ProFxPartner - profxpartner.com - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

werterok

МАСТЕР
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
2,540
Реакции
3
Поинты
0.000
Тем более не понимаю ваше стремление отправить проект в скамы, если вам продолжают платить с дополнительного. Еслиб хотели не выплатить, заблокировали бы все счета.
:) да, все % по 2-му депо мне перечислили, а депо вернуть - не тут то было... А зачем платить %-ты думаю Вы понимаете - статус платящего поддерживать для новых вкладов.
Есть проблема с выплатами у одного человека, связанная с платежн. системой AlertPay, который уж что-то очень торопится перенести проект в проблемные.
Мне уже все равно, т.к. % я получил, а единственную выплату (возврат депо) уже вряд ли получу... Участвующим профита
 

talianaline

Любитель
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
303
Реакции
1
Поинты
0.000
werterok, если вам заблокировали аккаунт 19.04. то почему вы не сообщили об этом сразу, а регулярно писали посты об очередных выплатах с Liberty.
Далее - у вас нет ни одного подтверждения о депо и выплате % через Alert на форуме.
Как понять заблокировали аккаунт 16 дней назад когда проценты вам выплачивали, а досрочный вывод депо проектом не предусмотрен? При этом ни одной попытки связаться с тех.поддержкой. И вот эта полная разочарования фраза -
Мне уже все равно, т.к. % я получил, а единственную выплату (возврат депо) уже вряд ли получу...
не характерная для мастера такого уровня.

Кроме того депозит плана 2 имеет ограничение 25-250$. Не думаю что админ из-за 200 $ поставил бы под угрозу репутацию проекта.
 

werterok

МАСТЕР
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
2,540
Реакции
3
Поинты
0.000
werterok, если вам заблокировали аккаунт 19.04
Не мне, а админу аккаунт Алерта, судя из письма.
то почему вы не сообщили об этом сразу
Вот и я о том же: почему админ об этом не сообщил?
у вас нет ни одного подтверждения о депо и выплате % через Alert на форуме
Понимаю, что искать не просто, но некоторые ссылки дам:
https://mmgp.com/showpost.php?p=1848706&postcount=122
https://mmgp.com/showpost.php?p=1843703&postcount=82

не характерная для мастера такого уровня.
"Мастер" по-Вашему должен молчать - пусть делают новички депозиты, а потом не получают их обратно? Не дождетесь...
Не думаю что админ из-за 200 $ поставил бы под угрозу репутацию проекта.
Пусть выплатит мне в Либерти - я не возражаю

п.с. Помнится в ньютудее ФрауМарта звоночек запостила - так на нее тоже набросились зачем да почему... Итогом был скам... (от постов это вряд ли зависело). Мог ли я просто молчать и ничего не оповещать? Конечно мог. Но зачем форум? Только чтобы постить о выплатах %-тов, а если что не так пошло - молчать?
 
Последнее редактирование:

talianaline

Любитель
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
303
Реакции
1
Поинты
0.000
Пусть выплатит мне в Либерти - я не возражаю

Так вы не нам это предлагайте, а пишите письма админу, возмущайтесь, договаривайтесь о переводе депо в другую платежную систему. Делайте что нибудь. Если вам деньги нужны, конечно.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Так вы не нам это предлагайте, а пишите письма админу, возмущайтесь, договаривайтесь о переводе депо в другую платежную систему. Делайте что нибудь. Если вам деньги нужны, конечно.
Так пусть админ чешется чтоб его не перенесли в проблемные!!! Ветку читает или он теперь в другой ветке постоянно от 60%..и там его найдем!!!

добавлено через 1 минуту
"Мастер" по-Вашему должен молчать - пусть делают новички депозиты, а потом не получают их обратно? Не дождетесь...
Правильно Вы предупредили и потом и Вам помогут!!! Админ у не удастся нас заставлять постить чтоб другие вкладывались и теряли!!
 
Последнее редактирование:

talianaline

Любитель
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
303
Реакции
1
Поинты
0.000
Правильно Вы предупредили и потом и Вам помогут!!! Админ у не удастся нас заставлять постить чтоб другие вкладывались и теряли!!

Пока потерял, только один человек. И думаю, только по причине своего бездействия.
 

werterok

МАСТЕР
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
2,540
Реакции
3
Поинты
0.000
Так вы не нам это предлагайте, а пишите письма админу, возмущайтесь, договаривайтесь о переводе депо в другую платежную систему. Делайте что нибудь. Если вам деньги нужны, конечно.
В постскриптуме письма от админа указано:
P. S. Contact me through the "Live Support" for the further instruction.
О предложении речь не идет, а об инструкциях попытаться вернуть вклад... который наверняка уже давно ушел в никуда и деньги если придут, то не от админа, а от того, кто эти алерты купил. А вам ничего не предлагаю. И, хотьВы не хотите этого никак заметить, делаю "что-нибудь" :)

И думаю, только по причине своего бездействия.
Предлагаете ддос-атаку организовать и вымогательством заняться? :)
 
Последнее редактирование:

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000
Date : 2011-06-05 12:58:18
From/To Account : U7223126 (ProFxPartner)
Amount : 0.7500
Currency : LRUSD
Batch : 60656657
Memo : Deposit plan Payout @ User: 67

 

Jack H.

