• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы... прогнозы... - Страница 4

prohodyaschiy

Любитель
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
448
Реакции
5
Поинты
0.000
Игры за 19 июля. Итоги прогнозов.

АВСТРИЯ: Первая лига (1-й дивизион)

6. 20:30 Альтах - Аустрия Люстенау -4 дол. (т.к. рез-т матча 1-1)
ставка ЗА ТБ2,5 (кэф=1.64)
Вариант 1: торговля на бирже, закрытие позиции после снижения кэфа


7. 20:30 Гродиг - Полтен рез-т считаю как по варианту 2: при счете 1-1 закрытие позиции с кэфом на Lay=1.57, рез-т=+1.35 дол.
ставка ЗА победу Гродиг (кэф=2.10)
Вариант 1: ставка (без торговли)
Вариант 2: торговля на бирже, закрытие позиции после снижения кэфа


8. 20:30 Люстенау - Андра (ВАК) голов напинали друг другу немало :i-yes:
первые 3 гола были довольно быстро забиты, так что был смысл не закрывать позицию после 1-2 голов;
ставка на тотал отыграла полностью, +2.44 дол.
ставка ЗА ТБ2,5 (кэф=1.61)
Вариант 1: торговля на бирже, закрытие позиции после снижения кэфа


9. 20:30 Ф. Вена - Хартберг
ставка ЗА победу Вена (кэф=1.66)
Вариант 1: ставка (без торговли)
Вариант 2: торговля на бирже, закрытие позиции после снижения кэфа

Первый (и единственный гол в матче) Виенна забила в последние полчаса игры, так что имхо спокойнее было закрыть позицию и с кэфом Lay на тот момент рез-т составит +1.63 дол.
Разница в цифре рез-та небольшая (в сравнении с вариантом 1), но зато гарантированно, что типа "вдруг" не случится 1-1 :rolleyes:
-----------------------------------
-4.00 ((+1.35 +2.44 +1.63) -5%комиссии БФ = +5.15)
Рез-т дня: +1.15 усл.дол.

Итого: в банке стало 97.90 + 1.15 =99.05 усл.дол.
-------------------------
весело... :cool:
 

prohodyaschiy

Любитель
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
448
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем привет!

Бетфайер - Финский футбол - Укконен - Игры 20 июля, ОПС-жп - ПС Кеми

Ставка ЗА победу ОПС, сейчас кэф=1.80, ставим когда кэф станет=1.79

Дальше - на выбор :rolleyes:

Вариант 1. если в до-инплей, то выходить на Лэй=1.74 (ну и ставку, само собой нужно делать не 4 ед., а в разы выше... но это для увеличения доходности, хотя и да, риск соответственно, возрастет :cool:)

Вариант 2. если не закрыли позицию до начала матча, то в ин-плее можно выходить на бОльшем снижении кэфа (дополнение от 21.07.11: к работе в ин-плей конечно же, нужно особо относиться, т.к. не греша на БФ, но все-таки периодически некоторые матчи могут быть неожиданно "приостановлены" в торговле на бирже, хоть и свободно при этом продолжаться в реале...)

Вариант 3. просто ставка на исход матча (без торговли)
 
Последнее редактирование:

prohodyaschiy

Любитель
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
448
Реакции
5
Поинты
0.000
тишина...
кэф Бэк "замер" на 1.80
денег в рынке прибавляется, но все равно ежели "по понятиям" :wink2: то рынок малоликвидный...

а, вот, поеееехали!
есть снижение до 1.72 :d-thumbup:
 

prohodyaschiy

Любитель
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
448
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем привет!

