• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

прогнозы на американские чемпы - Страница 4

Mike Bettor

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Доказательства?

Поехавший что ли ? Не надоело за моими постами гоняться ? У мониторинга хорошая репутация, централизованные коэффициенты, нет вариантов для подмены результатов. :q-nono:
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Поехавший что ли ? Не надоело за моими постами гоняться ? У мониторинга хорошая репутация, централизованные коэффициенты, нет вариантов для подмены результатов. :q-nono:

А некоторым мониториться незачем.Да и результаты не подводят в 60% случаев.Ибо на них работают букмекерские аналитики.Не верите?Проверьте!Просто посмотрите на линию любой БК и убедитесь-если на тотал меньше или больше стоит коэфициент 1.4-1.65 можете не сомневаться,это не спроста!Вероятность прохода оцененного таким низким коэфициентом очень высока.Вообще остроумно-буки работают,анализируют,а Миша с Харькова продает:lol:Нельзя платить за то,что можно легко взять бесплатно!Долой посредников!
 

Mike Bettor

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
А некоторым мониториться незачем.Да и результаты не подводят в 60% случаев.Ибо на них работают букмекерские аналитики.Не верите?Проверьте!Просто посмотрите на линию любой БК и убедитесь-если на тотал меньше или больше стоит коэфициент 1.4-1.65 можете не сомневаться,это не спроста!Вероятность прохода оцененного таким низким коэфициентом очень высока.Вообще остроумно-буки работают,анализируют,а Миша с Харькова продает:lol:Нельзя платить за то,что можно легко взять бесплатно!Долой посредников!
А ты предпочитаешь за сенсациями гоняться и ловить за 3 и более коэфы при проходимости 10%? ;) Да, могу тебя огорчить, далеко не все низкие коэфы в конторе говорят об очевидности прохода такого события. Много других нюансов имеет место, как с точки зрения математики, так и сугубо спортивные. И ещё конторы не так уж часто просто заманывают, чтобы игроки сделали ставку на какое-то событие, хотя предпосылок для низкого коэфа может и не быть :) Кстати, чтобы не быть голословным, что софт для анализа действительно реально существует, можешь посмотреть его скрины, которые представлены в разделе "Инструментарий" - http://www.mikebettor.com/ru/materials/instrument.

добавлено через 3 минуты
Поехавший что ли ? Не надоело за моими постами гоняться ? У мониторинга хорошая репутация, централизованные коэффициенты, нет вариантов для подмены результатов. :q-nono:

Кто сказал, что хорошая? Юный пионэр с Урала? А может на заборе написано? :) По-моему ты просто пиаришь левый ресурс, имея за это определённые дивиденды ;)
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
за 3 и более коэфы при проходимости 10%?
Ну вот нам мике беттор показал свой профессионализм в ставках. А точнее сказал, что пиханина по полтора само то. Профи что тут скажешь.
По-моему ты просто пиаришь левый ресурс
Ну хорошо тогда пусть пикмонитор тогда.
 

zenit1982

Новичок
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
432
Реакции
29
Поинты
0.000

Mike Bettor

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну вот нам мике беттор показал свой профессионализм в ставках. А точнее сказал, что пиханина по полтора само то. Профи что тут скажешь.
В любом деле важен результат. На данный момент он имеет место. Попробуй доказать обратное ;)

Ну хорошо тогда пусть пикмонитор тогда.
В другом топике ты доказывал обратное ;)

добавлено через 1 минуту
Похоже вы уже помешались на Блогабете,да и какой смысл,если прогнозы не продаются.

Ну так и я о том же :) Все топики засрал уже ссылками на него. Тут возможны 2 варианта - либо человек двинулся разумом, либо имеет какой-то коммерческий интерес для такого пиара :)
 
Последнее редактирование:

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Ну меня ты этим вряд ли огорчишь,скорее тебе от этого огорчение.Но судя по 100500 твоих ставок с именно такими кэфами,то система пашет.Ну а когда не лень,то и в статистические данные можно залезть.Сколько дома,сколько в гостях,лички,последние 4игры-что там еще?Михаил,поведайте нам ваши тайны,или книгу напишите-"мои анализы букмекерских анализов,или как я стал посредником".Глава первая:ФНЛ.На ФНЛ тупо ставьте вседа тм 2.5!Я проверял,у них там ни одного Месси,Фалькао,Суареса нету!Играть они там не умеют,в лигу чемпионов не попадают.Зарабатывают мало-недоедают!Друзья,на ФНЛ тупо ставьте всегда тм2.5!
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
В другом топике ты доказывал обратное
Я не наезжал на пикмонитор, речь о тебе шла, когда на пике у тебя 1 ставка на бетоне 10. Ты хитрил там по своему.
В любом деле важен результат. На данный момент он имеет место.
Это ты про рисование на бетоне ? Как правильно сказали, что-то из серии кардиограммы, плюс на минус дают 0.
 

