• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы изменений в Perfect Money - Страница 2

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Re: Прогнозы изменений в Perfect Money.

По крайней мере видно, что учитывают ошибки LR и двигаются в правильном направлении.
Не совсем правильное это направление. Надо было сначала повысить процент до 1% было бы логичнее.
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Re: Прогнозы изменений в Perfect Money.

Не совсем правильное это направление. Надо было сначала повысить процент до 1% было бы логичнее.

Я думаю не за горами еще и лимиты на переводы для неверифицированных, через месяцок.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Прогнозы изменений в Perfect Money.

Я думаю не за горами еще и лимиты на переводы для неверифицированных, через месяцок.
вот этого, явно не будет в ближайшее время, месяцы...:) т.к. как не крути, а большинство инвест проектов, хайпов будут с простыми акками работать и дальше продолжать...куда ж они денутся, ну чуть прибыль меньше у них будет....
а вот если залимитировать, то это полностью убьёт возможность им работать. ну и заодно ПМ после этого постепенно сдохнет, т.к. другие рынки применения ПМ или не развиты, или пока слабо развиты, почти малозаметно:)
тут они как как раз очень грамотно поступили,с одной стороны активно показывают, что они сторонники верификации, с другой стороны оставили возможность и не верифицироваться.
скорее могут плавно ещё чуток комиссию поднять и ещё сильнее подтолкнуть пользователей. кто не хочет верифицироваться:)

p.s.
хотя, скорее всего, сейчас будут активно расти предложения по продаже дроповских верифицированных акков ПМ. по примеру ВМ:)
но это пока раскачается, должно время пройти.
 
Последнее редактирование:

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Re: Прогнозы изменений в Perfect Money.

т.к. как не крути, а большинство инвест проектов, хайпов будут с простыми акками работать и дальше продолжать...куда ж они денутся, ну чуть прибыль меньше у них будет....
а вот если залимитировать, то это полностью убьёт возможность им работать. ну и заодно ПМ после этого постепенно сдохнет, т.к. другие рынки применения ПМ или не развиты, или пока слабо развиты, почти малозаметно

Пока существующий вариант верификации - это фигня на постном масле, для замыливания глаз. Лимиты практически никак не повлияют на хайпы, разве что мелкие игроки уйдут. Другое дело, если верификации потребуется, например, обязательная привязка карты или если политика системы будет касаться самих хайпов.

Вообще нужно теперь в двойне быть аккуратными и не передавать лишним людям сканы своих документов, а то может оказаться что на вас откроют хайп.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Прогнозы изменений в Perfect Money.

Пока существующий вариант верификации - это фигня на постном масле, для замыливания глаз. Лимиты практически никак не повлияют на хайпы, разве что мелкие игроки уйдут.
как это не повлияют?? как раз и повлияют сильно.
т.к. проекту не просто будет верифицированный акк сделать.
там наверно ж используют тип акка Бизнес, чтоб АПИ подключать. а Бизнес акки верифицируются сложнее, там документы нужно на компанию предоставлять.
поэтому в хайпах редко встречаются верифицированные акки:)
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: Прогнозы изменений в Perfect Money.

как это не повлияют?? как раз и повлияют сильно.
т.к. проекту не просто будет верифицированный акк сделать.
соглашусь, именно для того и был поднят % что бы подтрухнуть денег с админов новых проектов.
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Re: Прогнозы изменений в Perfect Money.

там наверно ж используют тип акка Бизнес, чтоб АПИ подключать. а Бизнес акки верифицируются сложнее, там документы нужно на компанию предоставлять.

Я почему-то думал, что апи можно и на обычный аккаунт подключить, тогда согласен.
Как вариант, они могут делать робота для выплат вместо апи на обычный верифицированный, небизнес аккаунт.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Прогнозы изменений в Perfect Money.

соглашусь, именно для того и был поднят % что бы подтрухнуть денег с админов новых проектов.
ну пока, скорее, с уже работающих проектов стрясти денег ещё больше. т.к. работающие, если акк не верифицированный уже используется, то навряд ли смогут верифицировать.
а вот с новыми будем смотреть. на обычных физика акк в ПМ можно подключать АПИ или нет? если можно, то как уже на это будут реагировать ПМ:)
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Re: Прогнозы изменений в Perfect Money.