Бетфайер - Финский футбол - Укконен - Игры 20 июля, ОПС-жп - ПС Кеми

Вариант 2. если не закрыли позицию до начала матча, то в ин-плее можно выходить на бОльшем снижении кэфа

Вариант 3. просто ставка на исход матча (без торговли)

Веселые дела :mad:
После начала обоих матчей - БФ приостановила трансляцию (и соответственно торговлю). Неужели свыше 40К бакинских (общая сумма ставок на каждый матч) - маловато для БФ трансляции? Или типа "не та лига"? :cool:
Начал в сапорте выяснять...
Зависла моя ставочка, фигу, а не в ин-плее закрываться...
Одно радует, что команда уже 1 гол втерла, может выиграет?
скорее всего, придется по
"Вариант 3. просто ставка на исход матча (без торговли)"
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Интересный топ..... Не совсем понятен смысл использования ,так называемой ,"страховки" (я весь топ не читал, может и есть где разъяснение). Такие принципы торговли мне тоже, "не близки".
Респект автору, за работу по четкому плану,,, ТС понимает ,что ,где и когда он будет делать... Это путь к успеху. (будет время прочитаю весь топ ,подискутируем...:wink2: ) Удачи.
 

prohodyaschiy

Любитель
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
448
Реакции
5
Поинты
0.000
to Олег444

Спасибо за отзыв!

Буду рассматривать как аванс :)
потому что, как грится "положа руку на сердце" :rolleyes: тему начал давне-е-енько...
"вариации на тему" поменялись, на счет теперь не ставлю, и "страховки" поэтому сейчас не используются.
Да и занимался "изысканиями" в беттинге нерегулярно: то да сё, проблемы всякие... скорее, типа "проходя мимо" :cool:
Сейчас вот потихоньку лопачу инфу, практикую мало, и пока что или по мелочам, или вообще как бы условно. Учусь, так сказать, на собственных ошибках (которые были не только в беттинге)...

Вам тоже желаю успехов!

П.С. Надо будет в начале ветки внести уточнения, т.к. теперь есть несоответствие с тогдашними первыми сообщениями...
 

prohodyaschiy

Любитель
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
448
Реакции
5
Поинты
0.000
Бетфайер - Финский футбол - Укконен - Игры 20 июля

Резалты по матчам обеих пар команд за 20 июля:

ОПС-ДП 2 - 1 ПС Кеми
была ставка 4 усл.дол. с кэфом 1.79 на П1, +3.16 усл.дол.

ПоПа 2 - 0 КПВ
была ставка 4 усл.дол. с кэфом 1.56 на П1, +2.24 усл.дол.
-----------------------------
3.16 + 2.24 = 5.40 -5% (комиссия БФ) = +5.13
Итого: в банке стало 99.05 + 5.13 =104.18 усл.дол.

-----------------------------
Матчи были "приостановлены" БФ, причину пока сапорт не написал на мой запрос.
Одна отрада, что обе ставки "доехали" :rolleyes: особенно на ОПС, т.к. она вначале проигрывала 0-1...
Но все-таки, трейдинг имхо интереснее, чем просто ставка на исход (хоть и стараюсь не просто "пихать абы куда" :biggrin2:), из-за возможностей какого-то "контроля", что ли, типа того...
 

prohodyaschiy

Любитель
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
448
Реакции
5
Поинты
0.000
21 июля 2011 г.
Друзья, коллеги! :)
Необходимо уточнить, что содержание темы в некоторой степени поменялось за прошедшие полтора года: жизнь есть жизнь :wink2:
Теперь основное направление беттинга (для себя) вижу в трейдинге (на бирже БФ), чисто ставки (надеюсь) будут уходить в прошлое.
Вид спорта - только футбол.
Матчи и команды, как и раньше, отбираю/подбираю по некоторым критериям. НО критерии не постоянны! что-то видоизменяется, ищу новую инфу, стараюсь больше анализировать, практиковаться, и пока что "по мелочам" либо на т.н. "условных" деньгах.
Есть цель - приобрести нужные мне знания и навыки в торговле на спорт.бирже.
Поэтому воспринимайте мои сообщения в этой ветке форума как не то чтобы явно "прогнозы", а скорее как некие наметки, планы моей личной игры (торговли) - применительно к футбольным матчам, "проходящим" через биржу Бетфайер.
Также извиняюсь, что не очень регулярно размещаю в теме новые сообщения: надеюсь, что когда-то появится больше возможностей (по наличию времени и т.п. вещей) :)
И хочу поблагодарить тех форумян, которые высказывали свои мнения в этой теме. Надеюсь, эта хорошая традиция продолжится! :i-yes:
С уважением к Вам,
prohodyaschiy
 

prohodyaschiy

Любитель
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
448
Реакции
5
Поинты
0.000
про некоторые из игр 21 июля (так сказать, небольшие наброски ;-)

Всем привет!

Пока что так: кубок Швеции, 21:00, Фалькенберг - Гётеборг

БФ дает кэфы (на сей час) на исход матча (соответственно) 6.0/6.2 - 1.66/1.67
Мне чегой-то стрёмновато :rolleyes: после вчерашних "приостановленных" ин-плей торгов финских матчей входить сегодня в лив-рынок...
Поэтому
торги оптимальнее - 1. до-инплей. Про ТС (торговую стратегию) не упоминаю, т.к. конечно же, у каждого она своя. Как и суммы ставок ЗА или ПРОТИВ (для начала торговли) - в процентах от общей суммы банка - тоже как грится "каждый решает сам" :dirol:

2. Если у кого-то будет желание - можно дождаться начала матча и выждать минут 10, при постепенном росте кэфа на ТБ2,5 сделать ставку ЗА (с последующим закрытием позиции при достижении профита).
НО тут возможны нюансы:
- нет гарантий, что в какой то момент "вдруг" матч не будет "приостановлен" в БФ
- учитывая некоторые особенности игр, команд и положения (все-таки борьба за выход в полуфинал + то, что Фалькенберг "везет" на пенальтях), возможен и такой расклад, что голов будет более двух, и возможно, первый/е - довольно быстро. Поэтому могло бы быть выгоднее брать кэф ЗА ТБ3,5...
В общем, и тут "каждый решает сам" :cool:

3. Для тех, кто предпочитает "чисто" ставки: в этом матче я бы воздержался, но если выбирать, поставил бы ЗА ТБ2,5, но не более, чем 2% от суммы общего банка.
 

prohodyaschiy

Любитель
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
448
Реакции
5
Поинты
0.000
про игры 21 июля (Финский футбол)

ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион (Укконен на БФ) 19:30 Котепе - ПК-35

Оптимальнее всего, я бы поставил ЗА ТБ2,5 сейчас (по кэфу 2.04) и в ин-ливе закрылся после снижения кэфа.
НО после вчерашних заморочек с "приостановлением" торгов, только варианты до-инплей торговля и "чисто ставка".

Для заметки: команды обе в верхних позициях, преимущественно "забивные" (хотя однажды резалт между ними был 0-0), интерес у обеих к выигрышу :cool:
Поэтому если ставка, то оптимально (имхо) только ЗА ТБ2,5.
Для любителей "экзотики": можно две ставки по 0,5% (размер каждой из ставок) от суммы банка "пихнуть" :rolleyes: на "точный счет", на 1-0 и на 2-1.
Ну, а я - только до-инплей :)
 

prohodyaschiy

Любитель
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
448
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: про игры 21 июля (Финский футбол)

ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион (Укконен на БФ) 19:30 Котепе - ПК-35

Оптимальнее всего, я бы поставил ЗА ТБ2,5 сейчас (по кэфу 2.04) и в ин-ливе закрылся после снижения кэфа.
НО после вчерашних заморочек с "приостановлением" торгов, только варианты до-инплей торговля и "чисто ставка".

Для заметки: команды обе в верхних позициях, преимущественно "забивные" (хотя однажды резалт между ними был 0-0), интерес у обеих к выигрышу :cool:
Поэтому если ставка, то оптимально (имхо) только ЗА ТБ2,5.
Для любителей "экзотики": можно две ставки по 0,5% (размер каждой из ставок) от суммы банка "пихнуть" :rolleyes: на "точный счет", на 1-0 и на 2-1.
Ну, а я - только до-инплей :)

напророчил :rolleyes:
идет 90-я+ минута матча. Счет 0-0
В любом случае ставка ЗА ТБ2,5 проиграла бы...
 
