Прогнозы на теннис с анализом - Страница 2

tennis-gid

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
25
Реакции
9
Поинты
0.000
1.) Прогноз:
Теннис. Куп Банке Насьональ. Квебек. Женщины. Одиночный разряд. 1/8 финала
Градецка Луция - Крейчикова Барбора, П1, кеф 1.9. БК Бетсити

Играют две чешки. Где Градецка старше своей визави на 11 лет.
Давненько не играла Градецка, да на уровень топ 50, ей в полне по силам вернуться.
Особенно учитывая данное покрытие на этом турнире. Очень мощно играет Луция. Если все будет нормально, то врятли у Крейчиковой будет так много шансов на брейк. Кстати, Градецка играет обычно пару с Главачковой. Не плохой у них дуэт выходит. Ну не вижу я победителем молодую Барбору. Пора уже возвращаться в тур. К тому же на любимом покрытии.

начало: 22-00 по Москве

Удачи!


2.) Прогноз:
Теннис. Куп Банке Насьональ. Квебек. Женщины. Одиночный разряд. 1/8 финала
Лючич-Барони Мирьяна - Бабош Тимеа, фора 2 (+3), кеф 1.96. БК Марафон

Встречаются две силовые теннисистки. Предпочтение допустим Лючич я отдать не могу. Т.к. при составление кефов букмекерами скорее всего учитывались прошлые успехи. На USopen она обыграла Халеп в двух сетах. Да и поднялась на высшую позицию в рейтинге (80), на старости то лет (32 года).
Это совершенно ни очем не говорит. К тому же они один раз встречались между собой и вверх взяла Бабош в трех сетах. Видится победа Бабош, но фора в (+3), считаю подарком.
Все таки Лючич играет с перепадами, нет стабильности.
Равные теннисистки, где фора (+3) слишком много, да и за такой кеф.

начало в 20-30 по Москве

Удачи!


3.) Прогноз:
Теннис. Челленджер тур. Стамбул. Мужчины. Одиночный разряд. 1/8 финала
Ильхан Марсель - Нисиока Есихито, П2, кеф 1.85. БК Марафон

Уж очень мне нравится игра Нисиоки. На задней линии прилично играет, к тому же левша. Да, с подачей есть проблемы. Но в этом турнире он просто творит чудеса, уже столько сильных соперников обыграл, что заслуживает уважение. Парню всего 18 лет. Явно теннисист топ 20 минимум.
Ильхан явно не прогрессирует, а скорее наоборот.
Они встречались в квалификации на USopen, где Нисиока уверенно выиграл в двух сетах.

начало не ранее 17-00 по Москве. Или точнее они выйдут на корт после матча: Камке - Мория.

Удачи!


(Прим. Сегодня не получалось выложить прогнозы как планировал, были дела. Да и выбор сейчас скудный. Ждем нормальных турниров.
Уважаемые участники, пишите, вопросы и замечания, касаемо ставок. Что улучшить и т.д.)
 

tennis-gid

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
25
Реакции
9
Поинты
0.000
Вот и второй день из 6. вышел в небольшой минус. Кто видел проигранные матчи поймут, что мы были впереди намного.
Без проигрышей не бывает выигрышей. До конца сезона еще много времени и план в 100% ни кто не отменял.
 

tennis-gid

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
25
Реакции
9
Поинты
0.000
1.) Прогноз:
Теннис. Турнир ITF. Сен-Мало. Женщины. Одиночный разряд. 1/4 финала
Брианти Альберта - Каданту Александра, П2, кеф 1.89. БК Марафон

23.04.12 FES Брианти А. (Ита) Каданту А. (Рум) 1 : 2

Да и последние две игры Каданту, она выиграла в 3 сетах.
Она явно любитель поиграть 3 сета.

Брианти уже не та, пик ее был в 2011 году. Но уже все прошло. 34 года уже близок тот момент, когда пора заканчивать карьеру.
В этом сезоне Каданту конечно сдала. Начала сезон в топ 60. И сейчас 170. Нужно уже показать былой теннис.
Ну нет ничего, у Брианти. Одноручный бекхенд. Ни какой подачи. Каданту выглядит по мощнее. Ну не знаю, кеф слишком большой.

начало в 19-20 по Москве

Удачи!


(Прим. Сегодня не получился полноценный день в плане ставок по линии. Очень занят работой в лайве. Сейчас Кубок Девиса очень много интересных матчей.
Завтра дам 3 прогноза и подведем итог за 10 ставок. После уже будет больше матчей. Будем ставить по максимуму.)
 

Timurenka

Интересующийся
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Пробовал когда нибудь лайвить на теннисе ?
 

tennis-gid

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
25
Реакции
9
Поинты
0.000
Это основная моя деятельность. Только в лайве можно прочитать игру. До матча намного сложнее, во время игры все может поменяться на 180 градусов.
 

tennis-gid

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
25
Реакции
9
Поинты
0.000
1,) Прогноз:
Теннис. Куп Банке Насьональ. Квебек. Женщины. Одиночный разряд. 1/2 финала
Лючич Мирьяна - Гергес Юлия, П2, кеф 1.7. БК Марафон

начало в 21-00 по Москве

Удачи!


(Прим. В связи с полной загруженностью, прогнозы будут без описания, но я готов по просьбам дать обьяснение любого своего матча)
 
Сверху Снизу