• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы на 2009 год. Что будет? - Страница 2

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Ответ: Прогнозы на 2009 год. Что будет?

Я разве говорил про Россию? Я же говорю, почитайте статью :)

З.Ы. Перечитал цитату - понял в чём дело, добавил ключевое слово в свой предыдущий пост :)

добавлено через 13 часов 35 минут
а вообще, <censored> всё это :) сколько раз подобное было и ничего - сейчас все живы, все довольны. На пост-советском пространстве всегда были трудности, просто когда-то их больше, когда-то меньше. А теперь проблемы почти у всего мира, только у них это в первый раз, а мы уже к этому привыкли :). Всё будет хорошо, возможно даже лучше чем сейчас :wink2: . Вот мой прогноз :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Прогнозы на 2009 год. Что будет?

Дальше - расписаны планы вторжения США в Украину
Радоваться нужно, а не возмущаться. Пусть пишут статьи про нынешних политиков и их интриги, а то там мудрецов дофига - все желают добра, но почему то когда приходят к власти быстренько разворовывают пока их народ помидорами не закидал. (тоже самое в России, не подумайте что я критично только к одной стороне отношусь).
Снимите пелену перед глазами и для примера посмотрите где политики и звезды шоу покупают жилье - прально в США в основном. :wink2:
Плохо конечно, что у народа антиамериканская пелена перед глазами, а между тем что россия что украина пытаются равняться на штаты во всем, хотя это и скрывают.
Если США сделают партнерство по туризму а также бизнес центры и представительства - то будущее за крымом и за украиной в целом.
Ужасно когда российский флот использует крым как самую лучшую опорную точку, при этом только в своих интересах. В общем бандиты есть бандиты, что тут говорить. Интеллигенцией и не пахнет.
 

olmis

Специалист
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
1,419
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: Прогнозы на 2009 год. Что будет?

между тем что россия что украина пытаются равняться на штаты во всем, хотя это и скрывают.
Вообще-то Украина пишется с большой буквы.

Trader$
Не забывай,пожалуйста.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Ответ: Прогнозы на 2009 год. Что будет?

ещё на одном форуме прогноз примерно таков:
США - обвал экономики, обвал доллара соответственно (к 2011 вообще прогнозируют 5-6 рублей за доллар, если не хуже)
Япония - с экономикой самая ужасная ситуация во всём мире, не смотря на теперишний уровень развития страны и относительную стабильность нац валюты к доллару
Россия - какраз всё нормально. Аналитики (это которые в Интернете, а не с зомбоящика) утверждают, что это далеко не кризис. Девальвация рубля была искуственная, ну а цены потянулись за мировыми, с этим ничего не поделаешь. Курс рубля кстати будут удерживать 23-41, насколько я понял.
Украина - здесь туго :(. Правительство взяло кредит у МВФ, а вот чем отдавать будет - никому не известно. Ближайшие лет 5 её природные ресурсы будут нафиг никому не нужны, поэтому страна уйдёт в минусы, экспортировать нечего получается. Также были разговоры по поводу беспорядков, повышеной преступности и т д, что в принципе будет логически...

Золото, судя по тем статьям, что я читал, тоже будет падать, а те цены, что сейчас - очередной мыльный пузырь, надутый известно кем :rolleyes:

Начитался блин, теперь стрёмно как-то...
 

olmis

Специалист
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
1,419
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: Прогнозы на 2009 год. Что будет?

ещё на одном форуме прогноз примерно таков:
Видимо источник серьезный:lol:
pozitiv3
Ваше желание прогнуться на российском форуме,понятно.Но не стоит так уж откровенно.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Ответ: Прогнозы на 2009 год. Что будет?

Ваше желание прогнуться на российском форуме,понятно.Но не стоит так уж откровенно.
прогнуться на российском форуме? :crackup: Ради чего или ради кого? Я уже почти два месяца интересуюсь данной темой, поэтому решил поделиться тем, что нашёл я. По-вашему я стараюсь перед кем-то "выслужиться" или может набрать денег по 0.001 $ за пост? :lol: No comments
Видимо источник серьезный :lol:
Во всяком случае, каждое ихнее слово там обосновываеться скринами и линками, как на российские, так и на американские официальные и неофициальные ресурсы. И, в отличие от некоторых, сомнительные реплики там не кидают :rolleyes:
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Прогнозы на 2009 год. Что будет?

Россия - какраз всё нормально.
Врут.
Аналитики (это которые в Интернете, а не с зомбоящика) утверждают,
В Зомбо-Интернете?
Начитался блин, теперь стрёмно как-то...
Меньше знаешь крепче спишь. А тем более следует поменьше читать писателей аналитиков-фантастов. :rolleyes:
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Прогнозы на 2009 год. Что будет?

