Profvest.com: Бонус или рефбек + страховка - Страница 40

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,825
Реакции
5,687
Поинты
4.525
Re: Будущее и правда за криптовалютой?

А какие плюсы, в обще инвестирования биткойнов в хапйы ?

Сейчас очень много криптовиков-почасовиков. Есть с возможностью вывести депозит, типа копилки, есть без возможности. Но это больше лотерея, так как на старте все заходят, а потом тишина. Но среди чисто криптовиков без PM и Payeer иногда интересные появляются, но как только в криптовик засунут PM c Payeer обычно быстрый скам идет.

А вообще с криптовалютой можно ничего не делать, курс и так растет.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,825
Реакции
5,687
Поинты
4.525
Re: Весна к нам пришла, а как ее встретили вы?

У нас уже 5 день ветра гуляют, я посадил березки вокруг огорода, а они сейчас нагнулись из-за ветра черт побери, надеюсь мой труд не пройдет зря и хоть какая та березки примется.

Будет очень обидно, я елочку посадила, а она не прижилась, так обидно было, особенно ребенку, он ведь все со мной делал. У нас в мае снег был. Вчера температура до +20 поднялась, а сегодня опять +7. В общем не весна, а сплошное недоразумение.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,825
Реакции
5,687
Поинты
4.525
Re: Разгон депозита: как инвестору разогнать депозит

Что-то пропустил этот проект, что-то один блогер его активно пиарит очень.

Что -то Май начался а все люди пишут в телеге, есть куда депнуть, эх сейчас бы почасовик достойный, что-то как-то с ними сейчас дефецит.

Почасовики лучше на битках выбирать, они дольше живут. А насчет РобинГуда сейчас к нему все стали присматриваться, боюсь как бы с голодухи не закидали, а то достойных проектов мало.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,825
Реакции
5,687
Поинты
4.525
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

Да щас везде эти страховки, 2017 год страховок.. )

Я до сих пор в хайпы инвестирую так как будто страховки нет, потому что надеяться на страховку в итоге терять деньги, так как страховки все равно на всех инвесторов не хватит.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,825
Реакции
5,687
Поинты
4.525
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

Если что-то и есть то либо проценты высокие или рефка высокая как страхова туда инвестировать не зная админа. Хотя возможно я пропущу так несколько проектов которые а они отработают на отлично.

Мне кажется сейчас лучше не спешить, если проект хороший, он все равно себя проявит и долго жить будет.
 

PROFVEST support

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
13,961
Реакции
555
Поинты
0.040

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,825
Реакции
5,687
Поинты
4.525
Re: А какой был ваш самый большой профит?

veranika55, да да очень хорошо стало. Еще бы проекты с контакта бы вынести.

Я надеюсь они сами вынесутся, если инвесторы с форума не будут в них инвестировать. Потому что они достаточно сильно раздел засоряют, да и тс за ними обычно не следят. Они давно скамы, а на форуме весят, пока модераторы не начнут их пачками подчищать за отсутствие активности в теме.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,825
Реакции
5,687
Поинты
4.525
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

Еще если тебе лет 50 могут и грузчиком даже не взять, вот Японию там все идет кто му что вся работа там будет занята работами в будущем, оно как бы уже чувствуется там уже.

В Японии на пенсию выходят в 70 лет.

Я по молодости в США училась и работала. Ну не работают в России столько сколько в США, особенно не граждане, а такие мигранты как я. А еще американцы ужасно боятся работу потерять. Я вначале их даже не понимала как можно так бояться потерять работу и быть настолько зависимым от нее.
А сейчас у нас когда все в кредитах по уши, то то же люди не рыпаются и боятся работу потерять.
А вообще чем больше зарабатываешь, тем больше тратишь, тем больше потребности, хочется зарабатывать еще больше. В итоге, как крыса себя загоняешь в очередные машины, кредиты, дома. Это чисто американский подход к жизни. Причем сколько бы ты не зарабатывал денег никогда не хватает. И они ужасно сильно боятся работу потерять.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,825
Реакции
5,687
Поинты
4.525
Re: Как снизить размер комиссии при совершении операции пополнения/снятия средств?

Мне интересно а кто как деньги выводит с перфект мани, в реал.........

