• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы на киберспорт от Mimimi

Mimimi

Интересующийся
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день форумчане. Здесь я буду публиковать свои прогнозы на киберспорт, если будет время то еще и с описанием. Надеюсь кому нибудь они помогут и принесут прибыль. Публиковаться будет 1/3 прогнозов от всех ставок. Мой бюджет на данный момент 10 000 рублей.

Начну я пожалуй сразу с большого коэффициента.
Матч между Faze - Optic. Оптики не пробились на Мажор который пройдет через полторы недели, Фейзы же напротив получили прямой инвайт, потому что у них статус Легенд. Так вот на ЕСЛ Кельне призовой не такой уж большой , чтобы рвать всех и вся, что и показывают Фейзы, слабая игра против Heroic, проигрыш Маузам, слабая игра с Фнатиками, если Фейз проиграют трагедии не произойдет, так что рискну предположить, что Оптик которые вроде как нашли игру свою одержат победу.

FaZe Clan - OpTic. Результат матча: OpTic (победа)
Коэфф.: 5.10 1000 рублей

Начало в 17-00

добавлено через 1 минуту
Начало в 19-00 ошибочка

добавлено через 55 минут
FaZe Clan - OpTic. Результат матча: OpTic (победа)
Коэфф.: 5.10 1000 рублей


В Банке 14 100 рублей. Сейчас жеребьевка пройдет в линию дадут матчи и напишу еще 1-2 матча.

добавлено через 1 час 22 минуты
И так второй матч дня. Предпоследний наверное. Фнатик против СК. Ск сейчас забирают почти все турниры, но вот я посмотрел 4 матча их в Кельне и знаете что, ну не играют они, никаких задумок, ничего нету, такое чувство, что в ожидании Мажора. Опять же Фнатики готовились к этому турниру хорошо, состав вернулся, сыгрались заново, думаю СК сегодня сенсационно поедут домой.

fnatic - SK Gaming. Результат матча: fnatic (победа)
Коэфф.: 2.91 2100 рублей
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу