• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы из платной рассылки. - Страница 4

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Artur74, Вы сами не мониторитесь, это поэтому Вам так завидно что кто-то может показать РЕАЛЬНО ПРОВЕРЕННЫЙ результат?.. Хотя не отвечайте, Ваша шарманка давно всем понятна, у Вас по Вашим словам много клиентов с этого форума (хотя кроме одного свежезарегенного возможно подставного отзыва не видел, прям как у Карлсона "..малыш, у меня тыщи паровых машин на крыше!".
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Artur74, Вы сами не мониторитесь, это поэтому Вам так завидно что кто-то может показать РЕАЛЬНО ПРОВЕРЕННЫЙ результат?.. Хотя не отвечайте, Ваша шарманка давно всем понятна, у Вас по Вашим словам много клиентов с этого форума (хотя кроме одного свежезарегенного возможно подставного отзыва не видел, прям как у Карлсона "..малыш, у меня тыщи паровых машин на крыше!".
Пришел боец без правил Андрей Бехтерев, Вы решили меня обсуждать по всем темам? Мои достижения - это мои достижения, я сюда зашел для обсуждения абсолютно других вещей. По поводу мониторинга я уже объяснял, если у Вас с памятью плохо, это не ко мне точно. У Вас был клиент, которого Вы кинули с трех ставок, тема Ваша находится в разделе мошенников, что Вы ещё хотите доказать? Кому?
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Пришел боец без правил Андрей Бехтерев, Вы решили меня обсуждать по всем темам? Мои достижения - это мои достижения, я сюда зашел для обсуждения абсолютно других вещей. По поводу мониторинга я уже объяснял, если у Вас с памятью плохо, это не ко мне точно. У Вас был клиент, которого Вы кинули с трех ставок, тема Ваша находится в разделе мошенников, что Вы ещё хотите доказать? Кому?

Артур, Вы очень тонкий психолог - правильно давите пиплу на точки. Типа, почитает народ, как я умный (читать - пытаюсь всех опустить) и заинтересуется. Вам не нужны клиенты, но Вы в каждой ветке по делу и без.
Мне абслютно незачем Вас обсуждать, потому что я каппер, а Вы хз кто такой вообще: ни статистики, ни имени, ни отзывов.
По поводу своей темы я уже дал все комментарии давно и честно, а Вы все никак не можете это пережить по всей видимости. До чего же Вы духовно неразвитый человек, если всем завидуете.
Человек выкладывает в ветке прогнозы, это ЕГО ветка. У Вас есть своя - вот и тусуйтесь в ней со своими паровыми машинами. У меня всё на этом. Адьос.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Артур, Вы очень тонкий психолог - правильно давите пиплу на точки. Типа, почитает народ, как я умный (читать - пытаюсь всех опустить) и заинтересуется. Вам не нужны клиенты, но Вы в каждой ветке по делу и без.
Мне абслютно незачем Вас обсуждать, потому что я каппер, а Вы хз кто такой вообще: ни статистики, ни имени, ни отзывов.
По поводу своей темы я уже дал все комментарии давно и честно, а Вы все никак не можете это пережить по всей видимости. До чего же Вы духовно неразвитый человек, если всем завидуете.
Человек выкладывает в ветке прогнозы, это ЕГО ветка. У Вас есть своя - вот и тусуйтесь в ней со своими паровыми машинами. У меня всё на этом. Адьос.
Не я начинал этот разговор. Я не пытаюсь никого опускать, просто есть люди, которые пытаются что-то предоставить обманным путем. А в каждой ветке появляетесь именно Вы и начинаете обсуждать меня и мой сайт, чего он Вам покоя не дает, не понимаю. Самое интересное, что я вообще никому не завидую, у меня это чувство напрочь отсутствует. Если считаете, что я не обоснованно сделал обвинение человеку и хотите защитить человека, напишите, что-то в его защиту, найдите положительные моменты и опишите их, а не пытайтесь обсуждать мою персону в который раз. Или Вам не дает покоя мое мнение о Вас? Вашу историю не я писал, Вы сами её пишите.
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Не я начинал этот разговор. Я не пытаюсь никого опускать, просто есть люди, которые пытаются что-то предоставить обманным путем. А в каждой ветке появляетесь именно Вы и начинаете обсуждать меня и мой сайт, чего он Вам покоя не дает, не понимаю. Самое интересное, что я вообще никому не завидую, у меня это чувство напрочь отсутствует. Если считаете, что я не обоснованно сделал обвинение человеку и хотите защитить человека, напишите, что-то в его защиту, найдите положительные моменты и опишите их, а не пытайтесь обсуждать мою персону в который раз. Или Вам не дает покоя мое мнение о Вас? Вашу историю не я писал, Вы сами её пишите

