• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы от vk.com/club88376759 - Страница 3

vitlik2409

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Инсайдерская информация

Если в лайве выловили кф. хороший - с чего вы взяли что это договорняк - что вы людям в уши втираете. Ставьте на 85 - х минутах на гол или на 58 - й минуте в хокее и будет вам хорошие кефы. Но это не значит что вы берете ставку по инсайдерской инфе.

Вот у меня ставки по инсайдерским звонкам - работаю с ними уже более 5 лет

Маритимо - Белененсеш - сколько голов будет забито? ▼

Время закрытия: 22 февраля 2015 20:15
Категория: Футбол->Португалия Лига Зон Сагрес
Больше 2.5 3.25 1 : 2

Волга Ульяновск - Нефтехимик Нижнекамск - сколько голов будет забито? ▼

Время закрытия: 20 февраля 2015 13:00
Категория: Футбол->Мир Товарищеские матчи среди клубов
Меньше 0.5 2.41 0 : 0

Салават Уфа - КХЛ Медвешчак - сколько шайб будет забито в первом периоде? ▼

Время закрытия: 29 декабря 2014 18:00
Категория: Хоккей->Мир Кубок Шпенглера
Больше 0.5 2.85 1:0

Спутник - Ижсталь - сколько шайб будет забито в первом периоде? ▼ Больше 0.5 3.53 1 : 0

Могу скринов выложить немеренно.
А вы тут втираете про инсайды и Свиденко.
Чего бы просто молча не подождать матчей и самому убедиться в этом? Я рад, что у вас свой инсайдер.
 

vitlik2409

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Инсайдерская информация

Сообщение от kulinar69
Если в лайве выловили кф. хороший - с чего вы взяли что это договорняк - что вы людям в уши втираете. Ставьте на 85 - х минутах на гол или на 58 - й минуте в хокее и будет вам хорошие кефы. Но это не значит что вы берете ставку по инсайдерской инфе.

Вот у меня ставки по инсайдерским звонкам - работаю с ними уже более 5 лет

Маритимо - Белененсеш - сколько голов будет забито? ▼

Время закрытия: 22 февраля 2015 20:15
Категория: Футбол->Португалия Лига Зон Сагрес
Больше 2.5 3.25 1 : 2

Волга Ульяновск - Нефтехимик Нижнекамск - сколько голов будет забито? ▼

Время закрытия: 20 февраля 2015 13:00
Категория: Футбол->Мир Товарищеские матчи среди клубов
Меньше 0.5 2.41 0 : 0

Салават Уфа - КХЛ Медвешчак - сколько шайб будет забито в первом периоде? ▼

Время закрытия: 29 декабря 2014 18:00
Категория: Хоккей->Мир Кубок Шпенглера
Больше 0.5 2.85 1:0

Спутник - Ижсталь - сколько шайб будет забито в первом периоде? ▼ Больше 0.5 3.53 1 : 0

Могу скринов выложить немеренно.
А вы тут втираете про инсайды и Свиденко.
скринов и я могу вам накидать, как тс, так и исходы.
 

kulinar69

Любитель
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
512
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Инсайдерская информация

скринов и я могу вам накидать, как тс, так и исходы.
мне то зачем ваши скрины - я не втираю людям всякую чушь про инсайды с доказательствами переписок и большими кф выловлеными типа по звонку информатора. Ну это же ребенку понятно - что вы тут льете лажу - и я очень сочуствую тем,кто на это ведется. Хотя думаю многие пользователи этого форума поняли это и без моих реплик. Успехов вам в поисках лошков!!!
 

vitlik2409

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Инсайдерская информация

мне то зачем ваши скрины - я не втираю людям всякую чушь про инсайды с доказательствами переписок и большими кф выловлеными типа по звонку информатора. Ну это же ребенку понятно - что вы тут льете лажу - и я очень сочуствую тем,кто на это ведется. Хотя думаю многие пользователи этого форума поняли это и без моих реплик. Успехов вам в поисках лошков!!!
Делать выводы не посмотрев на сами матчи, очень умно, имхо. Вы ничего не теряете, чего бы не посмотреть?
 

kulinar69

Любитель
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
512
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Инсайдерская информация

Делать выводы не посмотрев на сами матчи, очень умно, имхо. Вы ничего не теряете, чего бы не посмотреть?
Ну смотреть как я понял будет не на что, так как вы не будете выкладывать матчи даже и месяц на обозрение. А судить по 2 - 3 матчам оснований нет.
 

vitlik2409

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Инсайдерская информация

Ну смотреть как я понял будет не на что, так как вы не будете выкладывать матчи даже и месяц на обозрение. А судить по 2 - 3 матчам оснований нет.
Вы сами бы выкладывали матчи месяц бесплатно, чтобы люди на них посмотрели? Всегда было принято выкладывать 2-4 матча в качестве пробников.А вы бред несете.
 

kulinar69

Любитель
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
512
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Инсайдерская информация

Вы сами бы выкладывали матчи месяц бесплатно, чтобы люди на них посмотрели?
я не занимаюсь продажами - а выкладываю и так - без умысла наживы.


Всегда было принято выкладывать 2-4 матча в качестве пробников
Кем это интересно принято - законом РСФСР
 

vitlik2409

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Инсайдерская информация

я не занимаюсь продажами - а выкладываю и так - без умысла наживы.
Где вы их выкладываете? На сайте, что в вашей подписи? Там лузы через матч идут, а вы мне еще доказываете что-то.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

kulinar69

Любитель
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
512
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Инсайдерская информация

Где вы их выкладываете? На сайте, что в вашей подписи? Там лузы через матч идут, а вы мне еще доказываете что-то.
я выкладываю в теме на форуме,если вы вообще читаете их, а так же и в соцсетях . А доказывать я никому ничего и не собираюсь. Я ставлю в свое удовольствие и выкладываю на обозрение, может кому и пригодятся, выложенные мною советы. Просто меня бесят продавцы левых догов и инсайдов, особенно если они еще и молодые по возврасту. Кто вам даст натуральный дог, да еще и за такие цены, да еще и несколько раз в неделю. Или вы связаны с международной мафией, которые вкладывают миллионы на такие события, о которых знает достаточно узкий круг людей. А тут еще и звонки по телефоны от авторитетных инсайдеров. Вам самому то не стремно, выдавать себя на посмешище. Миллионер или миллиардер, знающий исход матча продает в сети доги за 5 - 10 штук, это же смешно.
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
Сверху Снизу