• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы от Cabbage - Страница 2

Cabbage

Интересующийся
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Бесплатный прогноз №124 от Cabbage

ЕВРОПА: Лига чемпионов - Групповой этап - Тур 1
Тоттенхэм - Монако
Ф2 (+0,75)
Ставим 0,5 юнита
Кф - 1,98
Игра - 14.09.2016 в 21:45 по МСК

Описание:
Ставка делается полагаясь на эту новость:
Пострадавшие в последние недели, Субашич, Томас Лемар и Гидо Каррильо вернулись в сборную для поездки в Тоттенхэм

Так же учитываем хорошую игру и результаты Монако в последнее время

добавлено через 8 минут
Бесплатный прогноз №125 от Cabbage

РУМЫНИЯ: Кубок Румынии - 1/64 финала
ACS Comuna Recea - Куджир
П1
Ставим 1 юнит
Кф - 2,26
Игра - 13.09.2016 в 16:30 по МСК

Описание:
Гости приехали молодежной командой. И всего парочку игроков основы, даже тренер не приехал. Руководить командой будет тренер молодежки. Главная проблема в том, что этот матч сняли с линии практически все букмекеры, в данный момент есть на Бетсити, 1хбет и вроде бы Вильям Хилл. Так что ставим быстро, пока не убрали со всех контор!
 
Последнее редактирование:

Cabbage

Интересующийся
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Бесплатный прогноз №126 от Cabbage

БЕЛАРУСЬ: Кубок Беларуси - 1/16
Торпедо - БАТЭ
Тайм/матч: П2/П2
Ставим 1 юнит
Кф - 1,5
Игра - 14.09.2016 в 18:00 по МСК

Описание:
БАТЭ будет играть основной командой.
В команде происходит чистка,после неудач в еврокубках,каждый хочет остаться. Уже игрокам и тренерам урезали зарплату за неудовлетворительные результаты.
Организованы бесплатные автобусы для болельщиков в Могилев.
Торпедо 9 место из 13 в Д3, часть команд в Д3 любительские, другая часть - полупрофессиональные.
 

Cabbage

Интересующийся
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Бесплатный прогноз №127 от Cabbage

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига - Тур 8
Люнебургер Ганза - Любек
Ф1 (-0,25)
Ставим 1 юнит
Кф - 1,86
Игра - 17.09.2016 в 14:30 по МСК

Описание:
У гостей не будет 4 защитников. 3 из которых играли в прошлом матче в основном составе. Вехрендт и Мархейнике - оба дисквалифицированы, Сиверс травмирован.

добавлено через 37 минут
Бесплатный прогноз №128 от Cabbage

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига - Тур 8
Меппен - Дрохтерсен/Ассель
Ф2 (+1)
Ставим 0.5 юнита
Кф - 1,92
Игра - 16.09.2016 в 20:30 по МСК

Описание:
Хозяева без основного защитника Sheepers и двух основных нападающих: Grith (top scorer) и Born.

добавлено через 6 часов 27 минут
Добавил описание в прогноз №127

добавлено через 7 часов 21 минуту
Добавил описание в прогноз №128

добавлено через 8 часов 56 минут
Бесплатный прогноз №129 от Cabbage

Румыния. 3 лига
Becicherecu - Millenium Glarmata
Ф2 (0)
Ставим 0.5 юнита
Кф - 1,85
Игра - 16.09.2016 в 20:30 по МСК
Букмекер: Бет 365

Описание:
Хозяева потеряли несколько основных игроков в этом году. 2 тура в чемпионате=2 проигрышам. В последних матчах наблюдается слабая игра, мало ударов по воротам, нет воли к победе. Также на поле будут игроки молодёжных команд, до 18 и до 21 года. Их обязаны выпускать в каждой игре по условиям, которые поставила федерация: 5 игроков до 18 лет и 3 игрока до 21 года на игру. Однако у этих товарищей ещё мало опыта. Команда гостей тоже не в духе, но игроки в ней более сыграны и могут дать отпор.

----------------


Бесплатный прогноз №130 от Cabbage

ФРАНЦИЯ: Вторая лига - Тур 7
Труа - Ньор
Ф2 (+0,25)
Ставим 0.5 юнита
Кф - 1,86
Игра - 16.09.2016 в 21:00 по МСК
Букмекер: СБО бет

Описание:
У хозяев будут отсутствовать: Obiang, Cordoval, Martial, N'Diaye - все защитники. Трое из них играли в прошлой игре в основном составе.
 
Последнее редактирование:

Cabbage

Интересующийся
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Бесплатный прогноз №131 от Cabbage

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Тур 22
Динамо Минск - Гранит Микашевичи
Ф1 (-1,5)
Ставим 1 юнит
Кф - 1.75
Игра - 17.09.2016 в 15:30 по МСК
Букмекер: Пинакл

Описание:

У Динамо дисквалификация у Габовды.
Потеря Габовды никак не повлияет на Динамо, так как количеству запасных игроков может позавидовать любой клуб высшей лиги. Некоторые игроки, которые бы стали основными в других клубах высшей лиги, не попадают даже в заявку из-за перебора людей на этот матч.
Плюс отличная новость для Динамо: Чижа (владелец клуба) выпустили на свободу, весь сезон он просидел за решёткой. Думаю, при его присутствие, игроки забегают быстрее, ведь каждый хочет остаться в команде. Он очень влиятельный человек.
У Гранита минус Красий (Р2.5) и Секриер (Р2.5). Первый - основной центральный защитник; второй - основной крайний защитник. Для Гранита, у которого собирается всего 5 запасных, потеря двух основных игроков близка к катастрофе.

--------------

Бесплатный прогноз №132 от Cabbage

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Тур 22
Белшина - Ислочь
П2
Ставим 1 юнит
Кф - 1,97
Игра - 17.09.2016 в 15:00 по МСК
Букмекер: Пинакл

Описание:
У Ислочи будут отсутствовать:
Руденок(основной вратарь)
Папуш
Макар

Возвращения:
Холодинский(капитан)
Ясюкевич(вице капитан)
Шагойко
Комаровский
Мисюк
Потоцкий
Туранок(второй вратарь)

Ислочь имеющая в последнее время кадровые проблемы, наконец-то смогла собрать почти всех своих основных игроков. Если замена голкипера предсказуема и вариант только один, то Папуша могут заменить сразу несколько игроков, при возможных ротациях в сочетаниях. Ну и наконец-то, к радости болельщикам Ислочи, сможет сыграть летнее приобретение в лице Комаровского. Ведь после ухода Алумоны и отчисления Лебедева, а также травмы Комаровского - позиция нападающего была проблемной.
 

Cabbage

Интересующийся
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Бесплатный прогноз №133 от Cabbage

Гандбол.

ШВЕЦИЯ: Handbollsligan - Тур 2
Савехоф - Сковде
Ф1 (-5,5)
Ставим 0,5 юнита
Кф - 1,86
Игра - 17.09.2016 в 18:15 по МСК
Букмекер: Пинакл, Марафон

Описание:
У гостей будут отсутствовать 7 игроков.
 
Последнее редактирование:

Cabbage

Интересующийся
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет. Обновил статистику, ссылку на неё Вы можете увидеть в шапке темы.​

А это скрин в подтверждение к описанию к прогнозу №131, который успешно прошёл сегодня.
 

Cabbage

Интересующийся
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Бесплатный прогноз №134 от Cabbage

ИСПАНИЯ: Примера - Тур 5
Малага - Эйбар
П1
Ставим 0,5 юнита
Кф - 1,85
Игра - 20.09.2016 в 21:00 по МСК
Букмекер: Пинакл

Описание:
будет позже
 

Cabbage

Интересующийся
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Бесплатный прогноз №135 от Cabbage

БЕЛЬГИЯ: Кубок Бельгии - 1/16
Роселар - Эупен
Ф1 (+0,5)
Ставим 1 юнит
Кф - 1,8
Игра - 21.09.2016 в 21:00 по МСК
Букмекер: СБОбет

Описание:
Команды из разных дивизионов, но стоимость у них одинаковая. В домашней команде ротаций не ожидается, информации о травмированных игроках тоже нет.
В команде гостей ожидаются ротации, судя по словам тренера в стартовой линии не будет следующих игроков: Crombrugge, Onyekuru, Ocansey, Taulemesse и Luis Garcia.
 
Последнее редактирование:

Cabbage

Интересующийся
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Бесплатный прогноз №136 от Cabbage, игра через 10 минут!

РОССИЯ: Кубок России - 1/16
Динамо Москва - Ростов
П1
Ставим 1 юнит
Кф - 1,78
Игра - 21.09.2016 в 14:00 по МСК
Букмекер: Пинакл

Описание: У Ростова 3 запасных, 3 человека которые выходили на пару минут, остальные дубль. Динамо 80% основа.
 