Ну Вы ещё подеритесь..."горячие финские парни"....то, что мы тут все очередной раз "перегрызёмся" - ничего не решит...смысл тогда во взаимных прериканиях ?....

olmis, ни кто, ни где (судя по ответам) и не собирался "прогибаться"... а то, что СЛОВО Украина, как и Россия, в посте Trader$'а (чистая описка) будет написана с большой буквы - вам станет жить сразу легче ?

pozitiv3, где Вы это читали яя не знаю, но осмелюсь назвать это "ерундой"....на данном "витке" мирового кризиса, трудно строить прогнозы как таковые вообще, ни то что, ... кто, как, когда и каким "выйдет" из кризиса....
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Ответ: Прогнозы на 2009 год. Что будет?

alex72, не спорю и голову на отсечение за достоверность прогнозов не даю. Тем более, сам я в этом не разбираюсь, просто пытался передать чужое мнение. Не думал, что его тут так воспримут
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Прогнозы на 2009 год. Что будет?

Не думал, что его тут так воспримут

Да, ничего...всё нормально...кому надо...воспримет адекватно....мы же все разные, а разговор не из приятных - кризис.....нервы....:wink2:
 

Куценко Владимир

Заблокированный (Должник)
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
780
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Прогнозы на 2009 год. Что будет?

встречаются два дворника ... - один другому ... -

-у вас такое лицо знакомое ..

да ... у вас тоже .. а вы до этого в каком банке работали ? :crackup:
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Прогнозы на 2009 год. Что будет?

На нью-йоркской бирже NYMEХ (New York Merchantile Exchange) стоимость апрельских фьючерсов на американскую легкую нефть марки Light Sweet Crude Oil повысилась на $3,47 - до $51,61 за баррель, превысив отметку в $50 за баррель впервые за 4 месяца. Цена майских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на лондонской бирже IСE (InterContinental Exchange Futures) по итогам торгов повысилась на $3,01 - до $50,67 за баррель.
По итогам торгов в четверг, 19 марта, цены на нефть повысились на фоне сообщений о планах Федеральной резервной системы (ФРС) США в целях укрепления экономики осуществить дополнительное вливание в размере триллиона долларов в финансовую систему, передает агентство Франс Пресс.
Уверен, кризис втопчат еще глубже...цены на нефть очень высоки для такого периода времени...производствам капец! Если цены не начнут постепенно падать то они потом рухнуть из-за резкого сокращения спроса.:wallbash: видно странам которые на игле нефтяной это на руку, но смысл пропадает в среднесроке (от полугода до двух).
Смотрю, некоторые люди стали верить что кризис заканчивается :biggrin2: ндя...
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Прогнозы на 2009 год. Что будет?

Trader$, цены на нефть пошли вверх - это сезонное....ведь посевные работы не только в России начинаются....:wink2:
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Прогнозы на 2009 год. Что будет?

Trader$, цены на нефть пошли вверх - это сезонное....ведь посевные работы не только в России начинаются....:wink2:
Значт капец посевным..я уж не говорю про сборы урожая...
Можно рекламу по ТНТ каналу вставлять типа "Мы успели запастись парой мешков муки, а ТЫ?" :e-clap:
Ну зато на полях скоро такие сорняки будут что можно будет вместо деревьев выпиливать и на спички пускать и на бумагу ...
нда..оптимизма на недалекое будущее что то у меня не предвидится..пора ехать в зимбабве и строить шалаш, дай бог там живность всегда лазиит и кризиса в мясе охотничьем нету. :biggrin2:
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Прогнозы на 2009 год. Что будет?

пора ехать в зимбабве и строить шалаш, дай бог там живность всегда лазиит и кризиса в мясе охотничьем нету.

Если сил хватит на шалаш и поимку живности...за день то пока с телегой с их деньгами по магазинам пробежишься не до шалаша уже будет....:crackup:
 

Александр М

Интересующийся
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Прогнозы на 2009 год. Что будет?

Я в этих вещах не разбираюсь,но с этим кризисом полная жопа
 

lilovi

Интересующийся
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Прогнозы на 2009 год. Что будет?

Trader$, цены на нефть пошли вверх - это сезонное....ведь посевные работы не только в России начинаются....:wink2:

Ага ,а в южном полушарии нашей планеты капец уборочным :wallbash: :)
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Прогнозы на 2009 год. Что будет?

Ага ,а в южном полушарии нашей планеты капец уборочным :wallbash: :)

Да, что с Вами ?...вполне серьёзно....при чём здась южное полушарие....главный потребитель нефти и нефте продуктов как раз не в южном полушарии находится....:wink2:
 

Tarrida

Интересующийся
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Прогнозы на 2009 год. Что будет?

Откуда появился кризис? Ведь по закону о сохранении энергии. Если в одном месте убывает, значит в другом прибывает.
 

rustiksotona

Интересующийся
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Прогнозы на 2009 год. Что будет?

Значт капец посевным..я уж не говорю про сборы урожая...
Можно рекламу по ТНТ каналу вставлять типа "Мы успели запастись парой мешков муки, а ТЫ?" :e-clap:
Ну зато на полях скоро такие сорняки будут что можно будет вместо деревьев выпиливать и на спички пускать и на бумагу ...
нда..оптимизма на недалекое будущее что то у меня не предвидится..пора ехать в зимбабве и строить шалаш, дай бог там живность всегда лазиит и кризиса в мясе охотничьем нету. :biggrin2:

Всегда найдутся люди, предвещающие конец света. Если есть проблемы, это не значит, что они нерешаемы. Рузвельт вывел же США из великой депрессии:)
 
Сверху Снизу