на обычных физика акк в ПМ можно подключать АПИ или нет?

Возможность добавления сайта и включения апи у себя нашел, но будет ли оно работать на personal аккаунте?
Информации у ПМ я что-то не нахожу по этому поводу.
 

piters

Должник!!!
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
150
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Прогнозы изменений в Perfect Money.

Если в течении 3-х месяцев будет ещё приятное изменение не в пользу клиента типа лимита, система имеет перспективу закрыться.
Но нужно надеется на лучшее.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Прогнозы изменений в Perfect Money.

Если в течении 3-х месяцев будет ещё приятное изменение не в пользу клиента типа лимита, система имеет перспективу закрыться.
Но нужно надеется на лучшее.

Да мне тоже такие звоночки о заботе о клиентах беспокоят.. До НГ думаю пока все будет хорошо, после поживем увидим.. :rolleyes:
 

piters

Должник!!!
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
150
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Прогнозы изменений в Perfect Money.

До нового года я тоже думаю что проработает.
Помнится у пм была комиссия нулевая когда начинали. 2% это обычно банки реальные отжимают.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Прогнозы изменений в Perfect Money.

До нового года я тоже думаю что проработает.
Помнится у пм была комиссия нулевая когда начинали. 2% это обычно банки реальные отжимают.
Что самое ужасное альтернативы то нет, потери будут аховые! :gay:
 

piters

Должник!!!
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
150
Реакции
12
Поинты
0.000

tamozhnya

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
421
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Прогнозы изменений в Perfect Money.

Что самое ужасное альтернативы то нет, потери будут аховые! :gay:

Альтернатива есть всегда сейчас например биткоин либо любая криптовалюта (либо с шифрованием sha256 либо scrypt - Worldcoin и около 20 подобных валют). Эти валюты точно никто не закроет!!!!!!!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Прогнозы изменений в Perfect Money.

Если в течении 3-х месяцев будет ещё приятное изменение не в пользу клиента типа лимита, система имеет перспективу закрыться.
Но нужно надеется на лучшее.
а почему считаете, что это изменение не в пользу клиента?
по-моему, как раз, и на пользу клиентов в целом.
До нового года я тоже думаю что проработает.
Помнится у пм была комиссия нулевая когда начинали. 2% это обычно банки реальные отжимают.
в ПМ 0,5% комиссия так и осталась. её не убрали.

добавлено через 3 минуты
piters,
tamozhnya, я конечно понимаю, что вы пиарщики криптовалют:)
 
Последнее редактирование:

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Re: Прогнозы изменений в Perfect Money.

Альтернатива есть всегда сейчас например биткоин либо любая криптовалюта (либо с шифрованием sha256 либо scrypt - Worldcoin и около 20 подобных валют). Эти валюты точно никто не закроет!!!!!!!

Кстати, очень неплохим вариантом было бы полностью децентрализировать систему не обязательно по типу криптовалют, хотя такой вариант может быть очень невыгодным для самих Perfect.
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Прогнозы изменений в Perfect Money.

Я так думаю...Что все будет хорошо. Все вырастет, увеличится, и зацветет. В конце концов все будут счастливы.!! Это наверное одна из немногих тем где за of top не должны давать нарушения. Потому как сама тема не подразумевает под собой никакую более менее серьезную писанину ...А вообще то мы здесь как гидрометеорологи ____ мы гадаем !!!
Сейчас представители* перфа прочитают прогнозы... и перф вырубится на профилактику!!! Будут децентрализовать (еле написал) систему !!!:lol:
 
Последнее редактирование:

tamozhnya

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
421
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Прогнозы изменений в Perfect Money.

piters,
tamozhnya, я конечно понимаю, что вы пиарщики криптовалют
Вы конечно не понимаете!!!
Если вы понимаете значение слова "Пиарщик" - так покажите мне мои посты, в которых я преднамеренно восхваляю данного типа валюты!
Я сугубо опроверг заблуждения нашего формучанина.
Но и против криптовалют я ничего не имею - даже за!
А вот чем они Вам неугодили - было бы интересно по....
 
Сверху Снизу