Profvest.com: Бонус или рефбек + страховка - Страница 36

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Конкурс отзывов о PROFVEST

Есть успехи в этом направлении у Вас? Или никто ещё не отправлял ссылку в чат-телеграм?

У моих пользователей нет походу телеграмма, все походу пользуются только скайпом.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

Я какую-то тему находил, где еще баллы выставляли, за каждый скам и тд, что-то типа рейтинга, но он довольно ограниченный, да и не было большинства так называемых топов.
Да она и есть, я эту тему имел ввиду каждый пользователь ведет свой учет.

добавлено через 5 минут
И они даже удивляются, когда мы для хайпов выделяем от силы 50 долларов и боимся тот же самый цент потерять. А все потому что мы разное время тратим на заработок этих 50-ти долларов.
Я сам не во всякий хайп такую сумму буду инвестировать, тут много критерий чтоб такую сумму инвестировать, раньше рисковал конечно, ну сейчас очень редко.

добавлено через 8 минут
Стоимость продуктов у них сопоставима их зарплатам, а в странах СНГ всё наоборот. В этом и вся суть жизненных принципов разных стран.

У нас в РФ все зависит от региона, у нас сосед Алтайский край, там продукты по дешевле особенно мясо, ну там и зарплаты ниже, а вот климат чучуть лучше, и когда я дикарем туда съездию.
 
Последнее редактирование:

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

В наше время столько схем, что хитрецы нормально на этом выигрывают.
Сейчас не так много и хайпов таких, чтоб с кошельками мутить. Так что сильно много профита им не видать.

добавлено через 1 минуту
Вкладывать честно это несомненно плюс, но иногда админы плохо поступают.
А вообще спалиться сложно, если использовать 2 принципа. Разные девайсы (1 девайс на один аккаунт) и разные айпи (с помощью впн).

Даже в наше время не каждый себе может это все позволить
 
Последнее редактирование:

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Как снизить размер комиссии при совершении операции пополнения/снятия средств?

Вебмани замудренная. Им пора двигаться в сторону упрощения. Сто кабинетов, верификация там, то там, везде введи логин пароль и тд. Можно все сделать проще на пару страниц. Пользователь это оценит и я уверен, что приток станет больше. Надежность вебмани доказана, остается грамотный маркетинг и упрощение.

Сам хотел привязать вебмани на сбербанк, ну прочитал что за это еще и надо платить передумал, когда буду работать над более высокими суммами тогда все оформлю.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Разгон депозита: как инвестору разогнать депозит

Админы пошли дальше и придумали защиту от хитранеров А ведь кто-то из админов на полном серьезе так думает.
Все же есть ново прешетствующие буратины которые могут 1000 баксов депнуть так что их это хоть как-то обезопасит
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

В уровне жизни разницы не чувствуется. Средний класс, что тут, что там можно сказать живет одинаково. Только там они ездят летом в более интересные места на отдых, а наши в Турцию, чем довольны больше иностранцев.
Идеально зарабатывать там, а тратить тут, но это удается лишь немногим.
Кто из наших желает, тот тоже помимо Турции и в другие страны заглядывает. Если посчитать и выбрать правильное время года, то то на то и выйдет. За границей чаще свои желания исполняют, а у нас больше, почему-то, стадный инстинкт срабатывает)) И не только в плане отдыха, но и в плане хайпов тоже. Стоит только предложить жирный рефбек, как все толпой торопятся побыстрее пройти регистрацию на сайте нового хайпа.))
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

У наших 2 стадии. Стадия когда слишком малый процент берут за надежность проекта. И когда слишком высокий проект берут на "кружок". В итоге в обоих случаях идут потери.
Это вы инвесторов имеете в виду?
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

Да она и есть, я эту тему имел ввиду каждый пользователь ведет свой учет.

Ну все понятно) В принципе, я так и думал. Все считают себя ТОПами)


Кто из наших желает, тот тоже помимо Турции и в другие страны заглядывает. Если посчитать и выбрать правильное время года, то то на то и выйдет. За границей чаще свои желания исполняют, а у нас больше, почему-то, стадный инстинкт срабатывает)) И не только в плане отдыха, но и в плане хайпов тоже. Стоит только предложить жирный рефбек, как все толпой торопятся побыстрее пройти регистрацию на сайте нового хайпа.))

Но все же. Иностранцы могут позволить себе кататься в любое время года, наши же экономят. Я не говорю что это плохо.
Тут в голову приходит тот самый айфон, который заграницей является обычным телефоном, с которым все ходят, а у нас это "признак" достатка, мажорства и бла бла. Так считают обычно те, кто его в кредит взяли, дабы хоть как то обосновать свой глупый поступок.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Сейчас не так много и хайпов таких, чтоб с кошельками мутить. Так что сильно много профита им не видать.

Это так. Обычно такое прокручивать хорошо в фастах. Ну или проектах с приличным ежедневным возвратом типа Елизиона.

Даже в наше время не каждый себе может это все позволить

Вы про денежную составляющую или мозговую? Конечно, многие леняться загуглить. А все лежит на поверхности.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Как снизить размер комиссии при совершении операции пополнения/снятия средств?

Сам хотел привязать вебмани на сбербанк, ну прочитал что за это еще и надо платить передумал, когда буду работать над более высокими суммами тогда все оформлю.

