• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы от Demarcus - Страница 2

Demarcus

Должник!!!
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000

Demarcus

Должник!!!
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000

Demarcus

Должник!!!
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000

Demarcus

Должник!!!
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые дамы и господа!
В связи с тем что в последнее время букмекерская контора Марафон пошла по пути, который мне не совсем нравится, а именно выставляются в линии выборочные матчи или же матчи с неполной линией (отсутствие фор), предлагаю рассмотреть для ставок дополнительный ресурс:
5) kupidon-sport - особенностью этой конторы является обширная линия на теннисные события, сам ставлю в ней уже почти год - на протяжении данного тестового периода не замечено какие-либо мошеннические действия по отношению к клиенту.. Ставить можно как онлайн (пополнение через систему Ликпей - счет верифицирован) или же в крупных городах Украины непосредственно в пунктах приема ставок, которые замаскированы под просмотровые залы.
Если у кого-то возникают вопросы по поводу данной БК - всегда готов ответить. Также прошу всех у кого возникнут любого рода проблемы с данной БК - также сообщать мне.
Спасибо! С уважением, Виталий!
 
Последнее редактирование:

Demarcus

Должник!!!
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000

Demarcus

Должник!!!
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
как-то странно... вы ставите уже более 5 лет, опыта вам не занимать, выделяете реальные конторы - betfair, pinnaclesports, marathonbet среди массы других и вдруг... влезли в стремно-анонимную букмекерскую контору kupidon-sport.com...

точнее, аналитическое агентство, не имеющее ни адреса, ни лицензии... под вопросом процесс ввода, вывода средств и то, только посредством LiqPay...

а может вы имеете какое-то непосредственное отношение к Купидону? раскручиваете, поддерживаете, являетесь владельцем?
 

Demarcus

Должник!!!
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000
как-то странно... вы ставите уже более 5 лет, опыта вам не занимать, выделяете реальные конторы - betfair, pinnaclesports, marathonbet среди массы других и вдруг... влезли в стремно-анонимную букмекерскую контору kupidon-sport.com...

точнее, аналитическое агентство, не имеющее ни адреса, ни лицензии... под вопросом процесс ввода, вывода средств и то, только посредством LiqPay...

а может вы имеете какое-то непосредственное отношение к Купидону? раскручиваете, поддерживаете, являетесь владельцем?

andrewa, разве я похож на промоутера, который раскручивает конторы? Мне кажется что по положительной тенденции увеличения банка я больше похож на человека, который умеет и на деле доказывает что у букмекеров можно выигрывать.
По поводу Купидон-спорт то я кажется описал текущую ситуацию в этой конторе, я ее тестировал почти 10 месяцев, также в городе где я живу есть пункты приема ставок данной компании, где можно поставить значительно более крупные суммы, чем предлагает тот же Марафон и при этом всегда выплаты производятся сразу же после окончания события.
Я никого не агитирую пользоваться именно этой конторой и в дальнейшем конечно же большинство прогнозов будет и дальше по Марафону, но на данный момент я не вижу на рынке компанию, которая предлагала бы такой широкий выбор линии как предлагает Купидон, даже Марафон, который еще месяца 3-4 назад на мой взгляд был идеальным вариантом, на сегодняшний день похож на букмекера, который считает каждую копейку и у которого трясутся руки дать возможность игрокам поставить на фору на небольшом челленджере по кофу 1.8-1.9. Да собственно Вы все сами можете увидеть открыв теннисную линию Марафона.
Поэтому обращаюсь ко всем пользователям, если у Вас есть проверенный Вами же букмекер, который предлагает расширенную и главное полную теннисную линию - прошу предлагать свои варианты мне в личку.
С уважением, Виталий.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Demarcus

Должник!!!
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000

Demarcus

Должник!!!
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000

Demarcus

Должник!!!
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000
А что подразумевается под этим?

Под этим подразумевается во-первых чтобы в наличии были все турниры серии челленджер с полными линиями - то есть не только п1-п2 а и форы и во-вторых чтобы все остальные турниры мировой серии были представлены не выборочными матчами а всеми матчами согласно расписанию.
 
Сверху Снизу