• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы от Varvara - Страница 11

Varvar7

Любитель
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
440
Реакции
13
Поинты
0.000
Буки впечатлились последними выступлениями Колоньи и сделали его супер-пупер фаворитом.
Ну, не знаю, не знаю. Подмывает, конечно, за большие предложения взять против него 2-3 человек, подумаю, может быть так и поступлю.
Но для людей выложу вполне очевидное:

171. Лыжные гонки. Чемпионат мира. Фалун. Мужчины. Свободный стиль 15 км. Легков, Александр - Белов, Евгений п1 1.56 3% МФ





________________
Пишите в личку или на электронную почту: S.Podpiska@yandex. ru
 

Varvar7

Любитель
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
440
Реакции
13
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Посмотри начало этой теме, чего только непредрекали (и ты в том числе), но все идет так, как я и говорил
Лудик, ты уже поменял практически слитый счёт, кто не вовремя зашёл (подписка) - тот его слил...
Это факт!
Ни одного своего реального плюсового счёта на дистанции никому не показал... И даже на спор за деньги не хочешь показать...
Это второй факт...
Большую часть прогнозов воруешь с
мертвый форум уже не первый год. Ты живешь понятиями десятилетней давности. Сейчас уровень Бюва превышает уровень данного раздела на данном форуме едва-едва. А это очень низкий уровень.
Ещё факт!
А твой уровень ещё ниже охаянного тобой БЮВа:i-yes:
Вот ты за здоровую критику и съехал на оскорбления, рэмбо кнопочный:i-yes:
Все когда-то были попанами, не спорю. А для выхода на уровень, за который тебя можно было бы уважать, ты пока и близко не вышел...
Ворованные бесплатные прогнозы +Обычная пиханина, типа моей:biggrin2:
Но я денеХ за неё не беру... И не кричу на каждом углу, что я великий игрок...


Посмотри начало этой теме, чего только непредрекали (и ты в том числе), но все идет так, как я и говорил
Слитый банк, новая подписка, с.... и так до бесконечности:biggrin2:

+ скоро собираюсь на моря
это круто сейчас? а машину покупать с квартирой когда уже?:rolleyes:
Вас в каком инкубаторе растят? - одинаковое поведение, одинаковая пиханина, шаблонные фразы....
 

Varvar7

Любитель
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
440
Реакции
13
Поинты
0.000
dragline, ты настолько туп, что напросился, чтобы я тебя ещё раз тыкнул твоим лживым носом в твоё же г... :crackup:

ты уже поменял практически слитый счёт,



Мелкий лжец, +174.5% слитый счет? :t-1doh:
- 51.9% - начало февраля





+ 94.9% - вторая половина февраля.

Я обещал, что выведу февраль в плюс и это было сделано.

ЭТО ФАКТ

кто не вовремя зашёл (подписка) - тот его слил...
Это факт!

Это твое балобольство. Где факт?
Хотя бы от одного клиента жалобу можешь показать?
Ты - балабол, и ЭТО ФАКТ

Ни одного своего реального плюсового счёта на дистанции никому не показал... И даже на спор за деньги не хочешь показать...
Это второй факт...

Я собираюсь в отпуск, ко мне подходит местный алкаш и говорит:
- дай ключ от своей квартиры.
- ???
- я посмотрю где и что у тебя лежит и расскажу всему району, какая у тебя упакованная хата :biggrin2:

Покажи мне такого идиота, который даст незнакомой форумной балаболке доступ к своему счету :eek:
Это же просто за гранью идиотизма. И ЭТО ФАКТ

Большую часть прогнозов воруешь с

Где доказательства, балаболка?
Кроме того, ты демонстрируешь свою полную некомпетентность в ставках.
Если бы во всем мире нашелся хотя бы 1 человек, который смог бы из миллионов ставок на разных форумах, выбрать те, которые ему бы дали больше 200% прибыли на дистанции более 1000 ставок, то я бы назвал его ВЕЛИЧАЙШИМ КАППЕРОМ В МИРЕ.
Ты даже не понимаешь о чем говоришь.


А твой уровень ещё ниже охаянного тобой БЮВа
Вот ты за здоровую критику и съехал на оскорбления, рэмбо кнопочный
Все когда-то были попанами, не спорю. А для выхода на уровень, за который тебя можно было бы уважать, ты пока и близко не вышел...

По моему, мои результаты вызывают у тебя устойчивое чувство зависти :i-yes:
Я тебя не оскорбляю, а констатирую ФАКТ: ни одно свое предположение ты не можешь подтвердить И ЭТО ФАКТ, а значит ты ФОРУМНАЯ БАЛАБОЛКА И ЭТО ФАКТ
Где здесь оскорбление? Это констатация факта.

Ты приходишь в мои топики и несешь свою ложь, а не я к тебе, ты бегаешь за мной по всему форуму, а мне ты абсолютно не интересен, значит у тебя есть какой-то ко мне интерес (я догадываюсь какой, но поскольку это мои догадки, то не озвучиваю, я же не ты, я не форумная балаболка) И ЭТО ФАКТ

Обычная пиханина, типа моей
Моя, с твоей точки зрения, "пиханина" у всех на виду, твоей ни разу не видел, правда, и видеть не хочу :i-yes:

Но я денеХ за неё не беру... И не кричу на каждом углу, что я великий игрок...

Где я кричал, что я великий? Снова ложь и ЭТО ФАКТ

а машину покупать с квартирой когда уже?
Это давно уже есть и не по одному. Завидуй не так откровенно :biggrin2:

Вас в каком инкубаторе растят? - одинаковое поведение, одинаковая пиханина, шаблонные фразы....
Зато я прекрасно знаю откуда берутся форумные балаболки, распираемые злостью, когда слили очередные денежки, поданные мамой на школьные завтраки.

ВЫВОД:
dragline - лжец и форумная балаболка. И ЭТО ФАКТ! :i-yes:

ЗЫ
Форумная балаболка отправлена в игнор.
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000

Varvar7

Любитель
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
440
Реакции
13
Поинты
0.000
171. Лыжные гонки. Чемпионат мира. Фалун. Мужчины. Свободный стиль 15 км. Легков, Александр - Белов, Евгений п1 1.56 3% МФ
172. Горнолыжная комбинация. Мазе - Хосп п1 1.6 3% Бвин +1.8
173. Горнолыжная комбинация. Цеттель - Ганьон п1 1.56 3% МФ +1.68


+106 =7 -62
+ 8.04 %
:money:





________________
Пишите в личку или на электронную почту: S.Podpiska@yandex. ru
 

Varvar7

Любитель
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
440
Реакции
13
Поинты
0.000
Дождались наконец-то чемпионата мира по биатлону :d-thumbup:
На старте нас ждет веселое мероприятие в виде смешанной эстафеты, и сразу ряд сюрпризов: ряд команд выставили непойми какой состав.
Это в полной мере относится к нашей и немецкой сборным. Норги же поставили сильнейших женщин: Хорн и Экхофф и добавили к ним братьев Бе.
Вполне очивидные ставки:

174. Норвегия - Россия п1 1.72 3% Пинка
175. Норвегия - Германия п1 1.55 3% МФ


Все остальные прогнозы на гонку у подписчиков.





________________
Пишите в личку или на электронную почту: S.Podpiska@yandex. ru
 

Varvar7

Любитель
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
440
Реакции
13
Поинты
0.000
176. Порту - Базель угловые ИТБ1(5.5) 1.63 3% БС
В последних своих матчах Порту меньше 9 угловых не подавал. Счет первого матча 1:1, предполагает, что хозяева пойдут вперед, ну и угловых будет не мало.

________________
Пишите в личку или на электронную почту: S.Podpiska@yandex. ru
 

Varvar7

Любитель
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
440
Реакции
13
Поинты
0.000

Varvar7

Любитель
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
440
Реакции
13
Поинты
0.000
Заболел идеей фикс - создать идеальную рассылку.
Чтобы и подписчикам приносила прибыль и самого радовала.
Пробовал, ошибался, разочаровывался и т.д.
В итоге пришел к следующему:

1. Одновременно подписок будет 3:
а) действующая сейчас подписка по баскетболу, теннису, хоккею;
б) создам новую подписку по футболу, австралийскому и американскому футболу, велоспорту и зимним видам (т.е. подписка, не смотря на сезонность видов спорта, будет круглогодичной).
В этой подписке будут только прогнозы, в которых у меня есть большая доля уверенности;
в) Все теже виды, что и в первой и во второй подписке, но боевые, т.е. практически все те ставки, которые ставлю в реале, но по тем или иным причинам не вошли в первые две.

2. Существующие сейчас подписки (кроме хоккейно-теннисной-баскетбольной) будут закрыты, когда закончатся события и подведены итоги.

Прошу прощения, если кто-то будет недоволен, но считаю, что новый вариант должен принести лучший результат, прежде всего для подписчиков.

Стремлюсь к оптимальной ситуации, которая бы удовлетворяла подписчиков и приносила бы и мне не только денежку, но и моральное удовлетворение.

ЗЫ
Прогнозы на мужской масс-старт не будут выложены, не успеваю оформить в подписку, да и устал. Сори :m-sad:

ЗЫ ЗЫ
Для инвалидов по уму, которые у меня в игноре :)
Все закрытые на Бетоне подписки, имеют положительный баланс.
Все месяцы существования подписок на Бетоне, имеют положительный баланс. :i-yes:

________________
Пишите в личку или на электронную почту: S.Podpiska@yandex. ru
 

Varvar7

Любитель
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
440
Реакции
13
Поинты
0.000
Жаль, но биатлонный сезон подходит к концу. На последок:

177. Бем - Цветков п1 1.55 3% МФ
Марафон впечатлился балабольством Губерниева и выдал такое сравнение. Угадайте сколько раз Цветков в сезоне был выше немца во всех гонках? :biggrin2:







________________
Пишите в личку или на электронную почту: S.Podpiska@yandex. ru
 

Varvar7

Любитель
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
440
Реакции
13
Поинты
0.000

Varvar7

Любитель
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
440
Реакции
13
Поинты
0.000

Varvar7

Любитель
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
440
Реакции
13
Поинты
0.000
Уже после завтра буду прогуливаться по улочкам и проспектам столицы мира.
Если получится, то планирую посетить матч Лиги чемпионов: ПСЖ - Барселона и какую - нибудь игру чемпионата Франции.
Приеду 23 апреля, фотоотчет об увиденном выложу здесь.

Всем удачи и доходов!
 

Varvar7

Любитель
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
440
Реакции
13
Поинты
0.000
Находясь в отпуске, писал только на бюве.
Привожу рассказ о матче ПСЖ - Барса


Проходил мимо Парк де Пренс.
Информации что здесь через несколько часов будет проходить матч Лиги чемпионов никакой, кроме маленького плакатика у центрального входа с фото команд (видимо с прошлогоднего матча).
На входе стоит один негр в костюме с рацией.
Я спросил у него будет ли сегодня матч
Ви, говорит, ... туморо... я слегка ****л ... может у него с иглишем проблемы или русских не любит?
На одной из трибун идут ремонтные работы, там что-то долбят, занавесившись пленкой, вокруг кроме меня и негра, у которого матч завтра не души, кассы (небольшая будка по 3 окошка с каждой стороны) закрыты.
Вобщем никакого ажиотажа не видно.

Видел игроков Барсы, поселились рядом со стадио, в маленькой но пафасном отеле, вокруг которого стоят одни двухместные мерсы и бентли.
Отель в 2 минутах ходьбы от стадиона.
Выгрузку команды из автобуса наблюдал один ы да пара швейцаров в адмиральский нарядах.

Жаль не взял фотик с собой, ездил в магазин захавкой, да и автограф ни у кого не попросил, ручки не было, да и стремно как-то тишина, люди заходят в отель, кто-то щурится на солнышке и тут я с пакетом из которого торчит длинный батон, звенят бутылки ... не не стал нарушать деревенское спокойствие.

Вобщем посмотрел я на все это и решил брать против французов.


Поделюсь впечатлением об увиденном на матче ПСЖ - Барса.

Сам матч понравился. Чувствовался нерв игры и на поле и на трибунах. Парижане неплохая банда, но на фоне Барсы - просто дети. Сначала складывалось впечатление, что хозяева в некоторых моментах переигрывают гостей, но это было лишь впечатление, барса смотрелась именно командой, единым механизмом, особенно когда они переходили в атаку или в прессинг на чужой половине поля, французы просто не знали куда деваться с мячом, везде были игроки барсы.
Игра же хозяев была построена на индивидуальных усилиях и всплесках отдельных игроков. Смотрелась нецельно. Вобщем барса на 2 головы лучше.
На поле сегодня рулил Пике, который поехал не только оборонцам, но пару раз и Месси, и тот слушал, особенно получал от него Суарес.

ПСЖ очень грубая команда. У меня создалось стойкое мнение, что они целенаправленно Долби Месси и Ньесту.
Месси весь матч долбили по ногам. Свою жёлтую он получил после того как его толкнули, но мяч остался у Барсы, затем пнули, вновь не было свистка, а после того как он получил мяч, вновь получил по ногам и ответил тем же своему обидчику.

Ньесту и вовсе унесли с поля под радостное улюлюканье местных болел. К ним и перейдем.
Если вам кто-то скажет, что в Европе не курят, смело посылайте того на ***, в Париже не только улицы завалены бычками, но и на стадион стоит дымовая завеса, при чем с десяток арабов (это кого видел лично) преспокойно дули траву и беседовали о тактических схемах команд.
Все что было сожрано и выпито, а точнее осталось от этого преспокойно отправлялось тут же на пол, а позже горы мусора стали валиться на головы нижних ярусов.

Французский болела очень хуювый болела. Они дружно лупят в ладоши в ответ на любое вменяемое действие своих игроков, но ни как не реагируют на отличные действия команды соперника, а уносу Ньесты радовались так словно победили в матче.
Между тем когда от них требовались самые ничтожные усилия, получался вселенский обсер. Так они не смогли поднять слажено красной синей чёрные бумаженции над своими тупыми балками, чтобы изобразить полосы и герб клуба в начале игры, а подобная попытка после перерыва выглядела ещё плачевнее, поскольку лягушатники задержались в очереди за пойлом, которое они, по неведомой для меня причине, назвали пивом.

Фены ПСЖ отличались от кузмичей лишь чуть большим количеством атрибутики и тем, что весь матч простояли несколько раз не очень дружно что-то крикнув. Они почему-то решили, что болеть нужно в метро, а не на стадион.
Общим для всякого уважающего себя парижанина является стремление *****ать любые углы стадиона, а поссать между машин на парковке ... как я понял все равно, что и не сходить на футбол.

Вобщем евро культура хлестала через край и благоухала мочей.

Билеты в кассах так и не появились, зато их в избытке было у нигеров. У метро их продавали за 200 - 300 евро, у стадио за истин 150 - 200.

Места перед стадионом немного и толкучка была несусветная. Чуть в стороне за ней вяло наблюдали 2 бабы полицейских на лошадях.

Вобщем, такого паражняка я не видел с 90-х с матча тамбовского Спартака против Камышина.

добавлено через 4 минуты






________________
Пишите в личку или на электронную почту: S.Podpiska@yandex. ru
 
Последнее редактирование:

Varvar7

Любитель
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
440
Реакции
13
Поинты
0.000
179. Зверев - Б. Бекер п1 1.57 3% Пинка

Зверев сейчас неплохо разыгрался, а для немца грунт - непрофильных. Если Шура не будет делать ставки, то должен обыгрывать.

добавлено через 7 часов 0 минут
180. Зенит - Белогорье п1 1.5 3% Пинка







________________
Пишите в личку или на электронную почту: S.Podpiska@yandex. ru
 
Последнее редактирование:

Varvar7

Любитель
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
440
Реакции
13
Поинты
0.000
За хлебом вышел, фотик с собой не брал.
Отчет о поездке с фотками опубликован на Интелбете и Бюве.

Апрель, не смотря на 2 недели отпуска, закончили в хорошем плюсе:

+ 107.9 %

декабрь: + 54.5%
январь: +158.5%
февраль: +43%
март: 359%








________________
Пишите в личку или на электронную почту: S.Podpiska@yandex. ru
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
За хлебом вышел, фотик с собой не брал.
Отчет о поездке с фотками опубликован на Интелбете и Бюве.
вот никогда не понимал посылания на другие ресурсы, если общение на данном форуме и есть конкретная тема:)
сложно было и здесь пару-тройку фоток разместить что ли?
 
Сверху Снизу