• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Прогноз Всемирного банка о восстановление экономики Украины в 2016 году - Страница 2

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Да здравствует коммунизм в Украине!

добавлено через 1 минуту
"bizneser;"]Точка у Вас, а в Украине люди по другому думают.
Нет! не по другому!!
Свое политическое мнение можете любое высказывать. Но это никак не отразится на экономическом развитии страны. Украина является первым поставщиком в мире по подсолнечному маслу и шестым - по куриным яйцам. И после этого вы все равно будете настаивать на том, что сельское хозяйство нашей страны в полном упадке? Тогда почему же у фермеров регулярно получается рассчитываться деньгами и продуктами с хозяевами паев? Почему процветает пасека?
 

Venera11

Специалист
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
698
Реакции
513
Поинты
0.000
Александра 81,
это замечательно! я об этом не знала. Но я имела ввиду разоренные колхозы, вымирающие села, брошенные земли. А народ, от безисходности спивается!
 

kinzo

Профессионал
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1,142
Реакции
284
Поинты
0.000
Если это для Вас тупой прогноз, то что же делать таким, как Вы. Как бы объясню, что не выгодно Украину Европе бросить или Америке. Это же не только политическая, а и экономическая игра. МВФ снова дадут доллары. Если бы Россия себя так не вела, совсем другое было бы. Теперь это дело принципа. Америка не просто так себе говорит. Там спецы работают. Они опираются на конкретные обоснованные данные.

Ну поживем увидим. Европе теперь еще беженцев кормить нужно. А США так вообще все по барабану разворошили гнездо в надежде на что то, а что дальше будет это как всегда не их удел, если у них не вышло задуманное.

И хотелось бы услышать, как должна вести себя Россия, присмыкнуться?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,377
Реакции
7,358
Поинты
248.984
Ну поживем увидим. Европе теперь еще беженцев кормить нужно. А США так вообще все по барабану разворошили гнездо в надежде на что то, а что дальше будет это как всегда не их удел, если у них не вышло задуманное.

И хотелось бы услышать, как должна вести себя Россия, присмыкнуться?

Поживем увидим. Все будет хорошо. Америка могучая и ничего плохого не случится. Как Россия должна себя вести. Уже писал в другой теме там, где о бедности россиян и их 10 тыс зарплата. Там много россиян простых дали ответ. Не люди простые, а деятели Госдумы.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Александра 81,
это замечательно! я об этом не знала. Но я имела ввиду разоренные колхозы, вымирающие села, брошенные земли. А народ, от безисходности спивается!
Не без этого. Подобных деревень еще в нашей стране хватает. И тем не менее, достаточно много предприимчивых бизнесменов переезжают в села и там большие фермы создают или же берут в аренду паи для выращивания всяких культур. Обеспечивают народ рабочими местами. Даже молодежь у них работает и прилично зарабатывает.
 

kinzo

Профессионал
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1,142
Реакции
284
Поинты
0.000
Поживем увидим. Все будет хорошо. Америка могучая и ничего плохого не случится. Как Россия должна себя вести. Уже писал в другой теме там, где о бедности россиян и их 10 тыс зарплата. Там много россиян простых дали ответ. Не люди простые, а деятели Госдумы.

Ну сейчас Трампа выберут, а он пророссийский.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,377
Реакции
7,358
Поинты
248.984
Ну сейчас Трампа выберут, а он пророссийский.

В России нужно менять, есть один хороший бизнесмен его бы в президенты, но деятели Думы не допустят. Одно уже убрали, который поддерживал Украину, а люди как зомби (не все) верят этим деятелям Госдумы. Они просто используют свой народ для своих благ.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Так Россия вообще в первых позициях по экспорту зерна, кормим всю Европу.
Не фантазируй.
И заводы тоже у нас работают и зарплаты на них не ниже 500 $.
Очередной лживый чёс.

добавлено через 3 минуты
Америка не просто так себе говорит. Там спецы работают. Они опираются на конкретные обоснованные данные.
На счёт спецов очень сильно преувеличино.
 
Последнее редактирование:

kinzo

Профессионал
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1,142
Реакции
284
Поинты
0.000
Очередной лживый чёс.

Я вообще поражаюсь над такими, я живу в России и мне видней, а не с Украины чес нести про Россию. Все же сильна у вас там пропаганда. И оспаривать мое мнение не нужно, так как я живу в России и вижу, что работает, а что нет.

