• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы от Cabbage - Страница 3

Cabbage

Интересующийся
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Бесплатный прогноз №144 от Cabbage

ЕВРОПА: Лига чемпионов - Групповой этап - Тур 2
Бешикташ - Динамо Киев
Ф1 (0)
Ставим 1 юнит
Кф - 1,85
Игра - 28.09.2016 в 21:45 по МСК
Букмекер: СБО бет

Описание:
Кф не соответствует реальной расстановке сил в команде. Рудько будет первый вратарь сегодня, вместо Шовковского. Ярмоленко не в оптимальной форме. Плюс старые проблемы Киева в этом сезоне.
 

Cabbage

Интересующийся
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет.

Итак, мы успешно закрыли сентябрь по нашим "Бесплатным прогнозам от Cabbage". С завтрашнего дня они пойдут в продажи.



Статистику и прибыльность матчей можно посмотреть тут - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VSYun7wKFH6vRy_ySxuKcygn63HrL9VJgEYOuAPKMKE

Теперь подведём итоги из таблицы выше:
1) За сентябрь прибыль составила 8 юнитов. Это 40.000 рублей чистой прибыли при ставке в 5000 рублей. Или 800$ чистой прибыли при ставке в 100$ на матч.

2) За весь период размещения (4 месяца, дали всего 142 матча) этих прогнозов бесплатно, прибыль составила без малого 19 юнитов. А это почти 100.000 рублей чистой прибыли при ставке в 5000р на матч. Или 1900 $ чистой прибыли при ставке в 100 $ на матч.

Эти суммы указаны для примера, чтобы Вы понимали как переводить юниты в деньги.


Чтобы посчитать чистую прибыль для своих финансовых возможностей - выберите размер Вашей ставки и умножьте его на юниты.

-------------
На форуме размещение матчей началось с прогноза № 114 (закончили месяц номером 142). За этот период прибыль составила 6,75 юнита.
 

Cabbage

Интересующийся
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Хорошая новость. ​

Возьму одного человека с данного форума с отличной репутацией в наш чат Телеграм БЕСПЛАТНО. Этот человек будет получать прогнозы, следить и ставить по желанию. Желателен опыт в ставках, чтобы объективно оценивать матчи.

Взамен он будет писать в теме свои отзывы, отчёты и тд. Конструктивно.
В общем, чтобы подтвердить, что всё чисто и работаем на совесть. Приоритет отдам кому-нибудь из администрации форума. Желающие - пишите в ЛС.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
тема перемещена в барахолку...
Я не понимаю, за что Вы выписываете нарушения? В правилах сказано - что единственным доказательством честной работы является тема на Вашем форуме - ну так я веду её и делаю статистику в документе на гугл диске, прибыль считаю в юнитах, потому что ставки в юнитах. Это универсальная единица подсчёта, которая сразу и ясно показывает доходность моих прогнозов.
А чтобы мыла не было - я не цитирую потом каждый прогноз с пометкой "прошла ставка или нет", чтобы не захламлять тему. Повторюсь, делаю для этого статистику в таблице на гугл диске. Где, опять же повторюсь, всё соответствует тому, что выложено в теме.
Я прошу Вас уделить 10 минут своего времени и разобраться. Считаю, что выписанное нарушение не обоснованное. Если же оно действительно обоснованно - распишите конкретно, что не так.
"За сентябрь сделали уже более 5 юнитов прибыли, шикарный результат. Например - это более 25.000р чистой прибыли при ставке в 5000р." - вот это предложение - это подведение промежуточного итога, без громких слов и бездоказательных фактов. Опять же - эти итоги строго зафиксированны, а не взяты с потолка.
Прошу Вас детально разобраться и разъяснить причины, по которым Вы сочли, что я нарушаю правила!
нарушение вам было выдано совершенно за другое:
Причина: 05. Дублирование уже существующей или схожей темы. Пользуйтесь поиском!
А как по-вашему считать прибыль, как показывать результаты работы?
как? тут в теме и по правилам:

4.1. Создавая какую-либо тему, необходимо максимально четко и доступно изложить ее суть.
4.2. Название топика должно соответствовать его содержимому.
4.3. В названиях тем и сообщениях, запрещено использовать бездоказательные слова и выражения: договорные матчи, "железки", "ЖБ", "верняки", "70% прогнозов" и т.п.
4.4. Скриншоты (как правило, их рисуют), ссылки на независимые ресурсы (как правило, они не являются независимыми или имеют возможность подделки статистики) и т.д. - не являются надлежащими доказательствами. Единственным доказательством ваших утверждений, является тема на форуме MMGP. В противном случае пользователь получает нарушение, систематическое нарушение может привести к пожизненному бану.
месяц прошёл и ничего не изменилось. тема так и осталась на уровне "мыла" и "воды" с гуглдисками. юнитами и мифическими прибылями.

в теме заявлены 142 прогноза. но мы видим только прогнозы с 114 по 142 (без какой-либо статистики по ним. например как рекомендовано тут: https://mmgp.com/showthread.php?t=39167)
Возьму одного человека с данного форума с отличной репутацией в наш чат Телеграм БЕСПЛАТНО. Этот человек будет получать прогнозы, следить и ставить по желанию. Желателен опыт в ставках, чтобы объективно оценивать матчи.

Взамен он будет писать в теме свои отзывы, отчёты и тд. Конструктивно.
В общем, чтобы подтвердить, что всё чисто и работаем на совесть. Приоритет отдам кому-нибудь из администрации форума. Желающие - пишите в ЛС.
всё это вы должны делать. в собственной же теме.
а не кто-то за вас. если не в состояние соблюдать правила форума и показывать свою состоятельность...
 
Последнее редактирование:

Cabbage

Интересующийся
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Я веду статистику иным способом и считаю его универсальным в плане ориентированности на любые суммы. Любой человек, который закончил пару классов начальной школы, может умножить сумму ставки на юнит - может посчитать прибыль. Дело в том, что банкролл у каждого разный. И сидеть человеку высчитывать соотношение моих сумм ставок к своим слишком долго. Для этого я ввёл юниты. Умножил на юнит свою сумму ставки и быстро посчитал прибыль. Это во многом проще.

А если я буду писать суммы ставок, вместо юнитов, то человеку надо сначала посчитать, какую часть эта сумма занимает от моего банка, потом перевести в значение своего банка и только потом сделать ставку. А это время, а это потеря кф и валуйности. А так один раз определил суммы ставок для своего банка и быстро делаешь выбор. У меня три размера ставок, о чём я писал в шапке темы. Проще уж некуда. Почему бы не принять такой способ? Это своего рода маленькое новшество на вашем форуме. И я уверен, многим это понравится.

Смотрим пункт 10 правил, что вы скинули.
"10. Статистику ввести каждый раз после выявления результата ставок.
Если вы пишите прогнозы больше месяца, то введите статистику общую и месячную (недельную). Это нужно читателям (и вам) чтоб понять на сколько ваши прогнозы стабильны каждый месяц и на что можно рассчитывать по вашим показаниям." - для этого сделана таблица на гугл диске. Вы открывали её, сравнивали хотя бы 2-3 матча, размещённые в теме, с тем что там? Ведь всё совпадает и всё прозрачно! Прозрачно настолько, что просто не к чему придраться! Ведь сообщения в теме, как написано в ваших правилах - "являются единственным гарантом честной работы". Ну так всё совпадает. Сообщения в теме со статистикой.

Все матчи с номера 114 (с этого номера началось размещение на форуме) по 144 совпадают с таблицей. Я не понимаю, что тут не так? Зачем мне цитировать каждую ставку и писать прошла она или нет? По-вашему проще вести статистику в тексте, где будет простыни слов или же лучше создать таблицу?

В правилах сказано про начальный банк, который надо указать. Ну ок. у меня было 100000 рублей. 1 юнит я для себя определил равным=5000р. Допустим, я начал ставить с момента размещения на форуме. С прогноза №114. Прибыль с прогноза 114 по 144 составила 6,7575 юнитов. Считаем: 5000*6,7575=33787,5 рублей. Прирост к банку составил 33,78% процента
Вот, теперь я чётко по правилам расписал.

А по поводу того, что я хотел взять админа бесплатно в чат - Вы правда считаете, что в этом приглашении есть проявление "несостоятельности"? По мне так я наоборот хочу показать, что работаю честно и открыто. А чьи слова, как не администратора выступают гарантом честности на форуме? Или то, что я пытаюсь добавить на ваш форум качественный анализ, тем самым сделать вам больше аудиторию, поднять активность - это плохо? Объясните уж, пожалуйста.
 

Cabbage

Интересующийся
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Промежуточный итог за октябрь.
Прибыль на данный момент составляет 4 юнита.
Это 20% прироста к банку при ставке в 5%. Или 20000 рублей чистой прибыли при ставке в 5000р или 400$ чистой прибыли при ставке в 100$ на матч.
 
Сверху Снизу