А чего Вам кого-то обвинять? Вы его подписчик? Нет. Тогда чего так суетитесь? О людях заботитесь? Так у каждого своя голова на плечах имеется. В соседней ветке очередной торгаш собирает лошков на складчину с бетадвайзера, и что? Мне непонятны Ваши мотивы.
А я никак не могу быть в каждой ветке, потому что вообще тут бываю не часто.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
А чего Вам кого-то обвинять? Вы его подписчик? Нет. Тогда чего так суетитесь? О людях заботитесь? Так у каждого своя голова на плечах имеется. В соседней ветке очередной торгаш собирает лошков на складчину с бетадвайзера, и что? Мне непонятны Ваши мотивы.
А я никак не могу быть в каждой ветке, потому что вообще тут бываю не часто.
Я считаю, что человек мне соврал в начале разговора, о том, предыдущий эккаунт не его, поэтому пытался докопаться до истины. Если не внимательно читаете ветку, значит не стоит высказывать своё мнение, иначе оно будет невпопад.
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Я считаю, что человек мне соврал в начале разговора, о том, предыдущий эккаунт не его, поэтому пытался докопаться до истины. Если не внимательно читаете ветку, значит не стоит высказывать своё мнение, иначе оно будет невпопад.
Я в курсе этого эпизода, читал. Он дал все объяснения, на мое мнение - исчерпывающие. Да, можно усомниться в его честности, сначала дает один трекинг, потом другой, чего-то там лопочет невнятно.. согласен.. Но это не значит, что человек имел умысел.. точнее скажу, это не доказывает, что человек имел умысел всех обмануть, то бишь - не факт. Вы же выдаете это как за случившееся, и это неправильно.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Я в курсе этого эпизода, читал. Он дал все объяснения, на мое мнение - исчерпывающие. Да, можно усомниться в его честности, сначала дает один трекинг, потом другой, чего-то там лопочет невнятно.. согласен.. Но это не значит, что человек имел умысел.. точнее скажу, это не доказывает, что человек имел умысел всех обмануть, то бишь - не факт. Вы же выдаете это как за случившееся, и это неправильно.
Теперь прочитайте название темы в которой находитесь. Сопоставьте все факты, которые прочитали и сделайте вывод. А обмануть он пытался не всех, меня в первую очередь, рассказывал, что первый эккаунт на трекинге не его и что я предвзято отношусь к его персоне, хотя любой человек включив немного логики поймет, что оба эккаунта принадлежат ТС и второй счет - это логическое продолжение первого после его проигрыша серии ставок. При этом, как параноик, пишет что попало в мой адрес, таким образом пытаясь защитится, просто воспользовался правилом главная защита - это нападение вот и все.
А то как Вы восприняли происходящее, не совсем отображает действительность.
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Теперь прочитайте название темы в которой находитесь. Сопоставьте все факты, которые прочитали и сделайте вывод. А обмануть он пытался не всех, меня в первую очередь, рассказывал, что первый эккаунт на трекинге не его и что я предвзято отношусь к его персоне, хотя любой человек включив немного логики поймет, что оба эккаунта принадлежат ТС и второй счет - это логическое продолжение первого после его проигрыша серии ставок. При этом, как параноик, пишет что попало в мой адрес, таким образом пытаясь защитится, просто воспользовался правилом главная защита - это нападение вот и все.
А то как Вы восприняли происходящее, не совсем отображает действительность.

И что с того, что про Вас что-то пишут? У Вас проблемы с самооценкой видимо. Про меня тоже много чего пишут, даже Вы тут бредите, меня это беспокоит? Да ничуть!
Я никак не воспринял происходящее, оно меня никаким боком не касается и Вас тоже не должно. Пусть человек выкладывает свои прогнозы, ну кто будет ставить на абы-кого да еще после того, как чел запутался в собственных мыслях и деяниях? Да никто. Но это же не должно означать, что его нужно "топить". Пусть выкладывает ставки, а люди уж сами как-нибудь решать ставить на них или нет.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

sportplay2009

Интересующийся
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
78
Реакции
5
Поинты
0.000
Существует такое понятие, как просадка и у каждого могут быть неудачные периоды. Этим и можно все объяснить.

добавлено через 1 минуту
За 17 февраля пол-банка проиграл.
Важно не то сколько проиграл, а то, сколько получился итоговый результат за месяц.

добавлено через 2 минуты
Чистая прибыль за февраль: +23.5% + +€588.2
Стартовый банк : €2500.0
Текущий банк : €7449.5
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу