• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы от Varvara - Страница 10

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Займись собой, перестань копипастить Советский спорт на бюве, корча из себя знатока английской премьеры, на завод хотя бы устройся. :i-yes:
До Лондона не доедешь, но хотя бы колбасы себе на хлебушек положишь. :biggrin2:

Может ты лучше закончишь копипастить чужие ставки из бюва или ссылки давай откуда тыришь и не строй из себя знатока в ставках. По поводу различных изданий это правила хорошего тона указывать источник, жаль тебе этого не понять.

Не вижу ничего постыдного работы на заводе!

Я тебя наверно огорчу, но нет такого рабочего района в Лондоне как Миллуолл - есть Ист-Энд и Олю Кед Род...ну эт ладно не суть!

Выложи лучше обещанные фото:wink2: И тату какого кубка у твоего "друга"? Что обозначает аббревиатура WH в названии фирмы?
 

Varvar7

Любитель
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
440
Реакции
13
Поинты
0.000
omch, я повидал на своем веку куда более изощеренных инет балаболок.
Твоя тактика банальна: вброс лжи, ожидание реакции и многократное повторение вранья.

Я тебя уже ткнул носом в прошлом сообщении, где наглядно продемонстрирована тактика инет балаболки:

Ты выдумал, что я сказал, что существует город Милуол, чего не было

Специально для тебя выделяю в своем сообщении.

Купи карту ландона и поймешь

Инет балаболка не унимается и в следующем сообщении появляется:

Я тебя наверно огорчу, но нет такого рабочего района в Лондоне как Миллуолл - есть Ист-Энд и Олю Кед Род...ну эт ладно не суть!

Хотя в моем сообщении ни о каком лондонском районе и не шло речи, специально даже было выделено:

Да, это не только название клуба, а название рабочего пригорода Лондона.
Я понимаю, что чтение Советского спорта разжижает мозг, но не до такой же степени, чтобы не понимать разницу между городским районом и пригородом.
Будет тебе известно, что до Милуола даже нет линии метро, есть только поезд (типа нашей электрички), нет даже автобуса (покрайней мере не было в 2007 году), есть автострада.

Я, в отличии от тебя, географию изучаю не только по карте, а путем посещения различных мест.

Вобщем, не вижу смысла кормить троля, ты уныл и скучен, как собеседник для меня.
О ставках ты ничего не пишешь (копипаста из Советского спорта - это не анализ и не составление прогнозов), твои личностные качества не вызывают у меня желание продолжать с тобой диалог, так что велком в игнор.

ЗЫ
Видишь как я тебя уел, даже подпись себе присобачил. Типичный инет "герой" - балаболка :crackup:
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
О ставках ты ничего не пишешь

На бюве можешь почитать...я в отличии от тебя не копирую чужие прогнозы!

Varvarа, Миллуолл - так называются доки! Ещё раз, суть не в этом. Я и дальше буду продолжать читать спортивные ресурсы и копипастить их можешь не усираться!

Где фото в подтверждение твоих слов? Как называется паб на английском? Что обозначает аббревиатура в названии фирмы WH? Тату какого кубка у твоего "друга"?:rolleyes:
И сразу все проблемы будут решены.
 

Вложения

  • доки.jpg
    доки.jpg
    50 KB · Просмотры: 91
Последнее редактирование:

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000

Varvar7

Любитель
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
440
Реакции
13
Поинты
0.000
Проблемы у тебя в голове и ты их уже никогда не решишь :t-1doh:
Ты попутал, эти вопросы Я задал тебе "знатоку" английского футбола
Поскольку фирмы Милуол (сколько их ты тоже не можешь сказать) известны в Англии, как Ярославка у нас, поэтому все что с ними связано (отличительные тату, паб - место сбора перед домашними матчами и паб - место сбора при выезде, а уж тем более название) известны всем.
Но в Советском спорте об этом не пишут :crackup:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Михаил Тарасов

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
451
Реакции
156
Поинты
0.000
Поскольку фирмы Милуол (сколько их ты тоже не можешь сказать) известны в Англии, как Ярославка у нас, поэтому все что с ними связано (отличительные тату, паб - место сбора перед домашними матчами и паб - место сбора при выезде, а уж тем более название) известны всем.
Напомнило цитату из замечательного советского фильма: "А фамилия моя слишком известная, чтобы я ее называл!"
Если мы такие невежды, просвети нас, великий капир, сколько фирм Миллуолла в Англии, назови пивнуху, татухи, выложи фотки блеать!!! Чего ты такой тугой-то? :wallbash:
 
  • Like
Реакции: omch

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Ты попутал, эти вопросы Я задал тебе "знатоку" английского футбола
Поскольку фирмы Милуол

Я польщён, что произвёл на тебя впечатление знатока английского футбола. Вот только твой любимый "Советский Спорт" плохо освещает английский футбол, а про околофутболе там вообще не пишут.
И ты сам всё перепутал "фирмы" - это околофубол

Поскольку фирмы Милуол (сколько их ты тоже не можешь сказать) известны в Англии, как Ярославка у нас, поэтому все что с ними связано (отличительные тату, паб - место сбора перед домашними матчами и паб - место сбора при выезде, а уж тем более название) известны всем.
Аббревиатура WH не относиться ни к одной из трёх самых известных фирм Миллуолла. Если ты не придумал, то расшифруй название фирмы, расскажи тату какого кубка у твоего "приятеля" Стива и как называется по-английски паб, фото из которого ты должен выложить и из других мест.
 

Varvar7

Любитель
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
440
Реакции
13
Поинты
0.000
фото из которого ты должен выложить и из других мест.
Я уже что-то должен инет - балаболу :lol:
Ты попутал, это ты марионетка, когда мне нужно, тогда и двигаешь мои темы в верх списка, выставляя себя на всеобщее осмеяние :i-yes:

Ну, и научись наконец-то читать :t-1doh:
Слово "знаток" в моем сообщение в кавычках. :i-yes:

169. ПСЖ - Челси ф2(0) 1.96 3% Пинка
170. ПСЖ - Челси угловые ф1(0) 1.7 3% Бетсити +2.1

+104 =7 -61
+ 7.56 %
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000

Varvar7

Любитель
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
440
Реакции
13
Поинты
0.000
О как запущено :crackup:

omch, хватит передергивать: эти вопросы заданы тебе, с какого ты переадресовываешь их мне?
Ты свои домыслы оставь в своем больном воображении.
Кроме того, с чего ты решил, что я буду тебе что-то показывать? Ты кем себя возомнил-то горемыка?

Ну, и в таком тоне с друзьями своими разговаривай в песочнице, если они тебя совочками не закопают :i-yes:
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
О как запущено :crackup:

omch, хватит передергивать: эти вопросы заданы тебе, с какого ты переадресовываешь их мне?
Ты свои домыслы оставь в своем больном воображении.
Кроме того, с чего ты решил, что я буду тебе что-то показывать? Ты кем себя возомнил-то горемыка?

Ну, и в таком тоне с друзьями своими разговаривай в песочнице, если они тебя совочками не закопают :i-yes:

Ты же сам уже частично ответил на вопросы адресованные мне:t-1doh:, я лишь уточнял, что ты имел ввиду. Хотя бы фото с инета скачал:m-sad:

С тобой всё понятно, как говориться: "Фантазировать - не мешки ворочать!"


П.С.: В ближайшее время не жди от меня подъёма рейтинга своих тем:crackup::crackup::crackup:
 

Varvar7

Любитель
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
440
Реакции
13
Поинты
0.000
Уважаемые дамы и господа!
В подписке произошли изменения. Теперь вместо одного варианта существует два, что будет более удобно, как для вас, так и для меня, и надеюсь оптимизирует результат.
Ознакомиться с условиями, можно кликнув по графикам внизу.
Как и прежде, если возникнут вопросы, то можете писать в личку или на электронный адрес.





________________
Пишите в личку или на электронную почту: S.Podpiska@yandex. ru
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
В подписке произошли изменения. Теперь вместо одного варианта существует два, что будет более удобно, как для вас, так и для меня, и надеюсь оптимизирует результат.

Явно для удобства была закрыта подписка, но никак не из-за просадки 83,2%:biggrin2:
 

Вложения

  • 83,6.jpg
    83,6.jpg
    9.6 KB · Просмотры: 44

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Уважаемые дамы и господа!
В подписке произошли изменения. Теперь вместо одного варианта существует два, что будет более удобно, как для вас, так и для меня, и надеюсь оптимизирует результат.
Ознакомиться с условиями, можно кликнув по графикам внизу.
Как и прежде, если возникнут вопросы, то можете писать в личку или на электронный адрес.

Предсказуемые действия среднестатистического попана, коих я только на этом форуме видел 10-ки раз:rolleyes:
"счастливые" подписчики там тебя не потеряли? они же не найдут твою новую подписку. хотя нах ты им после такого нужен?:rolleyes:
Представляю что будет если тебе доступ на бюв прикроют:lol:
 
Последнее редактирование:

Varvar7

Любитель
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
440
Реакции
13
Поинты
0.000
Предсказуемые действия среднестатистического попана, коих я только на этом форуме видел 10-ки раз:rolleyes:
"счастливые" подписчики там тебя не потеряли? они же не найдут твою новую подписку. хотя нах ты им после такого нужен?:rolleyes:
Представляю что будет если тебе доступ на бюв прикроют:lol:

Банальное бла-бла-бла форумной балаболки.
Я таких, особенно, на непрофильных вижу сотни. :dirol:

Бюв то здесь при чем?
Это мертвый форум уже не первый год. Ты живешь понятиями десятилетней давности. Сейчас уровень Бюва превышает уровень данного раздела на данном форуме едва-едва. А это очень низкий уровень.

dragline, сори но твое занудство утомило, вякаешь что-то, недоговариваешь ...

Понимаешь, от твоей писанины здесь у меня клиентов не убавится, поскольку результаты говорят сами за себя.
И не зачем видергивать неудачный период, забывая о том, что закрытая рассылка на Бетоне в плюсе +175.5%

Новые подписки будут иметь ещё лучший результат, и ты прекрасно это понимаешь, потому и тявкаешь в моей теме.
Через месяц обе будут в лидерах на Бетоне, и ты свалишь отсюда, будешь ждать очередной луз - серии.

Посмотри начало этой теме, чего только непредрекали (и ты в том числе), но все идет так, как я и говорил

Сори, но у меня начинается напряженный период: много событий, переписки с клиентами и инвесторами + скоро собираюсь на моря, а там писать на форумах не будет желание (только общение с клиентами и ставки), так что вряд ли будет возможность и желание что-то писать в ответ балаболкам :dirol:

добавлено через 15 минут


________________
Пишите в личку или на электронную почту: S.Podpiska@yandex. ru
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу