• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы от Demarcus - Страница 4

Demarcus

Должник!!!
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000

Demarcus

Должник!!!
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000

Demarcus

Должник!!!
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем добрый день!
По техническим причинам своего провайдера не смог 2 дня заходить на форум, поэтому прогнозы выкладывались на другом форуме в моей подписи. Надеюсь что больше такое не повториться.
С уважением, Виталий.
 

Demarcus

Должник!!!
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000

Demarcus

Должник!!!
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000

Demarcus

Должник!!!
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000

Demarcus

Должник!!!
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000

004

Новичок
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Если не секрет скажите пожалуйста как Вы оцениваете игроков (ну на кого ставить, какую фору взять).

Заранее благодарю :)

P. S. вот только начал, не чего об этом не знаю )), буду очень благодарен за подсказки.
 

Demarcus

Должник!!!
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Если не секрет скажите пожалуйста как Вы оцениваете игроков (ну на кого ставить, какую фору взять).

Заранее благодарю

P. S. вот только начал, не чего об этом не знаю )), буду очень благодарен за подсказки.

Добрый день! Спасибо за вопрос.
Скажу Вам сразу что Вам как новичку очень важно в первую очередь иметь стальные нервы и выдержку, так как могу сказать из своего опыта что если нет этих качеств то очень трудно рассчитывать на стабильную прибыль в долгосрочном периоде. Также необходимо уделять очень много времени этому делу, вплоть до того что этот вид деятельность должен стать главным в Вашей жизни. Что касается меня то я уделяю от 10 до 12 часов почти каждый день на просмотр теннисных матчей и изучению теннисной статистики как на сайте atptennis так и itftennis, в том числе определенное время уделяю турнирам серии фьючерс. Хотя на данные турниры ставки принимают очень редко, но очень много игроков, которые добиваются успеха там, в скором времени появляются на турнирах серии челленджер и мировой серии.
Дальше хочу кратко описать по пунктам какие главные правила Вам надо соблюдать при игре в букмекерских конторах:
1) первое и самое главное Вам надо обладать стартовым капиталом, так как в любом бизнесе чтобы что-то получить, надо вложить определенною сумму денег и своих знаний. Очень много новичков считает что обладая минимальными средствами можно в кратчайшие сроки приумножить свой капитал в разы.... Да, можно, но больше шансов потерять все. В данном случае мы ведем речь о стабильной прибыли на многие годы, поэтому не имея хорошего стартового капитала Вы не сможете быть спокойным за стабильную прибыль. Замечу, что не обязательно держать все деньги на счету букмекерской конторы, достаточно иметь их в наличии на счету в банке или дома.
2) необходимо выбрать определенное направление своих ставок, то есть вид спорта... Я давно выбрал мужской теннис, о чем никогда не жалел. В случае если Вы будете пытаться следить за всеми видами спорта, то поверьте что Вам не хватит ни сил ни 24 часов в сутки. Соответственно ни к чему хорошему это не приведет.
3) уделяйте минимум 8-10 часов просмотру матчей и анализу возможностей каждого игрока(команды).
4) определитесь с минимальным коэффициентом, на который Вы будете ставить... Я давно не ставлю на коэффициенты ниже 1.7, так как помните что любой, даже самый минимальный коэффициент проигрывает, а даже если Вы и выиграете с коэффициентом 1.1-1.2 то те риски не стоят Вашего выигрыша.
5) всегда держите себя в руках и не поддавайтесь панике. В случае если Вы проиграли ставку, не пытайтесь отыграться сейчас же, ставя на необдуманные ранее исходы. Если это необходимо - выдержите паузу, пускай даже в несколько дней и дождитесь матча, в котором Вы будете уверены в определенном исходе хотя бы на 90%.
Если Вы будете придерживаться этих простых правил, то я уверен что достигнете такого же успеха, которого достиг я и ставки на спорт станут основным источником Вашего дохода.
С уважением, Виталий.
 

AngeL24

Интересующийся
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну просто лучше и не скажешь :appl:
 
Сверху Снизу