Через яндекс деньги на банковскую карточку. Яндекс деньги, верифицированный счет был нужен, чтобы банк лишние вопросы не задавал. Но опять же все зависит от сумм. Если суммы не большие, то и вопросов быть не должно.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

Еще если тебе лет 50 могут и грузчиком даже не взять, вот Японию там все идет кто му что вся работа там будет занята работами в будущем, оно как бы уже чувствуется там уже.

Азия это отдельный разговор. Они можно сказать впереди всей планеты.
Мне кажется, что Олимпийские игры, которые будут зимой, будут супер технологичными)
Причем сколько бы ты не зарабатывал денег никогда не хватает. И они ужасно сильно боятся работу потерять.

В СНГ все аналогично. Хватает на адидас, хочешь купить лакост, хватает на лакост хочешь купить дизель, хватает на то, уже планочка выше идет. Так же и с путешествиями. Турция уже отходит на другой план.
У нас привыкли жить на широкую ногу не по средствам. Нет денег, зато есть кредитка. Сейчас айфоном шикану, а следующий год за него кредитик будет выплачиваться))
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

Мне кажется сейчас лучше не спешить, если проект хороший, он все равно себя проявит и долго жить будет.

Вы правы, но все же время упускать тоже не очень. за это время можно упустить профит в области 100%, а дальше уже на прибыль входить.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Разгон депозита: как инвестору разогнать депозит

Почасовики лучше на битках выбирать, они дольше живут. А насчет РобинГуда сейчас к нему все стали присматриваться, боюсь как бы с голодухи не закидали, а то достойных проектов мало.

Ну тут две стороны медали как обычно. Страх закидона и наоборот, страх отсутствия депов. Проект хороший, но немного недооцененный. Приток не такой крупный, как подготовка. Хотя админа не знаю. Может вы знаете предыдущий проект от этого админа?

Что-то пропустил этот проект, что-то один блогер его активно пиарит очень.

Что -то Май начался а все люди пишут в телеге, есть куда депнуть, эх сейчас бы почасовик достойный, что-то как-то с ними сейчас дефецит.

Проект хороший. Раз вы не слышали, значит не сильно в массы пошел проект еще)
А про почасовик в точку. Сам бы вошел. Азарта хочется)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

Я до сих пор в хайпы инвестирую так как будто страховки нет
Да, можно в нормальные, а если их нет нормальный проектов, в шлак лучше под страховку.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Будущее и правда за криптовалютой?

Но пока это больше единичные случаи, не особенно просматривается какая-то массовость, спросить даже прохожих в крупном городе, едва ли несколько процентов из них слышали о биткоинах, а используют их так и вовсе единицы.
Массовости действительно в офлайн не наблюдается, тогда как в сети уже каждый второй уже слышал о криптовалютах. А активные поклонники хайпов даже успели на практике протестировать проекты, принимающие депозиты в криптовалюте.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

Суть в том что что обычные инвесторы берут на карандаш мониторы , блоги, админ дает листинг монитору, если монитору пофиг то он и будет всякий шлак к себе брать не думая об инвесторе, вот они их и ставят на провилы.
Ах вот в чем, собственно, дело. Тогда согласна. Если есть желание получается неплохо зарабатывать при помощи хайп-проектов, то для себя же полезно будет подобную статистику вести. А на своих блогах или форумах подобная статистика выкладывается? Я просто ни разу ее не встречала.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

Что то не помню чтоб тигр кого-то приглашал в проект или я этого не застал.
Это дела прошлых лет, насколько мне известно))
Все же как по мне, то самые привлекательные именно те хайпы, которые позволяют несколько кругов пройти депозиту. Это радужная мечта каждого азартного инвестора.
 

PROFVEST support

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
13,961
Реакции
555
Поинты
0.040
Re: Будущее и правда за криптовалютой?

Массовости действительно в офлайн не наблюдается, тогда как в сети уже каждый второй уже слышал о криптовалютах. А активные поклонники хайпов даже успели на практике протестировать проекты, принимающие депозиты в криптовалюте.

На то это и криптовалюта чтоб о ней знали больше в интернете. А в реальности потребность в ней пока не обоснована.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Будущее и правда за криптовалютой?

На то это и криптовалюта чтоб о ней знали больше в интернете. А в реальности потребность в ней пока не обоснована.
В русскоязычных странах да. А вот на территориях западных стран достаточно много магазинов, кафешек принимают оплату в биткоинах. Дали толчок эту направлению активные поклонники крипты. Ну а мы, как всегда, на несколько десятков лет от них опаздываем))
 
Сверху Снизу