• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогноз от AntoPro-Forex

Antopro

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые трейдеры! В данной теме я периодически (несколько раз в неделю) буду выкладывать свои видеорекомендации по торговле по основным парам форекс (EURUSD, GBPUSD, USDJPY, USDCHF, AUDUSD, NZDUSD и USDCAD). Данные рекомендации не являются призывом к действию и я не считаю их единственно правильными. Скорее это всего лишь один из многих подходов к анализу рынка. Надеюсь мои рекомендации помогут вам улучшить понимание рынка и дадут возможность выработать собственный, индивидуальный подход к анализу рынка. Чтобы лучше понять то, о чем я рассказываю в рекомендациях, предлагаю посмотреть видео под названием "Как я анализирую рынок". Также можно посмотреть видеоотчет с результатами моей торговли за октябрь 2013, ноябрь 2013, декабрь 2013 и январь 2014.Вы можете убедиться, что все совершенные мной сделки реальны. Для этого воспользуйтесь реквезитами счета, на котором я торгую- логин: 7335359, пароль инвестора: Ant0Pr0F0rexc0m, сервер: InstaForex-Singapore.com. Всем успехов!
 
Последнее редактирование:

Antopro

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю посмотреть очередной выпуск прогноза движения валютных пар от проекта AntoPro-Forex на ближайшую неделю (03-07 марта 2014). Рекомендации несколько изменили свой формат, в том числе добавлено количество анализируемых пар. Надеюсь, что нововведения пойдут вам на пользу. Успехов в торговле и приятного просмотра!
 
Сверху Снизу