добавлено через 1 минуту
В России нужно менять, есть один хороший бизнесмен его бы в президенты, но деятели Думы не допустят. Одно уже убрали, который поддерживал Украину, а люди как зомби (не все) верят этим деятелям Госдумы. Они просто используют свой народ для своих благ.

Если вы про Алешу дурочка, то его нужно на костре сжечь.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,377
Реакции
7,358
Поинты
248.984

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
До майдана средняя зарплата в украине была 500$, сейчас стала 200$, интересно через какое время она опять достигнет былого уровня.:rolleyes:

добавлено через 41 минуту
вот оригинал статьи
http://www.bbc.com/ukrainian/news_in_brief
про лидерство украины нет и слова:d-thumbup:
Да этому никто не удивляется если кровавый петя сам способен на производство фейков для поддержания собственного упавшего на дно имиджа. https://mmgp.com/showthread.php?t=413799
А если басни от укросми смотреть сутками, то можно поверить что весь мир крутится вокруг украины:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Я вообще поражаюсь над такими, я живу в России и мне видней, а не с Украины чес нести про Россию. Все же сильна у вас там пропаганда. И оспаривать мое мнение не нужно, так как я живу в России и вижу, что работает, а что нет.
Я уже несколько раз вам говорил, что Я ЖИВУ В РОССИИ. И в моём регионе про зарплату на заводах не ниже 500$(35-40 тыс.рублей) слышали только по зомбоящику.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,377
Реакции
7,358
Поинты
248.984
Я уже несколько раз вам говорил, что Я ЖИВУ В РОССИИ. И в моём регионе про зарплату на заводах не ниже 500$(35-40 тыс.рублей) слышали только по зомбоящику.

У него наверное ЗП намного выше раз он такое пишет или снова, как всегда порет чепуху.

добавлено через 7 минут
Сколько лет нам это уже обещают. Не верю.

Это обещали бывшие президенты. Не всегда такое может быть. Поймите, Украина Яником разворованная поднимается с нуля, а тут еще война. Куда все деньги идут. Если бы этого не было совсем бы по другому было. Во первых бы инвесторы пришли, а так как. Они есть но их мало. К примеру, есть заводы от Volkswagen и т.д. Как доказательство, недавно Порошенко был на таком в Тернополе, который в основном пополняет бюджет города Тернополь, а сколько могло бы быть еще таких и рабочих мест, если бы не война. Все будет. Украине нужно решить главную проблему и все изменится. Я например, думаю что должны быть сдвиги.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,377
Реакции
7,358
Поинты
248.984

kinzo

Профессионал
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1,142
Реакции
284
Поинты
0.000
Живу в 100 километрах от Москвы, и зарплаты на заводах по 30000 рублей. Так что чепуху вы несете, а я своими глазами вижу. В Украине не наладится в этом году ничего. Меркель не даст денег, беженцев кормить надо.

добавлено через 9 минут
Немцова Вы бы тоже сожгли.

Причем тут он, его вообще уже нет. А так его тоже к власти допускать нельзя было бы. Потомок Ельцинский, вместе страну разваливали и приватизировали.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Экономика Украины теперь очень не скоро восстановится, и все фантазии и мечты надо выкинуть из головы.

Да конечно мечтать не вредно, ну перспектива для толчка экономики есть
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,377
Реакции
7,358
Поинты
248.984
Живу в 100 километрах от Москвы, и зарплаты на заводах по 30000 рублей. Так что чепуху вы несете, а я своими глазами вижу. В Украине не наладится в этом году ничего. Меркель не даст денег, беженцев кормить надо.

добавлено через 9 минут


Причем тут он, его вообще уже нет. А так его тоже к власти допускать нельзя было бы. Потомок Ельцинский, вместе страну разваливали и приватизировали.

ЗП такие возле Москвы и московской области и еще Питер, но в глубинке совсем другое, мизер. Я например, работал возле Москвы за 50км (Истра) и имел больше чем Вы 45 тыс и 50 тыс руб и доллар курс был иной тогда и выходило 1500 долларов чистыми без питания и т.д, а сейчас, что будет, если разделить. Меньше половины. Насчет Немцова это один человек из передовой интеллигенции, кто бы смог привести страну к лучшему, но сейчас деятели госдумы наоборот загоняет страну в тупик. Если так думать, как Вы, то страна никак не будет лучшая. Вообще мне, то понятно к какому классу Вы относитесь.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу