Profvest.com: Бонус или рефбек + страховка - Страница 13

Чем вас больше всего привлекает блог Profvest.com?

  • Качественными проектами;

    Голосов: 2 16.7%
  • Хорошим рефбеком и страховками;

    Голосов: 1 8.3%
  • Постоянными конкурсами;

    Голосов: 4 33.3%
  • Информативностью;

    Голосов: 5 41.7%
  • Мне в Profvest.com нравится все!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

Опять же, это все условно

тут сложно не согласиться, в этой сфере все условно. Просто я на первое место ставлю потенциальный срок жизни проекта - чем он больше, тем привлекательней для меня хайп. А так как на низкопроцентники меньше нагрузка по выплатам, то и прожить они способны намного больше. Вот я о чем. Но, понятно, это лишь мое субъективное мнение
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Весна к нам пришла, а как ее встретили вы?

Вот и решил завязать с этим

с потерями так не завяжешь:) если вгонять себя в какие-то рамки, связанные с календарными датами, то просто будешь пропускать перспективные вклады, и заливать в скамы...решения о вводе или выводе должны приниматься на основании выводов о каждом конкретном хайпе, в данный конкретный момент, а не даты на календаре
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Весна к нам пришла, а как ее встретили вы?

с потерями так не завяжешь если вгонять себя в какие-то рамки, связанные с календарными датами, то просто будешь пропускать перспективные вклады, и заливать в скамы...решения о вводе или выводе должны приниматься на основании выводов о каждом конкретном хайпе, в данный конкретный момент, а не даты на календаре
Полностью согласна с вами.
Хайпы - не ПАММы, где можно составлять план, учитывая торговые периоды управляющего. Сегодня знакомые хайпы работают, а завтра, глядишь, парочка новых на рынке появилась. Как раз лучше для таких вот моментов всегда под рукой иметь свободную сумму наличных.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Весна к нам пришла, а как ее встретили вы?

А я бы и хотел одними хайпами хотя бы несколько месяцев плотно заняться, но столько денег нет, чтобы все эти дни не работать, а только с информацией разбираться и инвестировать. Один мой знакомый 3 года больше терял, чем зарабатывал на хайпах, а потом все же умудрился стартонуть. Так он в первые 10 дней каждого месяца распределяет деньги, редко когда захватывает дни до 18 числа, но после 18-го только профит собирает. Вот такого правила стал знакомый придерживаться.

Если грамотно подбирать проекты только до определенного числа месяца только, это больше похоже на какие-та приметы. Минус не большой тут получается просто старт гиганта может пропустить во второй декаде месяца и все.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Голосование: Чем вас больше всего привлекает блог Profvest.com?

проголосовал за информативность - почитать есть что и написано толково.

из того, что не понравилось лично мне, так это то, что сайт "тяжелый". Так как часто бываю в разъездах и чаще всего в местах, где не то что WiFi, а даже 3G и не пахнет, в интернет захожу при помощи обычного мобильного модема - скорость, очень мягко говоря, низкая.

Так вот, пока подгрузятся все картинки и прочие дизерские примочки, никакого терпения не хватит.

У меня так же модем, бывает что тоже плохо все грузится, ну это в основном на всех сайтах, скорость когда резка проседает я просто отключаю интернет из личного кабинета и включаю интернет сразу скорость нета поднимается.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

Отличнейший результат! Мои поздравления!
Сразу чувствуется, что человек научился работать с хайпами. Потому что доверить такую сумму у начинающего неопытного инвестора просто не хватит духу (разве только он - отпрысок какого-нибудь миллионера).

Внушительные цифры
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Весна к нам пришла, а как ее встретили вы?

Как раз лучше для таких вот моментов всегда под рукой иметь свободную сумму наличных.

а это, для меня, сложнее, чем угадать перспективный хайп:) бывает попадется что-то достойное внимания, заглянешь в кошельки, а там только печальные нули
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

Зачастую и сам админ не может определить, когда скам будет. Например в фастах. Админ же не знает, сколько депозитов завтра накидают.

Не знает, ну это еще нормально, а вот когда в первый день проект закидывают и проект сразу скамится и админ сразу скамит проект, тут явно все от админа зависит.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

а касательно прибыли, пока мой рекорд заработка с одного проекта не дотянул малость до 10К долл, но, если повезет, с помощью одного хайп партизана, переплюну и его
__________________

в предыдущем посте я озвучил сумму, которую удалось заработать на одном проекте, а не сумму вклада
Действительно, я малость зарапортовался))


Вроде как и верно, но ведь если отбросить слабых админов среднепроцентников, то выхлоп такой проект выдаст больше.
Еще немаловажным фактором выбора хайпа является опытность администратора. Когда опытные инвесторы знают, что новый проект открыл такой-то админ, который до этого уже несколько хайпов открывал и дал возможность заработать, то его хайп обязательно возьмут на заметку и пополнят счет.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Re: Весна к нам пришла, а как ее встретили вы?

