :appl::)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

Я больше смотрю по маркетингу ( все же этого мала), а вот с технической стороны, тестить полностью так и не научился мало знаний.

Ну как бывает и шлаки не плохо работают.............
Я вот тоже за прошлый год наслушалась восторженных, эмоциональных рассказов о том, что хоть и на скамы попали некоторые инвесторы, все равно с немалым профитом остались. Но они бывалые, не один год с хайпами уже работают. Хотя вначале тоже немало денег хайп-проектам подарили. А так хочется именно этот пунктик постараться обойти.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

Николай7777, )))))))))))))) по айпишнику конечно бред. я могу вычислить по шрифту сайта. Услуга платная. писать в личку)))))
Вот это да.... Круто! Скоро найдутся умельцы, определяющие скам по определенным цветам интерьера.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Весна к нам пришла, а как ее встретили вы?

У меня в марте пока один скам и один профит, сейчас пока в трех хапах играю, в одном пошел на риск.
__________________
Недавно с хайпами работаете или уже опыт имеете?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

даже в хайпосфере нужен труд и затраченное время - изучение проектов, понимание специфики работы, знание людей(то бишь админов хайпов) и прочее, прочее, прочее...а без этого, итог будет один - "я все слил, тут один обман"
Вот! Золотые слова, Николай!
Есть два пути успешного инвестирования в хайпы.
1. Систематически изучать всю информацию, связанную с хайп-проектами, чтобы научиться выбирать для своего портфеля стоящие хайпы.
2. Отыскать толкового рефовода, который сможет рассказать азы хайп-инвестирования, а в дальнейшем расширять свои знания самостоятельно.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: А какой был ваш самый большой профит?

Если рассматривать исключительно хайпы, то я только один раз вывела 40 рублей прибыли. Это был пробный хайп "Ферма" с бонусами. Эту сумму я заработала без вложений. Так что могу смело похвастаться, что первое знакомство с этими проектами прошло без кома))
 

janeair

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
3,806
Реакции
2,100
Поинты
29.750
Re: Весна к нам пришла, а как ее встретили вы?

в 1с и мавис минус словил, остальные в портфеле новички, так что им скамопад уже не страшен. Ждем новых гигантов
 

janeair

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
3,806
Реакции
2,100
Поинты
29.750
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

Я больше смотрю по маркетингу ( все же этого мала), а вот с технической стороны, тестить полностью так и не научился мало знаний.

Ну как бывает и шлаки не плохо работают.............

В хайпах можно заработать если знать кто у руля проекта. И то не всегда панацея ( громкие инсайды обычно не к добру ). В остальной гадание по дизайну, айпи или еще чему-то просто бред
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

Отыскать толкового рефовода, который сможет рассказать азы хайп-инвестирования, а в дальнейшем расширять свои знания самостоятельно.

мне повезло даже не отыскать, а просто столкнуться в жизни с человеком, который стал моим "рефоводом":) так я обретал свой первый хайпоопыт...а дальше сам...через потери множества денежных знаков и огромного количества затраченного времени(ценность которого вообще невозможно представить) стал "обрастать" собственным опытом

последние пару лет пытаюсь сам стать хорошим и ответственным рефоводом:)

но, хочу сказать, до сих пор считаю хайпы не инвестициями, а скорей игрой, которая приносит некоторый доход
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

но, хочу сказать, до сих пор считаю хайпы не инвестициями, а скорей игрой, которая приносит некоторый доход
Через то, что хайпы в любую минуту могут соскамиться, я их к надежным инвестициям тоже не отношу. Но раз они позволяют хоть немного прибыли дополнительной получить, то почему бы и не присмотреться к ним?
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Весна к нам пришла, а как ее встретили вы?

Недавно с хайпами работаете или уже опыт имеете?

Первую инвестицию год назад сделал, ну сильно не следил что твориться в хайпах редко инвестировал, после нового Года стал более активен, одними хайпами заниматься это не для меня надо всегда искать и заработки в других источниках.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

В хайпах можно заработать если знать кто у руля проекта. И то не всегда панацея ( громкие инсайды обычно не к добру ). В остальной гадание по дизайну, айпи или еще чему-то просто бред

Ну от куда Вы знаете кто у руля, я только что слышал что есть чат где общаются админы ( и то не знаю правда или нет это), больше не чего не знаю.
 

janeair

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
3,806
Реакции
2,100
Поинты
29.750
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

Ну от куда Вы знаете кто у руля, я только что слышал что есть чат где общаются админы ( и то не знаю правда или нет это), больше не чего не знаю.

блогеры знают. И добросовесные блогеры предлагают заходить только туда, где хороший админ, а не все подряд, где дадут листинг
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

надежным инвестициям тоже не отношу.

Вы немного неправильно меня поняли - я их не то что к надежным, а вообще к инвестициям не отношу...это игра, не более того

Но раз они позволяют хоть немного прибыли дополнительной получить, то почему бы и не присмотреться к ним?

не можно, а нужно присмотреться:) я уже лет пять с ними играюсь, первый год, благодаря своему рефоводу был в плюсе, небольшом...потом рефовод перестал мне быть нянькой, я ушел в "свободное" плавание - и следующие пару лет одни минуса и наработка опыта через собственные шишки(финансовые)...потом, возможно чему-то научившись, играюсь с хайпами так, что пока ни одного года(тьфу, тьфу, тьфу:)) не закончил в минусах(суммировано по всем проектам)

и, возможно это прозвучит странно, но в игре с хайпами азарт мой заключается вовсе не в извлеченной прибыли, а в том удовольствии, которое получаешь, когда понимаешь, что сделал верную ставку на хайп-лошадку:)...и уже неважно в какой плюс вышел - один доллар или тысячу

а касательно прибыли, пока мой рекорд заработка с одного проекта не дотянул малость до 10К долл, но, если повезет, с помощью одного хайп партизана, переплюну и его:)
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Re: Зарабатываем до 1500$ на конкурсах с Profvest.com

Поддерживаю, все ровно все выигранные деньги обратно в хайпы пихаем в основном там где и выигрываем
Ну так если стоящие проекты сразу увидим, которые только начали свою работу, то почему бы выигрыш и не прокрутить хотя бы 1 раз?
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

Ну как бывает и шлаки не плохо работают.............
__________________
Особенно в первые недели создания. Но ради этого придется регулярно хайп-мониторинги отслеживать. Если шлак долго работает уже, лучше его пропустить. Или я ошибаюсь?
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Re: Весна к нам пришла, а как ее встретили вы?

Первую инвестицию год назад сделал, ну сильно не следил что твориться в хайпах редко инвестировал, после нового Года стал более активен, одними хайпами заниматься это не для меня надо всегда искать и заработки в других источниках.
А я бы и хотел одними хайпами хотя бы несколько месяцев плотно заняться, но столько денег нет, чтобы все эти дни не работать, а только с информацией разбираться и инвестировать. Один мой знакомый 3 года больше терял, чем зарабатывал на хайпах, а потом все же умудрился стартонуть. Так он в первые 10 дней каждого месяца распределяет деньги, редко когда захватывает дни до 18 числа, но после 18-го только профит собирает. Вот такого правила стал знакомый придерживаться.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

а касательно прибыли, пока мой рекорд заработка с одного проекта не дотянул малость до 10К долл, но, если повезет, с помощью одного хайп партизана, переплюну и его
Отличнейший результат! Мои поздравления!
Сразу чувствуется, что человек научился работать с хайпами. Потому что доверить такую сумму у начинающего неопытного инвестора просто не хватит духу (разве только он - отпрысок какого-нибудь миллионера).
 
Сверху Снизу