Интересующийся
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
594
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотел воздержаться от комментариев, опасаясь возбудить очередной приступ паранойи некоторых "МАСТЕРОВ" кахы-кахы. Ну тут вижу, топикстартер один отбивается, а "МАСТЕРА" возбудились настолько, что благодарят друг дружку без останова. Так вы только размываете понятие Мастера, ибо оно становится просто констатацией кучи постов. Меня удивляет неистовое желание лить грязь даже туда, где у некоторых даже вклада нет? Или есть, kiwin? Или все же проект тебе не безынтересен, если ты тратишь свое время на просмотр ветки? Кахы-кахы. werterok, ты даже через пару постов сам понял суть письма Админа. Посмотри откуда ты получал проценты и куда делал вклад. У меня у самого вклад в Алерте тут. Подумайте сами, зачем Админу придумывать все это и продолжать выплаты в Либе и Перфекте? Подобная ситуация случилась и в Gorgon, там правда Админ стал выплачивать Алерт через Либу.

werterok, ты вещаешь без умолку. Жалобу послал в Алерт? Оно де проще конечно тут вещать. Согласен, ситуация не из приятных, но выход из нее тебе посоветовали как никак и вот если окажется что тебе вернут по жалобе средства, что тогда скажешь ты …
 

werterok

МАСТЕР
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
2,540
Реакции
3
Поинты
0.000
werterok, ты вещаешь без умолку.
Мы с Вами на брудершафт не пили, чтоб на "ты" :)
Жалобу послал в Алерт?
А почему бы и нет
но выход из нее тебе посоветовали как никак
Выход я найду, но констатирую факты и здесь сообщил о проблемах у проекта
вот если окажется что тебе вернут по жалобе средства, что тогда скажешь ты …
Скажу, что profxpartner.com - скам, а алерту спасибо за работу, но никак не буду радоваться, что вышел в профит...

Если у Вас вор вытянет кошелек с суммой, а потом Вы найдете другой кошелек с той же суммой, Вы будете вспоминать вора хорошими словами? :rolleyes:
 

talianaline

Любитель
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
303
Реакции
1
Поинты
0.000
Знаете werterok, ничего личного, но как-то совсем не очень огорчает тот факт, что именно вам не выплатили. :)
 

Jack H.

Интересующийся
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
594
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы с Вами на брудершафт не пили, чтоб на "ты" :)

А почему бы и нет

Выход я найду, но констатирую факты и здесь сообщил о проблемах у проекта

Скажу, что profxpartner.com - скам, а алерту спасибо за работу, но никак не буду радоваться, что вышел в профит...

Если у Вас вор вытянет кошелек с суммой, а потом Вы найдете другой кошелек с той же суммой, Вы будете вспоминать вора хорошими словами? :rolleyes:
Нравится мне ваще вся эта суета и инсинуации на тему вечного. Мне вот лицо на аватарке показалось знакомым, значит, возможно, и пил. Не помню просто, что тут скажешь.

Ну, если в любом случае скам, то я считаю верхом идиотизма вкладывать в проект который скам ну в любом случае. Извини. Аналогия с кошельком мне не понятна вообще, равно как и твоя логика, ты вкладываешь в проекты, которые по твоим же словам скамы. Ну? И последнее, средства не потеряны до тех пор, пока это не подтвердит Алерт, и ты это нам всем это не докажешь.

Учитесь быть Мастерами и соответствовать этому рангу. Это все.

добавлено через 1 минуту
Время рассудит всех. Хорош тут воду в ступе толочь! :dirol:
А это, anfisa1966, правильный пост.

добавлено через 3 минуты
Знаете werterok, ничего личного, но как-то совсем не очень огорчает тот факт, что именно вам не выплатили. :)
Не стоит оно того :thumbsup: Он делает то что считает нужным и будет продолжать это не зависимо от того будет он прав или нет.
 
Последнее редактирование:

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
Payment

Date : 2011-07-05 03:47:22
From/To Account : U7223126 (ProFxPartner)
Amount : 0.40
Currency : LRUSD
Batch : 60707599

очень быстро.... через два дня заканчивается депо:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Gold-Lister

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
47,543
Реакции
1,173
Поинты
0.000
PAYING

08:39 07.05.11 Receive 5417554 U1861845 +2.2
Received Payment 2.2 USD from account U1861845.
Memo: API Payment.
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010
Date : 2011-07-05 09:02:07
From/To Account : U7223126 (ProFxPartner)
Amount : 1.0500
Currency : LRUSD
Batch : 60717263
Memo : Deposit plan Payout @ User: 27

Date : 2011-07-05 09:01:47
From/To Account : U7223126 (ProFxPartner)
Amount : 0.7500
Currency : LRUSD
Batch : 60717251
Memo : Deposit plan Payout @ User: 27
 

HSstaff_Wanda

Интересующийся
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
4,044
Реакции
0
Поинты
0.000
May 7th, 2011 $1.80
Date: 2011-07-05 08:34:58
Batch: 60716072
From Account: U7223126
Amount: $1.80
Memo: Deposit plan Payout @ User: 285
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу