• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы от livescore18.ru - Страница 2

Регистрация
27.07.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю, как у меня ума не хватило почитать отзывы сначала, просрал почти 10 тысяч. В общем, дело было так.
Долгое время я состоял в этой группе и одним глазом поглядывал за ней. Казалось всё окей. Три дня назад меня осенило пока сезон не начался попробовать срубить бабла с его прогнозов на непопулярные турниры. Изучил стену, статистику, вроде всё чисто. Стат сильный. Не больше двух поражений подряд за 4 месяца.
Отправил 500р, прогноз пришёл - экспресс с итоговым кэфом 2 - проигрался, он написал как печально, что выигрышная серия из 9 матчей закончилась, прибыль клиентов важнее всего, бла, бла, бла и след прогноз будет бесплатный, тем кто покупал проигрышный. След прогноз пришёл также проигрался и след 2 ещё таких же. Доплачивать никого не заставил, но из 6 прогнозов прошёл 1. Причём информация о проигрышах на стену не вывешивалась. Потом он делает типа лайф марафон по реальным коэфициентам 1,4-1,6 выдавая их за 2 и более и сует эти события в статистику. Половина проигрышей в статистику не заносится. Записи на стене часто затираются и редактируются. В общем не абсолютный обман, но шарлатан ещё тот.
 

volandHik

Интересующийся
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Статистика рисованная!
 

volandHik

Интересующийся
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
После открытия сайта, порядочные ребята создали группу по разоблачению и за месяц 8000 подписчиков, причем активность у них теперь намного больше!!! vk.com/livescorevip РЕБЯТА! КРАСАВЦЫ!
Они до сих пор каждый день бесплатно выкладывают прогнозы с сайта livescore18.ru

Анталайвскор (vk.com/livescorevip) тоже заблокировали. Сообщество заблокировано за накрутку участников.
 

Lonos

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Будьте осторожны!
Кидала сменил домен на

http://ls18.ru/ статистика рисованная, кидала и мошенник
группа ВК тоже сменила адрес на http://vk.com/ls18ru все рисованное, скрины фейковые

вот еще видео о нем


просьба к модераторам если это возможно в Блек тему перенести
 
Сверху Снизу