Если грамотно подбирать проекты только до определенного числа месяца только, это больше похоже на какие-та приметы. Минус не большой тут получается просто старт гиганта может пропустить во второй декаде месяца и все.
Я сам сильно удивился такому подходу к хайп-инвестированию. И напрямую высказал знакомому свое удивление. А он ответил просто. Раньше хайп-инвестирование только минус приносило. Хотел даже уже махнуть на него рукой. А потом опытный партнер подвернулся, который следует этому правилу и всегда в прибыли с хайпами остается. Вот и я решил строго следовать его примеру.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

да, именно так...а если проект на самом деле платит, то "сарафанное радио" и так разнесет рекламу о них везде
Слышал, что многие админы как раз и стараются выехать на партнерке, чтобы на другие виды рекламы деньги не выделять. Так как считают этот вид рекламы самым эффективным.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

Не знает, ну это еще нормально, а вот когда в первый день проект закидывают и проект сразу скамится и админ сразу скамит проект, тут явно все от админа зависит.
Ну а от кого же? Только от владельца хайпа. Паника инвесторов здесь уже никакого вреда нанести проекту не может, так как она даже сформироваться не успеет. Все же верят, что хоть недельку да проработает хайп. А тут такая лажа.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

Еще немаловажным фактором выбора хайпа является опытность администратора. Когда опытные инвесторы знают, что новый проект открыл такой-то админ, который до этого уже несколько хайпов открывал и дал возможность заработать, то его хайп обязательно возьмут на заметку и пополнят счет.
Хотя с другой стороны админы могут под новым ником представиться своим инвесторам. И тогда никак не догадаешься, что это владелец того хайпа, который соскамился буквально через 3 дня после открытия.
 

Igoryanuch

Любитель
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
193
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

Еще немаловажным фактором выбора хайпа является опытность администратора. Когда опытные инвесторы знают, что новый проект открыл такой-то админ, который до этого уже несколько хайпов открывал и дал возможность заработать, то его хайп обязательно возьмут на заметку и пополнят счет.
Совершенно с Вами согласен,в этом вопросе!!!:i-yes:Есть даже,верифицированные админы!:_106:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

хочется то хочется, но не бывает так, чтобы сразу в рай и непонимание того, что без потерь не получится и губит многих новичков - они начинают суетиться, нервничать и совершать уж совсем глупые поступки
Просто чаще всего начинают с таких сумм инвестирование в хайпы, без которых семейный бюджет трещит по швам. Вот и дрожат над каждым центом начинающие инвесторы, торопятся счета проектов пополнять, где большой процент прибыли обещают, поверхностно информацию изучают..., а в итоге вообще все теряют.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Весна к нам пришла, а как ее встретили вы?

а это, для меня, сложнее, чем угадать перспективный хайп бывает попадется что-то достойное внимания, заглянешь в кошельки, а там только печальные нули
К сожалению, с нашими реалиями такое случается сплошь и рядом. Если я раньше спокойно могла прогнозировать обязательные платежи и больше денег выделять для инвестирования, то сейчас последнее получается уже не всегда и с перебоями. Вот свежий пример, внесла показания счетчика за электричество, и узнала, что стоимость минимального тарифа поднялась с 0.74 копеек до 0.90 копеек. В итоге на 200 грн придется больше заплатить. А так эту разницу можно было бы выделить для того же самого инвестирования в хайп-проекты.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

Когда опытные инвесторы знают, что новый проект открыл такой-то админ, который до этого уже несколько хайпов открывал и дал возможность заработать, то его хайп обязательно возьмут на заметку и пополнят счет.

отнюдь...далеко не всегда так...когда админ пытается продемонстрировать, что он, мол, админил такие-то проекты, поэтому вкладывайте...меня, лично, это настораживает, хотя и не считаю себя опытным хайповладчиком(понятие "инвестор" в хайпах неуместно) - либо это действительно тот самый админ и он пытается за счет имени по быстрому отбить прошлый, неудачный свой проект, либо это кто-то "косит" под него, чтобы также по быстрому снять прибыль...

давно заметил, что люди, пытаясь выиграть в азартной игре, под названием "хайп индустрия", забывают о цели этой игры - получить больше, чем вложил....и начинают часами обсуждать, кто админ, какой диз и прочее

а суть, проще, чем кажется - платит ли хайп и как долго он будет продолжать это делать...вся остальная информация служит лишь для того, чтобы хоть как-то попытаться спрогнозировать это
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

Так как считают этот вид рекламы самым эффективным.

не знаю для кого как, но для меня самая эффективная реклама - это продолжительные выплаты:)

Вот и дрожат над каждым центом начинающие инвесторы, торопятся счета проектов пополнять, где большой процент прибыли обещают, поверхностно информацию изучают...

и парадокс в том, что из-за того что дрожат над каждым центов - делают глупые вложения и теряют все
 
Сверху Снизу