• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

прогнозы на американские чемпы - Страница 2

Kakiss88

Интересующийся
Регистрация
19.06.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Kakiss88, ты говоришь геморр будет с сбором 20 человек. А как насчет сбора денег? Геморра тут не будет? Кто будет деньги собирать? А вдруг ты уедешь с нашими денежками :). Прости за подозрения, но может скинемся какому-нибудь ветерану форума или модератору? чтобы гарантия была
 

Kakiss88

Интересующийся
Регистрация
19.06.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Kakiss88, ты говоришь геморр будет с сбором 20 человек. А как насчет сбора денег? Геморра тут не будет? Кто будет деньги собирать? А вдруг ты уедешь с нашими денежками :). Прости за подозрения, но может скинемся какому-нибудь ветерану форума или модератору? чтобы гарантия была

Ради бога ) я ждал этого вопроса и поговорил с leito, он готов выступить гарантом.
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Так как быть с такой ситуацией, если прогноз допустим будет на матч, которого нет в моей конторе? я в ЛЕОНе, если что.


Вот кстати, я уже и привел одного желающего - shin0da. Я и дальше этим буду заниматься, потому что хочу, чтобы нас было как можно больше, чтобы платить как можно меньше :).
 
Последнее редактирование:

Kakiss88

Интересующийся
Регистрация
19.06.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Так как быть с такой ситуацией, если прогноз допустим будет на матч, которого нет в моей конторе? я в ЛЕОНе, если что.


Вот кстати, я уже и привел одного желающего - shin0da. Я и дальше этим буду заниматься, потому что хочу, чтобы нас было как можно больше, чтобы платить как можно меньше :).

Лично я завел себе счет в бет365,насчет леона не знаю.Но думаю если есть американский футбол и бейсбол в линии,значит все его матчи должны быть. Перейди по той ссылке, что я написал, там внизу справа есть 10 последних прогнозов и сверь с результатами в твоей конторе

добавлено через 1 час 33 минуты
кстати погуглил и нашел сайт этого каппера,он занимается в том числе и футболом.Подписка на месяц стоит 195 баксов. www.docsports.com
 
Последнее редактирование:

Kakiss88

Интересующийся
Регистрация
19.06.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Докс крутой мужик, на его бесплатных прогнозах нормально поднял.

меня записывайте

а как будем скидываться?

гарантом будет leito ему все деньги будут перечислять,соберется 10 человек и решим,что брать.Может быть и футбол возьмем

добавлено через 1 час 50 минут
осталось 3 человека

добавлено через 2 часа 4 минуты
https://secure.docsports.com/order/index.php?ptag=1712397254319066

думаю это будет ближе нашим складчикам-недельная подписка на футбольные прогнозы.Стоит 75 баксов

добавлено через 2 часа 8 минут
пс - каппер тот же,это его официальный сайт. Стоимость $2,133,296 USD,посещаемость сайта- Pageviews per day: 333,164
 
Последнее редактирование:

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Слушайте, а вот если у этого мужика проходимость 8 из 10, то за месяц он должен поднимать 50% банка. По не сложным подсчетам можно посчитать, что за год он стал бы миллионером, начав всего лишь с 10000. Чтож он тогда торгует? :)
 

Kakiss88

Интересующийся
Регистрация
19.06.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Слушайте, а вот если у этого мужика проходимость 8 из 10, то за месяц он должен поднимать 50% банка. По не сложным подсчетам можно посчитать, что за год он стал бы миллионером, начав всего лишь с 10000. Чтож он тогда торгует? :)

а зачем наши миллиардеры всё покупают и покупают нефтяные компании,заводы и т.п. . Что ж им не сидится тихо на Канарах... Думаю это дело его жизни
 

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
Не совсем понял,хоть и перечитал ещё раз сначала...
Сбор идёт на неделю или на месяц?
Будет рассылка по мылу или при входе на сайт будет доступно?
Там что оплата только по карте?

П.С. На счёт футбола на неделю сказано что "если чё" то следующая неделя бесплатно...
 

Kakiss88

Интересующийся
Регистрация
19.06.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Не совсем понял,хоть и перечитал ещё раз сначала...
Сбор идёт на неделю или на месяц?
Будет рассылка по мылу или при входе на сайт будет доступно?
Там что оплата только по карте?

П.С. На счёт футбола на неделю сказано что "если чё" то следующая неделя бесплатно...

команда наберется,там и решим-на какую рассылку скинемся-у всех разное мнение

добавлено через 1 минуту
оплата только по карте,доступно будет с сайта
 
Последнее редактирование:

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000

если че, то у меня денег не хватит :).

Я забить смогу максимум 40 баксов вначале, и то, если напрячься. И сколько за неделю процентов можно поднять?

БЛИН, ребят, фигня какая-то, я не знаю будут ли эти матчи на ЛЕОНе. А тогда какой смысл подписываться!
Или вы говорили, что на неделю купим на футбол нормальный, а не америкосовский?


Слушайте, у меня есть потенциальный покупатель. Т.е. чел, который хочет складываться с нами, но не регится. Т.е. у нас не 7, а 8. Я за два дня привел 2 человек. Если бы вы так постарались, то за 3 дня мы бы собрали человек 20. И тогда неделю надо было бы покупать не по 7,5 долларов, а по 3,25! А это куда более приятнее.
 

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000

PHARRELL

Интересующийся
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
У меня друг - фанат бейсбола! Не плохо говорит на английском, есть свой сайт, с каждодневными обзорами - в этом месяце из 15 - 4 не прошли , один возврат. Его ночью разбуди , спроси про любую команду, он расскажет про всех игроков , питчеров, кто на горке лучший в данный момент и т.д. и т.п. Скажи ему , чт0 ему заплатят 400 баксов - он со стула рухнет!:i-yes:На одном из ресурсов человек даёт совершенно бесплатные прогнозы на NFL и на бейсбол.
И ещё - близится конец регулярного чемпионата на лапте - так, что будте осторожны с прогнозами , щас команды чудить начнут со страшной силой. А в футболе - предсезонка, там ставить - чисто под просмотр! Это , так из личного опыта, извините за оффтоп!:blush:

добавлено через 12 минут
Да и ещё, может быть кто заинтересуется : вот сайт, лучший по американскому футболу в русскоязычном инете! Там проводят турнир прогнозов - первое место завоевал участник с проходимостью 59%! Очень сложный вид спорта по прогнозированию! Там 32 команды играют всего 17 недель, каждая команда проводит в регулярке только 16 игр, потом п:thumbsup:лей-офф.
 
Последнее редактирование:

site

Интересующийся
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Если футбол собираетесь брать, то и я скинусь с вами. Ребята, а по сути это немного будет! Даже далеко! Хватит мелочиться и думать, что поднимете с 1000 рублей за месяц сразу 100 000. Такого не бывает практически!
Форум редко просматриваю, поэтому напишите в icq как будет ясно icq 17-333-9999
p.s. Также можете со мной попробовать https://mmgp.com/showthread.php?t=72142
 
Сверху Снизу