ProFxPartner - profxpartner.com - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

talianaline

Любитель
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
303
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Avia-investor

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
2,519
Реакции
1,069
Поинты
0.000
короче, видимо админ внимательно читает нашу ветку и сегодня утром онулировал депозит и всю историю, как будто ни я ни мой реферал ничего не инвестировали и ничего не получали... видимо так решил отомстить, предлагаю перенести его в проблемные... слишком уж админ обнаглевший и на письма не отвечает... хотя как я понимаю в этой ветке он тоже оставляет сообщения...
 

talianaline

Любитель
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
303
Реакции
1
Поинты
0.000
короче, видимо админ внимательно читает нашу ветку и сегодня утром онулировал депозит и всю историю, как будто ни я ни мой реферал ничего не инвестировали и ничего не получали... видимо так решил отомстить, предлагаю перенести его в проблемные... слишком уж админ обнаглевший и на письма не отвечает... хотя как я понимаю в этой ветке он тоже оставляет сообщения...


То, что цель у вас одна - перенести проект в проблемные, это я уже поняла. Почему мне админ моментально отвечает на письма, а вам нет. Свой ник вы не указали, депозит не подтвердили. Человек, ник которого сообщили, нарушил правила.
 
Последнее редактирование:

Avia-investor

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
2,519
Реакции
1,069
Поинты
0.000
ему писал я со своего аккуанта и указал что у моего реферала возникла такая проблема, потом ему писал сам реферал уже со своего аккуанта, реакции ноль... мне лично он мой депозит вернул... с этим я спорить не буду, но вернул мне, а рефералу нет... и какой мне смысл разводить тут пустой базар не имея там депозита... я просто хотел вернуть деньги человеку, которого же я позвал в этот проект и теперь считаю что это на моей совести...
 

talianaline

Любитель
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
303
Реакции
1
Поинты
0.000
ему писал я со своего аккуанта и указал что у моего реферала возникла такая проблема, потом ему писал сам реферал уже со своего аккуанта, реакции ноль... мне лично он мой депозит вернул... с этим я спорить не буду, но вернул мне, а рефералу нет... и какой мне смысл разводить тут пустой базар не имея там депозита... я просто хотел вернуть деньги человеку, которого же я позвал в этот проект и теперь считаю что это на моей совести...


Еще раз повторюсь, ваш реферал нарушил правила (ему и посвящается письмо от админа), поэтому его аккаунт заблокирован.
 
Последнее редактирование:

Avia-investor

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
2,519
Реакции
1,069
Поинты
0.000
я только что позвонил своему рефералу, чтобы он еще раз написал админу, чтобы опровергнуть ваше сообщения в оперативности ответа админа на письма...
Тем более вчера человек в этой ветке тоже написал, что админ онулировал его аккуант, или вы тоже будете утверждать что у него цель перетащить этот проект в проблемные? talianaline, а может вы и являетесь админом этого проекта?

добавлено через 2 минуты
если админ считает что мой реф нарушил правила, хотя я другого мнения, почему он сразу не вернул депозит и продолжал исправно выплачивать проценты, пока я не завел разговор в этой ветке...
 
Последнее редактирование:

talianaline

Любитель
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
303
Реакции
1
Поинты
0.000
я только что позвонил своему рефералу, чтобы он еще раз написал админу, чтобы опровергнуть ваше сообщения в оперативности ответа админа на письма...

Он нарушил правила, вряд ли админ начнет с ним переписку.

Тем более вчера человек в этой ветке тоже написал, что админ онулировал его аккуант, или вы тоже будете утверждать что у него цель перетащить этот проект в проблемные? talianaline, а может вы и являетесь админом этого проекта?

У этого человека совсем другая проблема, которая уже может быть решилась. Я не админ проекта.



если админ считает что мой реф нарушил правила, хотя я другого мнения, почему он сразу не вернул депозит и продолжал исправно выплачивать проценты, пока я не завел разговор в этой ветке...

Предполагаю, что админ заблокирован аккаунт именно в то время, когда ваш реф нарушил правила, тоесть зарегистрировался повторно. И я не знаю возвращается ли депо в данном проекте в таких случаях. Моему реффу в другом проекте, не вернули.
 

Avia-investor

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
2,519
Реакции
1,069
Поинты
0.000
очень не хорошая ситуация получилась, мой реферал еще совсем в хайпах не разбирается и вряд ли у него появилось желание, делать повторную регистрацию, зная его боязнь и недоверчивость ко всему... этот вопрос остается на совести админа... он даже у него всю историю удалил...
 

Avia-investor

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
2,519
Реакции
1,069
Поинты
0.000
и все таки остается нерешенным один вопрос, почему ни мне ни моему рефералу админ не ответил ни на одно сообщение, хотя их уже было с десяток, а вам он отвечает мгновенно, в чем разница?

добавлено через 2 минуты
talianaline
 
Последнее редактирование:

talianaline

Любитель
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
303
Реакции
1
Поинты
0.000
очень не хорошая ситуация получилась, мой реферал еще совсем в хайпах не разбирается и вряд ли у него появилось желание, делать повторную регистрацию, зная его боязнь и недоверчивость ко всему... этот вопрос остается на совести админа... он даже у него всю историю удалил...

Ну у вас и история получается. Ваш реферал, хороший знакомый с соседнего города, который не может зарегистрироваться на форуме, обращается к вам за помощью, он боязлив и недоверчив ко всему, при этом работает с hyip и просто не может нарушить правила, потому что хороший человек. Все понятно, но простите, не верю. :)
 

Avia-investor

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
2,519
Реакции
1,069
Поинты
0.000
извините за прямоту, но это был его первый хайп, именно поэтому я хочу чтобы он с него не прогорел, поэтому и беспокоюсь!

добавлено через 1 минуту
и все таки остается нерешенным один вопрос, почему ни мне ни моему рефералу админ не ответил ни на одно сообщение, хотя их уже было с десяток, а вам он отвечает мгновенно, в чем разница?


вы мне так на это ничего дельного и не ответили...
 
Последнее редактирование:

talianaline

Любитель
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
303
Реакции
1
Поинты
0.000
извините за прямоту, но это был его первый хайп, именно поэтому я хочу чтобы он с него не прогорел, поэтому и беспокоюсь!

Тогда, скорее всего по ошибке, он зарегистрировался дважды. Может думал, что внося второй депозит нужно создать повторный аккаунт. Ну а вы, если так хотите чтоб ваш товарищ не прогорел, при всей его боязливости, недоверчивости и ранимости, посоветуйте ему другую сферу финансовой деятельности. Верните ему реферские, чтоб он не так сильно расстроился. Или научите грамотной работе с hyip.
 

Avia-investor

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
2,519
Реакции
1,069
Поинты
0.000
согласен, тут есть и моя доля вины, что не все нюансы объяснил, но вот почему админ наотрез отказывается отвечать на сообщения лично, вот этого я до сих пор не пойму
 

talianaline

Любитель
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
303
Реакции
1
Поинты
0.000
согласен, тут есть и моя доля вины, что не все нюансы объяснил, но вот почему админ наотрез отказывается отвечать на сообщения лично, вот этого я до сих пор не пойму

Ваш реферал нарушил правила и админ прекратил с ним переписку. Политика этого, и не только этого, хайпа.
 

talianaline

Любитель
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
303
Реакции
1
Поинты
0.000
Депозит удален. Проценты не начислены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу