• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы от RikHell - Страница 2

RikHell

Интересующийся
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Один из лучших каперов рунета принимает средства под управление.

Всё неверно,логика ущербна.Вам дают 99% на то что вы сольётесь.Вы просите 50000р. в случае если не сольётесь.При этом сами готовы в случае слива,выплатить всего 500р.Хотя в начале дебатов обозначили себя лучшим из лучших,что подразумевает 100% уверенность в своём успехе.Где логика?Вы с такой "квалификацией"и верой в свою исключительность,смело можете выставить 100000 на кон.А кружева плести,это конечно признак острого ума,но логика вещь упрямая.


Логика в том, что человек высказал мнение (ничем не обоснованное) о том ,что я в 99% случаев потеряю деньги. Я в это вцепился, потому что считаю, что мои шансы выше и затеял спор (ну не будет же человек просто так сотрясать воздух такой фразой, верно?). я не знаю, с кем именно работал мой оппонент или какие примеры были у него перед глазами ,но для меня очевидно, что он просто берет всех под одну гребенку.

я из тех людей, которые 100% ными не назовут ни одно событие на свете. Даже прилет марсиан. что уж говорить о ставках? Но просто я считаю ,что с учетом моих прибылей и возможности проиграть (именно по моей оценке ,а не моего оппонента) заниматься такими инвестициями со мной (про других я речь не веду) стоит.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Re: Один из лучших каперов рунета принимает средства под управление.

Но ведь Ваша оценка своих возможностей не 1% к 99%,а видимо наоборот?Тоесть шансы равные?Он считает что Вы сольётесь,с уверенностью на 99%.Вы утверждаете обратное с той же уверенностью.Почему же столь странная сума заклада с Вашей стороны?Не хочется развивать мысль в этом направлении.Вы уверены в себе-так и бейтесь по честному.
 

RikHell

Интересующийся
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Один из лучших каперов рунета принимает средства под управление.

Но ведь Ваша оценка своих возможностей не 1% к 99%,а видимо наоборот?


Нет, я допускаю мысль, что могу проиграть. Но шансов на успех у меня больше, чем написано моим оппонентом.

Вообще, ваши слова, ребят, напоминают мне такую ситуацию:

Некий абстрактный спортивный матч. Пусть теннис. На первого игрока букмекерская контора перед игрой дает кеф 1.5 на второго 2.4. и вот находится знаток, который понимает, что второй игрок оценен не верно и кеф должен быть 2.2. Он, светлая душа, приходит в контору и заявляет:

- У вас тут кеф неверен на второго. Он 2.2 должен стоить. Давайте я у вас по этому кефу поставлю, а то так нечестно получается. Ему широко улыбаются и принимают событие, которое выставили по 2.4 за 2.2. Ну надо человеку!Как отказать?

Не находите, что наш спор очень похож на эту историю? Зачем мне играть в ущерб себе?
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Re: Один из лучших каперов рунета принимает средства под управление.

Раз вы допускаете возможность своего проигрыша,в таком случае предпосылок для заключения пари становится не достаточно.Но Ваш метод мне нравится своей весёлостью-я делаю 500 ставок и в случае успеха мне ввиде бонуса выдают 50000р.Причём количество спонсоров совершенно не ограниченно.Ну а в случае слива-чтож,бывает.Определённо у Вас не плохое чувство юмора.
 

RikHell

Интересующийся
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Один из лучших каперов рунета принимает средства под управление.

Раз вы допускаете возможность своего проигрыша,в таком случае предпосылок для заключения пари становится не достаточно.Но Ваш метод мне нравится своей весёлостью-я делаю 500 ставок и в случае успеха мне ввиде бонуса выдают 50000р.Причём количество спонсоров совершенно не ограниченно.Ну а в случае слива-чтож,бывает.Определённо у Вас не плохое чувство юмора.


Что есть то есть. я понимаю, что предложение странное и ,возможно, даже дикое, но действую по принципу "назвался груздем - полезай в кузов".
Написал человек про 99%. Отчего не поспорить? Ведь в этом случае у него не остается выхода.

1. Он спорит и рискует 50 тысячами. (может ему это и не выгодно, но повторюсь, за язык его не тянули. да и кто знает, как я и писал выше, может это будет лучшая трата в его жизни. я ведь не исключаю, что мы потом могли бы работать вместе - хорошего капера найти непросто)

2. Не спорит и таким образом подтверждает, что слова его ничего не стоят.
То есть 99% моей неудачи это как бы да, но денег не дам. странно, правда? Он же совершенно уверен, что прав! Так почему бы и не поспорить?

Прошу прощения за ошибки. Поздно уже, нужно спать. Обязательно отвечу вам завтра. Всего доброго!
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: Один из лучших каперов рунета принимает средства под управление.

Что есть то есть. я понимаю, что предложение странное и ,возможно, даже дикое, но действую по принципу "назвался груздем - полезай в кузов".
Написал человек про 99%. Отчего не поспорить? Ведь в этом случае у него не остается выхода.

1. Он спорит и рискует 50 тысячами. (может ему это и не выгодно, но повторюсь, за язык его не тянули. да и кто знает, как я и писал выше, может это будет лучшая трата в его жизни. я ведь не исключаю, что мы потом могли бы работать вместе - хорошего капера найти непросто)

2. Не спорит и таким образом подтверждает, что слова его ничего не стоят.


Вы то ли продолжаете держать меня за идиота, то ли сами идиот. С какого перепугу я должен соглашаться на заведомо невыгодные для себя условия? Спор предполагает, что каждая из сторон получает выгоду в случае выигрыша. В вашем варианте я не получаю ничего, только потраченное время, которое у меня тоже стоит денег, между прочим, то есть я оказываюсь в убытках при любом исходе спора. Странно, правда, и почему же я отказался? :lol:

А пустобрех про некую ценность "пошатновения устоев" оставьте при себе, в моей системе ценностей это не стоит и ломаного гроша. Есть сугубая математика, и к черту демагогию. Я предложил вам пари 1 (ваших) к 10 (моих). Вы отказались. Значит, вы в реальности оцениваете свои шансы на успех ниже 10%, иначе бы с радостью ухватились за столь выгодное для вас по матожиданию условие. И никакой демагогией вы этот факт не скроете.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Один из лучших каперов рунета принимает средства под управление.

так себя обозвать может только коллега - лудоман:lol:
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Re: Один из лучших каперов рунета принимает средства под управление.

Тс, зачем чужие деньги? Я по личному опыту знаю, что со своими выйти в более крупный банк легче. Из этого следует, что вы либо боитесь проиграть, либо у вас нет денег. Из второго следует, что вы либо всё проиграли, либо не имеете их вовсе.

Зачем так жить.
 

RikHell

Интересующийся
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Один из лучших каперов рунета принимает средства под управление.

Спор предполагает, что каждая из сторон получает выгоду в случае выигрыша.

Вы высказали мнение, которое наносит мне финасовый урон. Можете считать, что вы за это платите. Знаете, как с обезьянками? Сидят 10 животин - всем дали по банану, но вожаку банан не понравился, он его бросил. Догадаетесь, что сделают 8 из 9 остальных обезьян или подсказать?

Люди, которые заходят на форум, далеко не всегда размышляют, а часто ориентируются на мнение авторитетных товарищей (для них авторитетных) в нашем случае это человек с большим количеством сообщений и званием "профессионал". Вы не знаете меня и не знаете на что я способен, но высказываетесь, а как доходит до дела пытаетесь меня убедить ,что "шансов на проигрыш у меня 99% ,но вы готовы спорить 1 к 10. Не находите это смешным?
Или вы считаете себя самым хитрым парнем на этом форуме?

А математика...
Есть у меня друг, который считает, что на ставках зарабатывать невозможно, мол нужно сделать не менее 100 тысяч ставок (жизни не хватит), они распределятся примерно одинаково по выигрышам и проигрышам, но я окажусь в минусе засчет маржи, которую берет контора. И вроде бы он прав, если вспоминать, например покер (там в итоге ты получишь за 100 тысяч раздач равное количество как тузов, так и десяток ,так и других карт), но налицо недооценка анализа. Его непосредственно при получении карт нет. Как по мне именно засчет анализа и можно быть в плюсе.

Почему вам нужно писать одно и тоже помногу раз? Я не буду играть по процентам, которые выгодны вам. У меня есть свое мнение, и согласно ему я и предлагаю пари. Может нам еще 50 на 50% поспорить? :lol:


Shamaxxx Вы правы. у меня недостаточный банк. Растить его я буду долго. Просто не хочу терять время.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Один из лучших каперов рунета принимает средства под управление.

которое наносит мне финасовый урон.
:lol:
Ты сам его себе нанесёшь или помощь нужна?
Я не буду играть по процентам, которые выгодны вам.
просто ты даже на 2% не уверен в своих силах, это не я придумал, это ты сам написал...
просто играй дальше на бетоне, докажи всем, хотя там кэфы можно себе рисовать:rolleyes: а лучше на этом форуме темку заведи и ставочки до игры:wink2:
а ты тут демагогию развёл, а вся твоя писанина так и кричит о неуверенности в своих силах
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: Один из лучших каперов рунета принимает средства под управление.

Вы высказали мнение, которое наносит мне финасовый урон. Можете считать, что вы за это платите.

Размечтался :lol: Идите и в суд подавайте за нанесенный ущерб деловой репутации. :crackup: Добровольно я вам ничего платить не буду.


Почему вам нужно писать одно и тоже помногу раз? Я не буду играть по процентам, которые выгодны вам. У меня есть свое мнение, и согласно ему я и предлагаю пари.

Ну сколько же можно пробалтываться-то :lol: Все и так уже прекрасно поняли, что поставить на вероятность вашего банкротства по коэффициенту 10 - это очень выгодная ставка для меня, на которую вы никогда не согласитесь, но зачем же еще раз это повторять. :e-clap:


В сухом остатке тема должна звучать так: "Попан, поймавший удачную полосу, хочет полудоманить на ваши деньги с вероятностью слиться более 90%". :d-thumbup:
 

RikHell

Интересующийся
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Один из лучших каперов рунета принимает средства под управление.

Ты сам его себе нанесёшь или помощь нужна?

Ты мне хочешь предложить свои советы? Обойдусь.


просто ты даже на 2% не уверен в своих силах, это не я придумал, это ты сам написал...

Где я это написал?

хотя там кэфы можно себе рисовать

Проверить верность выставленных мною кефов можно в специальных программах. Поищи их.



лучше на этом форуме темку заведи и ставочки до игры


ссылка есть -наблюдай на бетоне. Там это делать наиболее удобно. И ставки все делаются до игры.




вся твоя писанина так и кричит о неуверенности в своих силах

Да, я страшно неуверенный в себе человек, потому и стремлюсь организовать свое дело в сети. Это делают все неуверенные в себе люди.





Размечтался Идите и в суд подавайте за нанесенный ущерб деловой репутации. Добровольно я вам ничего платить не буду.


Да и не сомневался, что этого не будет, но балаболом ты себя уже показал.

Короче, смысла продолжать спор дальше не вижу. Могу только предложить всем присутствующим иногда заходить в мою статистику на бетоне. Возможно, однажды вы поймете, что серьезно ошиблись.

Продолжайте дальше слушать человека, который торгует на бирже ставок. Встречались мне такие, только после временных успехов они обязательно теряли колоссальные суммы и северный полюс становился южным :))

Я вам делом докажу, что прав. У меня будет плюс даже после 1000 ставок. А вы упустите время. Смешно будет потом почитать о моем колоссальном везении. Хотя, наверняка и тогда найдутся личности, которые скажут: мол тебе просто повезло... ну ну..

Повторю ссылку еще раз, просто чтобы интересующимся было удобнее http://www.betonsuccess.ru/sub/4031/SpoInv.SOC.U/stats/all/

Всем удачи!
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: Один из лучших каперов рунета принимает средства под управление.

Балаболом себя показал ты: "один из лучших капперов рунета" готов поставить на свой успех... да какой успех?! Речь-то шла о том, что ты сольешься, либо нет, то есть ты выигрываешь спор, если проиграешь и 99% от банка - главное чтоб не 100%. Но даже на такой исход ты готов рискнуть не более чем 500 рублями. :crackup: К чему еще какие-то слова?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Один из лучших каперов рунета принимает средства под управление.

ссылка есть -наблюдай на бетоне.
от наблюдений за лудоманами уже тошнит. за чем-то стоящим бы понаблюдал, а лудоманию я сам на раз организую:d-thumbup:
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Re: Один из лучших каперов рунета принимает средства под управление.

от наблюдений за лудоманами уже тошнит. за чем-то стоящим бы понаблюдал, а лудоманию я сам на раз организую:d-thumbup:

Ага,в прошлый раз шли к Вам в гости на свинюху,с горилкой,с гармошкой...на пол пути пришлось обратно поворачивать.:m-sad:
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Re: Один из лучших каперов рунета принимает средства под управление.

RikHell, вы получили бан на 20 дней за лживое название темы:
Один из лучших каперов рунета принимает средства под управление.
 
Сверху Снизу