• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогноз курса доллара - Страница 8

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Знаете смешно выглядят товарищи прогнозирующие крах бакса, и забывшие что всего год назад доллар стоял 50+ а не 60+. Вы задумайтесь лучше +20% за год. Так что в долгосроке конечно бакс будет укрепляться, выбора у него нет, как и у рубля.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
ну за рубль я так бы уверен не был. укрепляться ему на сегодняшний день не за что. хоть бы устоять на месте ;)
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Американцы на своих форумах кстати тоже не уверенны в своей валюте. Выборов ждут и краха. Хотя, может это у них традиция такая жути нагонять перед выборами, я ж не знаю )
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
однако опять угадал ))) развертяево

и идем к 85
Да как-то не похоже что идём на 85, вряд ли выше 70-72 поднимемся. Всё-таки нефть способствует тому чтобы не было такого резкого скачка несмотря на то что в декабре будут большие валютные выплаты по кредитам.
 

wmalliance

Верифицирован
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
595
Реакции
63
Поинты
0.000
Да как-то не похоже что идём на 85, вряд ли выше 70-72 поднимемся. Всё-таки нефть способствует тому чтобы не было такого резкого скачка несмотря на то что в декабре будут большие валютные выплаты по кредитам.
посмотрим
75 уже с очень большой вероятностью - а там и дальше недалеко
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
считаю, что в 2017 году, к концу марта курс доллара будет составлять свыше 80 рублей.
это обусловлено отсутствием экономики в стране и спекуляциями нашими экспортно образующими углеводородными компаниями.
удешевление рубля-прямое занижение уплаты налогов по годовой налоговой декларации.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
однако опять угадал ))) развертяево

и идем к 85
Да как-то не похоже что идём на 85, вряд ли выше 70-72 поднимемся. Всё-таки нефть способствует тому чтобы не было такого резкого скачка несмотря на то что в декабре будут большие валютные выплаты по кредитам.
посмотрим
75 уже с очень большой вероятностью - а там и дальше недалеко
Сначала стоит дождаться встречи ОПЕК, там всё тяжело идет даже с предварительными переговорами. Если нет, то и нефть полетит вниз, а вместе с ней и рубль уверенно за 70 довольно стремительно
 

Dastrey

Интересующийся
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
"на Олимп толпой не ходят", спекулянтам нужна волантильность, а американцам не особо нужен дорогой доллар. Так что насчет, что доллар только вверх...Сейчас нефть перед ОПЕК падает вроде как, а всё-таки ведь могу договорится и нефть 50-55, доллар 60-63. в ракету как в 2014 уже как-то сомнительно...

добавлено через 3 минуты
Знаете смешно выглядят товарищи прогнозирующие крах бакса, и забывшие что всего год назад доллар стоял 50+ а не 60+. Вы задумайтесь лучше +20% за год. Так что в долгосроке конечно бакс будет укрепляться, выбора у него нет, как и у рубля.
Знаете, смешно ещё выглядят товарищи, забывшие про доллар по 80 а потом по 58. и от какого уровня тогда считать рост 20%?)
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Знаете, смешно ещё выглядят товарищи, забывшие про доллар по 80 а потом по 58. и от какого уровня тогда считать рост 20%?)
А когда Вы в этом году видели 58 то? Я что-то такого не припоминаю, 62 было вроде, но не меньше того. В результате так и получается в прошлом году минимальная точка была 50, в этом больше 60, вот вам и рост. С максимумом тоже самое.
 

Dastrey

Интересующийся
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
В результате так и получается в прошлом году минимальная точка была 50, в этом больше 60, вот вам и рост. С максимумом тоже самое
Это всё верно, за мааленьким моментом-точкой входа. Т.е. бакс выгоден только если купить его по "правильной" цене, а если покупать его как средство сбережения, при любом курсе, особенно в моменты взлета то ни 20, не 30% не выйдет.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Если брать длительный срок то дает и больше. В 2007 году бакс можно было по 24 купить. Прошло 9 лет, могли продать по 80+ в этом году, если нужно было что то купить. Но и по 65 неплохо.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,563
Поинты
2.884
ну то что сейчас так перед НГ нагибают его это конечно нонсенс )

Так я не пойму вы рады или печалитесь по этому поводу? :) это год очень нестабильно заканчивается, то нефтяные соглашения то фрсы вещают
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
В Украине перед новым годом доллар растет традиционно. В том году вырос с 25 до 40 гривен. Цены на товары соответственно подпрыгнули. Вот ждем неприятного момента и в этом году
 

Midnett

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
313
Реакции
33
Поинты
0.000
Рухнет скоро ваш доллар гос долг уже просто выше некуда...
 

Midnett

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
313
Реакции
33
Поинты
0.000
С первой стороны я согласен с этим что это будет проблема для всего мира но и с другой стороны посмотрите на график госдолга он с каждым годом растет все быстрее и большие суммы и это вечно быть не может никак
не-не доллару везде у нас дорога, и это.. почёт. рухать нинада
 

СпанчБоб

Специалист
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
524
Реакции
116
Поинты
0.000
С первой стороны я согласен с этим что это будет проблема для всего мира но и с другой стороны посмотрите на график госдолга он с каждым годом растет все быстрее и большие суммы и это вечно быть не может никак

почему нет?)
 
Сверху Снизу