Cabbage

Интересующийся
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Бесплатный прогноз №137 от Cabbage

БОЛИВИЯ: Профессиональная лига - Апертура - Тур 3
Боливар - Насьональ Потоси
Ф1 (-1,5)
Ставим 1 юнит
Кф - 1,72
Игра - 21.09.2016 в 22:00 по МСК
Букмекер: Пинакл

Описание:
Гости за 48 часов проводят вторую игру на выезде! Вчера они получили 2 красных карточки. Одна из них получил основной вратарь.
В прошлом сезоне Боливар на 20 очков в таблице опередил гостей.
 
Последнее редактирование:

Cabbage

Интересующийся
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Бесплатный прогноз №138 от Cabbage

БЕЛАРУСЬ: Кубок Беларуси - 1/8 финала
Городея - Динамо Минск
Ф2 (-0,25)
Ставим 1 юнит
Кф - 1,74
Игра - 21.09.2016 в 18:00 по МСК
Букмекер: СБО бет

Описание:
У Городеи будет ротация. У Динамо два равноценных состава, плюс Владелец клуба, вернувшийся из тюрьмы, вновь взялся за дело. А в команде хотят остаться все игроки, никто не хочет терять своё место.

-----------

Бесплатный прогноз №139 от Cabbage


БЕЛАРУСЬ: Кубок Беларуси - 1/8 финала
Динамо-Брест - Нафтан
Ф1 (-0,75)
Ставим 1 юнит
Кф - 1,81
Игра - 21.09.2016 в 18:30 по МСК
Букмекер: СБО бет

Описание:
Ставка на мотивацию хозяев!
Все уже знают, что в Брест пришли инвесторы с ОАЭ, в команде всё наладилось, пришли новые игроки, клуб рассчитался с долгами, начались маркетинговые ходы, начали собирать большое количество зрителей на стадионе.
После всех этих изменений команда сыграла 7 игр: 5 побед,1 ничья и только одно поражение в гостях от БАТЭ, со счётом 2-0. При том, что Динамо играло в меньшинстве почти всю игру, после удаления вратаря в начале первого тайма. Клуб грезит еврокубками, о чём говорится на каждом шагу. А выигрыш кубка, это прямой путь в Лигу Европы.
Букмекеры ещё не до конца поняли мощь Бреста, и я считаю, что этим нужно воспользоваться.
Нафтан хоть и поехал основным составом на эту игру, но у них всего 16 человек. На данный момент их больше заботит как уйти с последнего места и остаться в высшей лиге.

-------------

Бесплатный прогноз №140 от Cabbage

БЕЛАРУСЬ: Кубок Беларуси - 1/8 финала
Торпедо-БелАЗ - Витебск
Ф1 (-0,25)
Ставим 1 юнит
Кф - 1,93
Игра - 21.09.2016 в 19:00 по МСК
Букмекер: Пинакл

Описание:
Торпедо будет играть 100% сильнейшими игроками, задачи стоят на кубок. Напомню, что в этом году они обладатели кубка.
В Витебске будет ротация по составу: будет играть много запасных игроков. Основная задача команды - попасть в первую шестёрку в чемпионате.
 
Последнее редактирование:

Cabbage

Интересующийся
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Бесплатный прогноз №141 от Cabbage

БЕЛАРУСЬ: Кубок Беларуси - 1/8 финала
БАТЭ - Ислочь
Ф1 (-1,5)
Ставим 1 юнит
Кф - 1,83
Игра - 21.09.2016 в 19:00 по МСК
Букмекер: 1х бет или аналогичные

Описание:
У гостей будет ротация
 
Последнее редактирование:

Cabbage

Интересующийся
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые читатели темы, сегодня весь день был в дороге, физически не смог некоторые матчи скинуть сразу, была задержка минут 20. Поэтому кф мог быть немного ниже от заявленного в прогнозах, прошу прощения.
 

Cabbage

Интересующийся
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Бесплатный прогноз №142 от Cabbage

ТУРЦИЯ: Суперлига - Тур 5
Антальяспор - Акхисар Беледийе
Ф2 (+0,5)
Ставим 1 юнит
Кф - 1,72
Игра - 23.09.2016 в 20:00 по МСК
Букмекер: Пинакл

Описание:
Вчера прошла новость об отстранении Это'о от команды из-за сообщений в социальной сети. Сегодня Анталия дала заявку на завтрашний матч: в ней отсутствуют основные игроки: Etame, Etoo, Inkoom.
В команде проблемы на расовой почве.
 

Cabbage

Интересующийся
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
🌟Новости по нашему направлению "Прогнозы от Cabbage" 🌟

Вот уже почти 4 месяца (с начала июня) мы даём Вам бесплатно наши авторские прогнозы. Когда мы начинали это делать, мы не были уверены на 100%, что всё у нас получится и мы сможем давать хорошую прибыль ежемесячно. Но упорная работа принесла свои плоды!

