Прогнозы на Киберспорт!

Рома Романишин

Интересующийся
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте дорогие друзья!

Продаю подписку на 10 прогнозов CS:GO

В киберспорте я 3 года,мой проход 80% за всё время.

Стоимость подписки 500 рублей.

Коэф даю от 1.6,если что даю экспресс как за одну ставку.

Статистика и бесплатные прогнозы - клац (НЕ РЕКЛАМА)

Контакты :
Скайп - m.proseller
Форум - ЛС
 

Рома Романишин

Интересующийся
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Уникальные прогнозы на Киберспорт!

Статистика за время продаж :
22+/7-
Пруф - клац
 

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Уникальные прогнозы на Киберспорт!

А вот и комментарии с той ссылки, что ты дал, ТС.

Геннадий Сообщений: 1894
А первая ставка,которая от информатора дана через 47 минут после начала матча,я так понял? На пробу...

BestInside Сообщений: 504
Вобщем, очередной продавец аля из контакта, которые говорят много слов, а на деле все быстро сдувается)) чисто на пробу на небольшую для себя сумму потестил прогнозы его. итог - 4 вина, 3 луза, причем вины в основном с кэфами 1.5, так что общий итог минус, плюс был еще один луз, который якобы был не от информатора, друзья подшутили=))) а сегодня выслал прогноз за 2 минуты до начала, видать поняв, что брать уже я не буду, написав "ладно, извини, завтра новый вышлю" хах, веселый паренек))) Так что тест прошел так се, кто решит рискнуть - имейте в виду

Это плохие отзывы. Есть вроде бы один чел, который говорил "да ладно, нормальный паренек".

А к ТС скажу, что прогнозы ты там не выкладываешь, а значит и пруфом эта ссылка не является. Где мониторятся прогнозы? Есть хоть один чел, который придет сюда и напишет, что брал у тебя все прогнозы и подтвердит стату?
 

gehennadude

Новичок
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Молодая группа опытного прогназера и аналитика по киберспорту (Дота 2 и КСГо) Спеши, пока прогнозы со 100% окупаемостью бесплатны :)
vk.com/gehennabets :_91::_91::_91:
 
Сверху Снизу