Profvest.com: Бонус или рефбек + страховка - Страница 41

Чем вас больше всего привлекает блог Profvest.com?

  • Качественными проектами;

    Голосов: 2 16.7%
  • Хорошим рефбеком и страховками;

    Голосов: 1 8.3%
  • Постоянными конкурсами;

    Голосов: 4 33.3%
  • Информативностью;

    Голосов: 5 41.7%
  • Мне в Profvest.com нравится все!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Будущее и правда за криптовалютой?

Сейчас очень много криптовиков-почасовиков. Есть с возможностью вывести депозит, типа копилки, есть без возможности. Но это больше лотерея, так как на старте все заходят, а потом тишина. Но среди чисто криптовиков без PM и Payeer иногда интересные появляются, но как только в криптовик засунут PM c Payeer обычно быстрый скам идет.

А вообще с криптовалютой можно ничего не делать, курс и так растет.
Не завтра точно заведу биткоин, вдруг что интересное стартует в хайпах.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

Я до сих пор в хайпы инвестирую так как будто страховки нет, потому что надеяться на страховку в итоге терять деньги, так как страховки все равно на всех инвесторов не хватит.

Эх в одном мониторе раздают страховку ночью, приходится только в 3 часа спать ложится, все в основном работают по Москве, и приходится мне у на разница на 4 часа.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

В Японии на пенсию выходят в 70 лет.

Я по молодости в США училась и работала. Ну не работают в России столько сколько в США, особенно не граждане, а такие мигранты как я. А еще американцы ужасно боятся работу потерять. Я вначале их даже не понимала как можно так бояться потерять работу и быть настолько зависимым от нее.
А сейчас у нас когда все в кредитах по уши, то то же люди не рыпаются и боятся работу потерять.
А вообще чем больше зарабатываешь, тем больше тратишь, тем больше потребности, хочется зарабатывать еще больше. В итоге, как крыса себя загоняешь в очередные машины, кредиты, дома. Это чисто американский подход к жизни. Причем сколько бы ты не зарабатывал денег никогда не хватает. И они ужасно сильно боятся работу потерять.
У нас столько сейчас и не живут, эх раньше работа была у всех, а ограничений было много, сейчас возможностей больше ну надо поднапречься для этого.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Разгон депозита: как инвестору разогнать депозит

Ну тут две стороны медали как обычно. Страх закидона и наоборот, страх отсутствия депов. Проект хороший, но немного недооцененный. Приток не такой крупный, как подготовка. Хотя админа не знаю. Может вы знаете предыдущий проект от этого админа?
Как бы не получилось как обычно, уйдет на самом пике. Надеюсь так не будет я точно в инвестировать в него не буду.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Как снизить размер комиссии при совершении операции пополнения/снятия средств?

Через яндекс деньги на банковскую карточку. Яндекс деньги, верифицированный счет был нужен, чтобы банк лишние вопросы не задавал. Но опять же все зависит от сумм. Если суммы не большие, то и вопросов быть не должно.

Надеюсь там верфекация не как на вебмани.

добавлено через 1 минуту
Пользуюсь advcash, там нет комиссии за переводы.
advcash с обменника и сразу на карту
 
Последнее редактирование:

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

Вы правы, но все же время упускать тоже не очень. за это время можно упустить профит в области 100%, а дальше уже на прибыль входить.
Ну да проект отличный, скажем на 30 день в первом возвращает депозит, а на 31 день скамится, вот и думай потом
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Как снизить размер комиссии при совершении операции пополнения/снятия средств?

Через яндекс деньги
Там вроде у них на банки комиссия, не проще через обменник выводить, что так что так фактически одинаково выйтдет в конечном итоге. Яндекс картой выгодно расплачиваться.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Весна к нам пришла, а как ее встретили вы?

Будет очень обидно, я елочку посадила, а она не прижилась, так обидно было, особенно ребенку, он ведь все со мной делал. У нас в мае снег был. Вчера температура до +20 поднялась, а сегодня опять +7. В общем не весна, а сплошное недоразумение.
Такое ощущение что сейчас август, а там мож август будет как Май тогда я согласен на такой расклад:)
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Зарабатываем до 1500$ на конкурсах с Profvest.com

Здесь на форуме угадай скам хайпа и угадай 3 лучших хайпа можно выиграть еще больше. Особенно если угадать три лучших долгожителя. Заодно для вас будет большая практика, поймете в какие проекты лучше инвестировать. Обратите внимание как трудно иногда угадать скам хайпа который прожил свыше 3 месяцев и делайте выводы.
Это где 500 баксов Вы выигрывали, или только угадай скам.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: А какой был ваш самый большой профит?

veranika55, все же тут хоть и не так вкладывают, но несут постоянно, нет человека который бы подал инициативу как с часовиками было.
__________________
Да всех их любят особенно когда депозит га 24 часа
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: А какой был ваш самый большой профит?

Да всех их любят особенно когда депозит га 24 часа
Вы о чем, о проектах c контакта ? Не знаю на счёт всех, пару человек тока вижу кто постояно играют и залетные с контакта изредка появляются пропиарить.

Профит в таких проектах редкость, там же совсем другие суммы крутятся. Чуть накидают админ от счастья скамится.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Разгон депозита: как инвестору разогнать депозит

Как бы не получилось как обычно, уйдет на самом пике. Надеюсь так не будет я точно в инвестировать в него не буду.

А сейчас так все делают. Те же разлетоны, елизионы и тд ушли на пике, я уверен. Скорее всего проект начинает фиксировать спад притока и мгновенно закрывает его. В итоге и в кармане хорошо и вроде как люди довольны, если проект дал заработать хорошо.

Хотя, всегда найдутся те, кто потом темы будут создавать "Я вложил в хайп, а он закрылся, я потерял средства, поможет ли заявление в полицию?".
С таких людей всегда улыбаюсь.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

Ну да проект отличный, скажем на 30 день в первом возвращает депозит, а на 31 день скамится, вот и думай потом

Ну от такого никто не застрахован. В итоге выйдет потеря времени. Вообще ваш вариант можно сказать идеален, ведь потерь нет. В нынешнее время это уже победа - выйти в безубыток).

С Днём Победы Вас, кстати)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

Да и эти 50$ для многих не малые деньги с теми зарплатами, например в ДНР люди за них месяц работают. Так что у всех разные возможности и ситуации.
Как и в любой другой области Украины. Кстати, ДНР сейчас первое место занимает по высоким окладам. Второе - столица. Третье - Львов и т.д. Так что для многих украинцев выделение тех же самых 50-ти долларов для хайп (и не только) инвестирования - непозволительная роскошь.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

Так что для многих украинцев выделение тех же самых 50-ти долларов для хайп (и не только) инвестирования - непозволительная роскошь.
Да и не только для Украинцев, но про зарплаты ДНР удивили..
 

PROFVEST support

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
13,974
Реакции
555
Поинты
0.040
Re: Разгон депозита: как инвестору разогнать депозит

А сейчас так все делают. Те же разлетоны, елизионы и тд ушли на пике, я уверен. Скорее всего проект начинает фиксировать спад притока и мгновенно закрывает его. В итоге и в кармане хорошо и вроде как люди довольны, если проект дал заработать хорошо.

Хотя, всегда найдутся те, кто потом темы будут создавать "Я вложил в хайп, а он закрылся, я потерял средства, поможет ли заявление в полицию?".
С таких людей всегда улыбаюсь.

Конечно, превая цель для админа - заработать. Иначе бывает только в редких случаях.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Разгон депозита: как инвестору разогнать депозит

А сейчас так все делают. Те же разлетоны, елизионы и тд ушли на пике, я уверен. Скорее всего проект начинает фиксировать спад притока и мгновенно закрывает его. В итоге и в кармане хорошо и вроде как люди довольны, если проект дал заработать хорошо.

Хотя, всегда найдутся те, кто потом темы будут создавать "Я вложил в хайп, а он закрылся, я потерял средства, поможет ли заявление в полицию?".
С таких людей всегда улыбаюсь.
Просто надо понимать этот момент. А так раз вложили деньги в хайп. Удалось их вывести вместе с прибылью. Обрадовались и, не долго думая, увеличивают депозит в несколько раз и снова пополняют счет этого же самого хайпа. И в голову даже не закрадывается мысль, что может надо было изначально поинтересоваться мнением более опытных инвесторов?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

Да и не только для Украинцев, но про зарплаты ДНР удивили..
Сами с мужем удивлялись. У него еще на работе сотрудники шутили. Мол, зарплату военных учитывали, что ли. Так что получается жителям этой территории тогда проще всего выделять средства для онлайн-инвестирования... Я уважаю тех пользователей, которым удается выделять для инвестирования крупные суммы денег и постоянно их приумножать, умело выбирая онлайн-проекты.

добавлено через 8 часов 28 минут
Так и есть. Мыслить об успехе так же нужно. Многие упираются в одну работу и боятся двигаться дальше, стремиться к большему. Там люди не боятся этого делать. У меня знакомый есть из Британии (коренной). Так вот, перестала устраивать его работа, он уволился и начал искать другую, хотя все было на прежней хорошо и зарплата тоже. Через месяц нашел с зарплатой почти в два раза больше. Они уверенны в себе, знают чего стоят.
Правильно! А у нас не об успехе разговаривают (на самом деле это такая большая редкость), а только новости страны обсуждают, покрывают грязью правительство и работодателей, да соседей или родственников обсуждают. Если 5 лет человек умудрился на одном месте проработать, то его уже оттуда не вытащишь, так как успел за этот период укорениться. Зону комфорта, даже если она достаточно примитивная, мало кто желает покидать. А денег побольше иметь им тоже хочется. Вот они и испытывают свое счастье в хайп-проектах.
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

Ну да проект отличный, скажем на 30 день в первом возвращает депозит, а на 31 день скамится, вот и думай потом
Если бы хайп-проекты не были такой лотереей, то в разы больше пользователей смело добавляли бы их в свой инвесторский портфель. Хотя и так немало вкладчиков могут похвастаться успешным инвестированием в столь азартные проекты.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Как снизить размер комиссии при совершении операции пополнения/снятия средств?

Там вроде у них на банки комиссия, не проще через обменник выводить, что так что так фактически одинаково выйтдет в конечном итоге. Яндекс картой выгодно расплачиваться.
А от какого банка эта Яндекс карта? Я понимаю, что ее платежка своим клиентам выдает. Но пластик же должен к какому-то банку быть привязанным.
 
Сверху Снизу