Я привязывал карту ПриватБанка к вебмани. Привязалась в авторежиме бесплатно и быстро, но клацать пришлось нормально, чтобы найти ту страницу. Да и большой минус в том, что валютную карту привязать уже платно.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Разгон депозита: как инвестору разогнать депозит

Все же есть ново прешетствующие буратины которые могут 1000 баксов депнуть так что их это хоть как-то обезопасит

Ну тут тоже видно несовершенство. Что же это за хайп и админ такой, если от 1000 сразу проблемы начинаются. В нормальном хайпе у админа есть какая-нибудь финансовая подушка и если он планирует выходить на серьезные обороты, то нужно ее задействовать, а не скамить проект изза тысячи. Конечно, сейчас хайпы пошли, что если админу отбили затраты и сверху пару тысяч на старте в плюс накидали, то он уже закрывать бежит ибо легкие деньги.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

Да она и есть, я эту тему имел ввиду каждый пользователь ведет свой учет.
Не совсем улавливаю смысла от подобного учета)) Если хайп соскамился, то о каком рейтинге вообще может идти речь? Другое дело, если бы он несколько лет работал, тогда подобные оценки инвесторов пригодились бы многим из нас.
 

PROFVEST support

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
13,961
Реакции
555
Поинты
0.040
Будущее и правда за криптовалютой?

Всем привет!

Вы, как люди инвестиционного бизнеса, уже все знаете о криптовалюте, её плюсах и минусах. А в особенности, стремительном росте популярности. Как вы думаете, стоит ожидать от нее максимального внедрения в нашу личную жизнь? Что бы зашел такой в ТЦ и растратился биткоином :)

И вправду, тут есть что обсудить.
Let's go! :wink2:
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

Но все же. Иностранцы могут позволить себе кататься в любое время года, наши же экономят. Я не говорю что это плохо.
Тут в голову приходит тот самый айфон, который заграницей является обычным телефоном, с которым все ходят, а у нас это "признак" достатка, мажорства и бла бла. Так считают обычно те, кто его в кредит взяли, дабы хоть как то обосновать свой глупый поступок.
У меня дядька в Германие живет, там не так дорого поехать в туже Францию ему, ну вот как он у нас жил, тут он шиковал а там экономит, у нас много Русских-Немцев туда за счастливой жизнью поехали

добавлено через 7 минут
Не совсем улавливаю смысла от подобного учета)) Если хайп соскамился, то о каком рейтинге вообще может идти речь? Другое дело, если бы он несколько лет работал, тогда подобные оценки инвесторов пригодились бы многим из нас.
Суть в том что что обычные инвесторы берут на карандаш мониторы , блоги, админ дает листинг монитору, если монитору пофиг то он и будет всякий шлак к себе брать не думая об инвесторе, вот они их и ставят на провилы.
 
Последнее редактирование:

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Разгон депозита: как инвестору разогнать депозит

Ну тут тоже видно несовершенство. Что же это за хайп и админ такой, если от 1000 сразу проблемы начинаются. В нормальном хайпе у админа есть какая-нибудь финансовая подушка и если он планирует выходить на серьезные обороты, то нужно ее задействовать, а не скамить проект изза тысячи. Конечно, сейчас хайпы пошли, что если админу отбили затраты и сверху пару тысяч на старте в плюс накидали, то он уже закрывать бежит ибо легкие деньги.
Такова вся суть если админ и хочет заработать больше то ему как не как а придется пару своих проектов дать заработать своим инвесторам, чтоб блог дал хоть какой-то знак.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Будущее и правда за криптовалютой?

У меня ее так и нету, надо будет зарегить так чтоб была. Лучше бы наше государство сделала свою криптовалюту. Как бы мы в будущем в хайпы наверное и будем только битками играть, хотя кто его знает. Одно мне не нравится что некоторые мошенники сливают туда свои деньги чтоб не проследили их.

А так вроде биткон может угрожать нашей валюте, если все тотально начнут ней пользоваться, вот в чем стоит задуматься ?
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

Конечно не на каждый. Вообще страховка это зло. Иногда удивляюсь, когда в проекте страховка 300-500$, а накидывают 5000$ и более, но все продолжают петь, что застрахованы. Страховка на 10%, а то и меньше это вообще сомнительная страховка. Единственный кто выполнил свою цель, это админ, который на это и рассчитывал.
Хорошо когда страховка индивидуальная, вот редко когда ловлю, очень редко, вот если блог ее не прикроет.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

У меня дядька в Германие живет, там не так дорого поехать в туже Францию ему, ну вот как он у нас жил, тут он шиковал а там экономит, у нас много Русских-Немцев туда за счастливой жизнью поехали

Ну это немного другое. Одно дело получить там образование, устроиться на работу, а другое искать хорошей жизни. Наши люди думают, что заграницей все просто и лакшери будет, достаточно туда приехать. Родственники друзей переехали в Германию еще в двухтысячных. Так за это время они там укоренились здорово, косят деньги лопатами и ни в чем себе не отказывают. А есть пример, подруга поехала туда на учебу, по началу жила на вокзале, а теперь работает. Как только закончит учебу, ее зарплата вырастет в двое. У всех все индивидуально)
 
Сверху Снизу