Прогноз курса LINK (Chainlink) на 2022-2025 годы

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,452
Поинты
4.525




С действующим курсом LINK (Chainlink) можно ознакомиться на https://coinmarketcap.com/currencies/chainlink/

Ссылка на сайт https://chain.link/


Chainlink - это многоуровневый блокчейн, который является одной из альтернатив и конкурентов Ethereum.

С развитием DeFi и NFT сильно возросла потребность в многоуровневых блокчейнах, имеющих широкие возможности к масштабируемости и обеспечивающих быстрые и дешевые транзакции.

Именно такие условия и обеспеспечивает Chainlink, предлагая разработчикам приложений одновременно быстрый и дешевый блокчейн, который при этом является безопасным.

Chainlink постоянно добавляет сеть своих партнеров, расширяя свои способности и услуги.

Chainlink постоянно расширяет поддержку дополнительных сред блокчейна. В 2021 году сервисы Chainlink были запущены для ряда ведущих блокчейнов первого уровня и решений для масштабирования второго уровня.

Среди них Arbitrum, Avalanche, Binance Smart Chain, Ethereum, Fantom, Harmony, Heco, Moonriver, Optimism, Polygon, Starkware и xDai.
Благодаря интеграции с решением Chainlink, DeFi-проекты получили возможность добавления опции использования оракула по умолчанию. За определенную комиссию оракул будет проверять наличие адресов в черном списке.

Криптовалюта LINK (Chainlink) активно развивается. К блокчейну присоединяются новые приложения, добавляются партнеры, которые только увеличивают возможности сети, делая ее более привлекательной для разработчиков.

Однако следует учесть что все прогнозы носят исключительно рекомендательный характер. Цена криптовалют во многом зависит от состояния крипто валютного рынка, а а также от дальнейший действий разработчиков по совершенствованию и дальнейшему развитию проекта.
 
Сверху Снизу