Profvest.com: Бонус или рефбек + страховка - Страница 34

krut66

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
2,616
Реакции
1,759
Поинты
0.000
Re: Как снизить размер комиссии при совершении операции пополнения/снятия средств?

Странно очень. Ну что ж. Спорить с вами не буду. Вообще киви не особо считаю конкурентом. Пользуюсь редко, когда нужно что-либо оплатить, меняю деньги с пм/адв на киви, т.к. вебмани не разрешает прямого обмена с этих платежек и курс пониже будет, а в остальном пользуюсь вебмани.
Ну у меня ситуация наоборот, как уже писал , про вебмани почти забыл, пользуюсь пм, который, тоже периодически меняю на киви , ну и собственно самой киви.
 

PROFVEST support

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
13,961
Реакции
555
Поинты
0.040
Re: Платим за активность на нашем корп. форуме (призовой фонд - 42$/месяц)

Как здорово. Получаю личное сообщение в котором написано что я победил. Приятно:)

Продолжайте в том же духе!
Успехов в будущем)
 

PROFVEST support

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
13,961
Реакции
555
Поинты
0.040
Re: Бонус или рефбек + страховка от PROFVEST

Привлекательные условия, плюс очень понятно всё описано о всех проектах. Надеюсь PROFVEST ещё длительное время будет радовать нас жирными возможностями в заработке денежных средств.

Спасибо, что верите в нас!
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Как снизить размер комиссии при совершении операции пополнения/снятия средств?

Ну у меня ситуация наоборот, как уже писал , про вебмани почти забыл, пользуюсь пм, который, тоже периодически меняю на киви , ну и собственно самой киви

Минус офшорных ЭПСок в том, что мало кто их принимает и приходится обменивать их.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000

krut66

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
2,616
Реакции
1,759
Поинты
0.000
Re: Как снизить размер комиссии при совершении операции пополнения/снятия средств?

Минус офшорных ЭПСок в том, что мало кто их принимает и приходится обменивать их.
Ну многие из них хорошо меняются на другие, а так офшорные эпс явно не для повседневных целей.
 

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Бонус или рефбек + страховка от PROFVEST

Простите, не знаю точно Вашей ситуации, но если Вы заказали страховку
уже после указанного числа(от объявления скама) до которого можно успеть её заказать или
перед этим не отписывались (хотя бы на его блоге по тому проекту) о получении от "PROFVEST" рефбека, то
страховку не выплатят, если не ошибаюсь...
Я, как и Вы, обычный пользователь, а всё, что вкладывал через "PROFVEST" и в итоге либо ушедшее в плюс либо в минус не подверглось какому-нибудь нарушению условий со стороны блога...
Надеюсь, что в итоге у Вас разрешится эта ситуация...
Всего доброго. :)

Сергей.
 
Последнее редактирование модератором:

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Как снизить размер комиссии при совершении операции пополнения/снятия средств?

Ну многие из них хорошо меняются на другие, а так офшорные эпс явно не для повседневных целей.

Ну это понятно, учитывая, где они принимаются)
Благо обменники на каждом углу)
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,920
Реакции
1,278
Поинты
0.000

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

От этого и грустно.
Там они просто играют на мелкие суммы для них, а у нас это приличные средства, с которых надеются заработать.
И они даже удивляются, когда мы для хайпов выделяем от силы 50 долларов и боимся тот же самый цент потерять. А все потому что мы разное время тратим на заработок этих 50-ти долларов.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

я предпочитаю страховку, всякие рефбеки, штука приятная, но для меня это второстепенно в рефпредложениях
Страховка, конечно, дело хорошее. Только вот не на каждый хайп она распространяется. Или я ошибаюсь, и сейчас уже на каждый порядочный (если можно назвать так эти проекты) хайп страховку предлагают?
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

И они даже удивляются, когда мы для хайпов выделяем от силы 50 долларов и боимся тот же самый цент потерять. А все потому что мы разное время тратим на заработок этих 50-ти долларов.