Сейчас, дав 142 прогноза (на форуме мы начали давать с номера 114), и сделав почти 20 юнитов чистой прибыли (а это 100.000 рублей при ставке в 5000р на матч), мы поняли, что выбрали правильный подход и что будем работать дальше с ещё большим желанием и эффективностью! Ведь мы учимся и развиваемся каждый день, набирая много опыта!

Всё лето мы давали матчи, хоть и был не сезон и были товарищеские игры, игры стран, про которые мы мало знаем. И даже при таких условиях мы не ударили в грязь лицом!

А теперь сезон! И уже за сентябрь мы сделали прибыль 9 юнитов! 9 юнитов, Карл!!! За 3 месяца лета мы сделали 11, а сентябрь 9 !!
Это говорит о том, что все карты нам на руку! И до Нового Года надо рвать и метать, ставить, зарабатывать!! Потрудимся активно несколько месяцев, потом увидим Дедушку Мороза, а потом снова в бой с новыми силами!

Теперь о планах на октябрь.
Значит мы трудимся, старемся, показали на деле, что умеем. И естественно мы хотим получать вознаграждение за свой каждодневный труд )) Поэтому с октября наши прогнозы перейдут на платную основу.

Ценник будет 3500 рублей в месяц. Цена копеечная и приемлемая для большинства более менее серьёзных игроков. Про профи вообще молчу, это подписка будет отбиваться одним юнитом прибыли.

Ну и конечно же, мы не пустозвоны, поэтому будут гарантии. Гарантия на месячную подписку будет 2 юнита. Это 10.000 рублей чистой прибыли при ставке в 5000р. То есть при самом хреновом раскладе, у вас будет к примеру: 10000-3500 (цена подписки) = 6500 рублей чистой прибыли.
Если прибыль будет меньше 2 юнитов в месяц (такое в теории возможно, это спорт всё таки), Ваша подписка автоматически продлевается до достижения указанной гарантии.

Это выгодно, это удобно. Также я расскажу от А до Я как нужно ставить, в каких конторах, как руководить своим банком, как вести статистику. В общем, я буду Вас сопровождать каждый день. Профессиональные консультации и всё в таком духе. Не будет такого, что я продам Вам подписку и скажу - "еб*сь как хочешь, товарищ, меня не волнуют твои проблемы". Нет, я буду с Вами на каждом этапе. Это моя работа, которую я люблю.

В свою очередь, я благодарю Вас за внимание и участие в жизни группы/темы на форуме. Приятно осознавать, что стараемся не зря!

Запись на октябрь начинается с этого момента. Скорей всего, места будут ограничены, чтобы сильно не убивать кф после рассылки матча.

С 1 числа стартуем! Буду рад видеть как "старичков" так и новичков. С 27 сентября по 1 октября - начинается официальная оплата и окончательное бронирование мест.

Статистика по этим матчам тут в шапке темы
-----------------------------------------------
По всем вопросам пишем мне сюда - vk.com/cabbage_boss или сюда [email protected]

Всем фарта и удачи!​

--------------
P.S.: До октября матчи также будут бесплатными, поэтому прошу админов тему не перемещать в другой раздел до начала месяца.
 

D-LTD

Интересующийся
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
82
Реакции
9
Поинты
0.000
Cabbage, Если все у вас со ставками так радужно, зачем продавать подписки и прогнозы? Сидите штампуйте бабки и не парьте людям головы.

Как-то не вяжутся в моей голове успешный прогнозист и торгаш в одном лице.
 

Cabbage

Интересующийся
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Да потому что мне это нравится) Это бизнес, я люблю делать бизнес. Люблю общаться с людьми, обмениваться опытом. Если я могу заработать дополнительно на продаже, то почему бы и нет?

Я проставлю себе эти матчи, скину людям, они тоже проставят. Таким образом быстрей заработаю необходимый мне капитал. И к тому же получу признание людей, это приятно.
Сейчас я не миллионер, чтобы ставить по 3-5 тысяч долларов на ставку и получать от этого доход такой, чтобы ничего не продавать. Да и разве деньги бывают лишними?
 

Cabbage

Интересующийся
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Бесплатный прогноз №143 от Cabbage

ЕВРОПА: Лига Европы - Групповой этап - Тур 2
Краснодар - Ницца
Ф2 (+0,5)
Ставим 1 юнит
Кф - 2,08
Игра - 29.09.2016 в 20:00 по МСК
Букмекер: Пинакл, СБО бет

Описание:
будет позже
 
Сверху Снизу