Mike Bettor

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Я не наезжал на пикмонитор, речь о тебе шла, когда на пике у тебя 1 ставка на бетоне 10. Ты хитрил там по своему.

Как оказалось, ты не только писать грамотно не умеешь, но с чтением тоже имеются существенные проблемы. Тебе же объясняли, что на пикмониторе нет части лиг, по которым даются прогнозы, соответственно и выложить там прогнозы по ним нет никакой возможности.

Это ты про рисование на бетоне ? Как правильно сказали, что-то из серии кардиограммы, плюс на минус дают 0.

Ну да, +188% прибыль от банка и РОИ в районе 7% - это и есть "0". Получается у тебя не только с правописанием и чтением имеются проблемы, но и с арифметикой тоже нелады ;)

добавлено через 5 минут
Глава первая:ФНЛ.На ФНЛ тупо ставьте вседа тм 2.5!Я проверял,у них там ни одного Месси,Фалькао,Суареса нету!Играть они там не умеют,в лигу чемпионов не попадают.Зарабатывают мало-недоедают!Друзья,на ФНЛ тупо ставьте всегда тм2.5!

Могу попринимать ставки на тотал меньше в лоб на все матчи в каждом туре ФНЛ. Готов отвечать на рот? ;)

добавлено через 8 минут
На самом деле мне ясна причина злости лузеров типа U-47, Pizza Company, Lebron - людишки в школе плохо учились, вместо этого водочку гасили по подворотням, а теперь не могут себя найти, и куча комплексов. Ребята, вы бы что ли школьную программу для начала более качественно освоили, чтобы не позориться так на всех форумах. Для начала хотя бы арифметику 1-3 класса начальной школы и правила русского языка. А то ж вы вроде как из России, а даже своего языка родного не знаете :)
 
Последнее редактирование:

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
И это по твоему высокий стиль русского языка?Ай-яй-яй.А ФНЛ это чисто твоя тема,на твоем сайте эти глупости наивные выложены.Да еще и платно.Так что побереги свой рот,или лоб,или что там ты предоставляешь в виде гарантии.А воспитанием твоим,твои родители явно не озаботились Мишук.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Мыкола хватить озорничать, все тебе объяснили.
Ну да, +188% прибыль от банка и РОИ в районе 7%
Это когда ты кэфы активно рисовал. А потом кардиограмма пошла. Когда тебя спалили и в угол поставили.
А то ж вы вроде как из России, а даже своего языка родного не знаете
Это последнее что осталось у нашего шалуна, PR отобрали, посещалку сайтов отобрали, давить на орфографию осталось только.
пикмониторе нет части лиг
На блогабете к примеру есть. Но я знаю почему ты так его не любишь, что бы платную рассылку организовать заплатить надо, это защита от школьников с 10 прогнозами по реал п1. А Мыкола настолько крутой каппер, что такие суммы потянет вряд ли.
 
  • Like
Реакции: U-47

Mike Bettor

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Это когда ты кэфы активно рисовал. А потом кардиограмма пошла. Когда тебя спалили и в угол поставили.

Юноша, ты подтверждаешь диагноз, что у тебя проблемы с восприятием. Коэфы не "рисовались", а просто падали (далеко не все и не всегда, кстати) в силу того, что серьёзные клиенты на них ставили достаточно крупные суммы, а некоторые нищеброды, типа тебя, не имеющие 100 баксов на дизайн своего ресурса, потратив пару баксов за прогноз и не получив мгновенной прибыли, начали говнецом метать, что также характерно и для тебя :)

Это последнее что осталось у нашего шалуна, PR отобрали, посещалку сайтов отобрали, давить на орфографию осталось только.

Ну посещаемость, возраст ресурса и ПР, к примеру, у меня до сих пор выше тебя, несмотря на твои попытки выдавать желаемое за действительное ;)

На блогабете к примеру есть. Но я знаю почему ты так его не любишь, что бы платную рассылку организовать заплатить надо, это защита от школьников с 10 прогнозами по реал п1. А Мыкола настолько крутой каппер, что такие суммы потянет вряд ли.

А наш ламер опять за старое - продолжает проталкивать во всех топиках какой-то левый ресурс. Признайся лучше всем честно, что имеешь от этого некий финансовый интерес ;)
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Ну посещаемость, возраст ресурса и ПР
Он не победим просто тут я дал доказательства он все равно спорит. Открой стату да посмотри там все открыто без паролей.
https://mmgp.com/showpost.php?p=5224880&postcount=179

Спрашивал как PR влияет на ставки тоже без ответа.
финансовый интерес
Не имею, просто такие как ты очень надоели. Ни кто против данного ресурса ни чего против сказать не мог, в плане мониторинга он один из лучших. А твое не желание мониториться там понятно, Мыкола оплатить доступ к платной рассылке не может.
Ставь где кэфы централизованны и таких проблем и претензий не будет.
 
Сверху Снизу