Все правильно. У них работники мака получают зарплаты как наши айтишники) (не сеньоры).
Но и стоимость жизни у них намного выше. Например, в Украине на 50 долларов (1300 гривен), можно почти неделю обычно прожить. У них же кофе стоит около 10$ только)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

Все правильно. У них работники мака получают зарплаты как наши айтишники) (не сеньоры).
Но и стоимость жизни у них намного выше. Например, в Украине на 50 долларов (1300 гривен), можно почти неделю обычно прожить. У них же кофе стоит около 10$ только)
А в той же самой Италии пакет мобильной связи стоит 20 долларов)) И все же в более развитых странах так экономика устроена, что этой дороговизны (по нашим меркам) никто и не чувствует. Поэтому они легко крупные суммы денег выделяют на инвестирование из семейного бюджета.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

Страховка, конечно, дело хорошее. Только вот не на каждый хайп она распространяется. Или я ошибаюсь, и сейчас уже на каждый порядочный (если можно назвать так эти проекты) хайп страховку предлагают?

Конечно не на каждый. Вообще страховка это зло. Иногда удивляюсь, когда в проекте страховка 300-500$, а накидывают 5000$ и более, но все продолжают петь, что застрахованы. Страховка на 10%, а то и меньше это вообще сомнительная страховка. Единственный кто выполнил свою цель, это админ, который на это и рассчитывал.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Как снизить размер комиссии при совершении операции пополнения/снятия средств?

Киви - удобная платёжная система, но вебмани куда привычнее пока.

Вебмани замудренная. Им пора двигаться в сторону упрощения. Сто кабинетов, верификация там, то там, везде введи логин пароль и тд. Можно все сделать проще на пару страниц. Пользователь это оценит и я уверен, что приток станет больше. Надежность вебмани доказана, остается грамотный маркетинг и упрощение.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

Конечно не на каждый. Вообще страховка это зло. Иногда удивляюсь, когда в проекте страховка 300-500$, а накидывают 5000$ и более, но все продолжают петь, что застрахованы. Страховка на 10%, а то и меньше это вообще сомнительная страховка. Единственный кто выполнил свою цель, это админ, который на это и рассчитывал.
Админ любого хайпа выполнит свои цели. Что же касается вкладчиков, то им хоть 0.5% возврата депозита предложи, как они тут же пополнят счет проекта на крупную сумму. Вот почему-то привыкли Славяне за соломинку постоянно хвататься.))
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Бонус или рефбек + страховка от PROFVEST

Тарас всегда отвечает, но иногда приходится ждать и 5 дней!
У него о-очень много работы с нами, как с детьми, наверно...
У нас работа - сделал вклад и забыл.., а написать отзыв даже уже леньки иногда. А команде "PROFVEST" нужно и подсчитать убыток реферала(проверить подсчет, сверить скрины и т.д.) или тот же рефбек обработать, а народу тысячи...
Да и в мире хайпов нужно при этом ему вертеться, искать инфу, первоисточник, интервью, учесть риски, выложить предложение на блог и т.д. и т.п...

Но ведь не он рефбеками занимается. Судя по статьям, команда блога не маленькая, можно нанять еще одного человека и идти в сторону уменьшения времени выплаты бонусов.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Платим за активность на нашем корп. форуме (призовой фонд - 42$/месяц)

Как здорово. Получаю личное сообщение в котором написано что я победил. Приятно
Полностью разделяю ваши эмоции, так как вчера тоже самое в письме прочитала:i-yes:
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Разгон депозита: как инвестору разогнать депозит

Да, главное азарт в этом деле уменьшить, ведь без азарта можно себя ещё контролировать. Плюс админы проектов стараются сразу же выжать все соки с новых ресурсов.

Админы забыли о качестве. Сейчас много штампуется просто так ради сбора. Осталось ждать не долго ребята. Скоро лето, осень. Там и покатим)
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Сверху Снизу