Последнее редактирование:

prohodyaschiy

Любитель
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
448
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

prohodyaschiy

Любитель
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
448
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем привет! :)

На 22.07.11:

Германия, Бундеслига 2

20:30 Дуйсбург - Энергия Коттбус
Вариант 1. Торговля до инплей (на команде Дуйсбург, несколько п.п. на снижение)
Вариант 2. ЗА ТБ3,5 (кэф 2.9) - с последующей торговлей in live
Вариант 3. Ставка ЗА ТБ2,5 (кэф 2.9)
 
Последнее редактирование:

prohodyaschiy

Любитель
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
448
Реакции
5
Поинты
0.000
Германия, Бундеслига 2

18:00 Бохум - Франкфурт
Вар.1 Ставки на точный счет матча: на 0-0, 1-0, 1-1, 2-1, размер каждой ставки по 0,5% от банка
 

prohodyaschiy

Любитель
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
448
Реакции
5
Поинты
0.000
Сегодня - бундесы :))

Германия, Бундеслига 2

22/07 18:00 Ингольштадт - Эрцгебирге
Вариант 1. Торговля до ин-плей ЗА ничью (1-2 п.п.)
Вариант 2. Ставка ЗА ничью (кэф 3.75) и при снижении выход из рынка (сделав Лэй ничьи)
--------------------

Все три матча ожидаются в ливе, так что "торговые пути" при этом должны быть "открыты" :wink2:
 

prohodyaschiy

Любитель
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
448
Реакции
5
Поинты
0.000
Уточнение по расписанию трех матчей в Бундеслиге 2

Уточнение по расписанию трех матчей в Бундеслиге 2 (на сегодня):

20:00 Ингольштадт - Эрцгебирге
20:00 Бохум - Франкфурт
22:30 Дуйсбург - Энергия Коттбус
 

prohodyaschiy

Любитель
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
448
Реакции
5
Поинты
0.000
Румыния, Лига 1

Румыния, Лига 1

21.20 Динамо Бухарест - Таргу Мурес

Вариант 1. Ставка ЗА ТБ2.5 (кэф=1.87)с последующим закрытием позиции in live (размер ставки рекомендую не выше 3% от банка)
Вариант 2. Ставка ЗА ТБ3.5 (кэф=3.1) с последующим закрытием позиции in live (размер ставки рекомендую не выше 2% от банка)
Вариант 3. Комбинация вариантов 1 и 2 (размер каждой из ставок рекомендую не выше 2% от банка).
Вариант 4. "Чисто" cтавка ЗА ТБ2.5 (размер ставки рекомендую не выше 2% от банка) :cool:
 

prohodyaschiy

Любитель
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
448
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Румыния, Лига 1

Румыния, Лига 1

21.20 Динамо Бухарест - Таргу Мурес

Вариант 1. Ставка ЗА ТБ2.5 (кэф=1.87)с последующим закрытием позиции in live (размер ставки рекомендую не выше 3% от банка)
Вариант 2. Ставка ЗА ТБ3.5 (кэф=3.1) с последующим закрытием позиции in live (размер ставки рекомендую не выше 2% от банка)
Вариант 3. Комбинация вариантов 1 и 2 (размер каждой из ставок рекомендую не выше 2% от банка).

Вариант 4. "Чисто" cтавка ЗА ТБ2.5 (размер ставки рекомендую не выше 2% от банка) :cool:

На 12-й минуте Динамо "размочило" нулевой счет :d-thumbup:
Можно было закрываться с профитом по вариантам 1. 2. и 3. :money:
 

prohodyaschiy

Любитель
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
448
Реакции
5
Поинты
0.000
о матчах на сегодня (в Бундеслиге 2)

Уточнение по расписанию трех матчей в Бундеслиге 2 (на сегодня):

20:00 Ингольштадт - Эрцгебирге
20:00 Бохум - Франкфурт
22:30 Дуйсбург - Энергия Коттбус

Бохум - Франкфурт 1-0
н-да-а-а... команды в первом тайме играли примерно равно, я бы сказал...
ну, в перерыве, тренера "поднакачали" :rolleyes: бохумцев...
и... хотя бы перед финишем матча - те "разродились" :i-yes:
кто ставил ЗА победу Бохум - мои пРОЗДРавления! :)

>22/07 18:00 Ингольштадт - Эрцгебирге
>Вариант 1. Торговля до ин-плей ЗА ничью (1-2 п.п.)
>Вариант 2. Ставка ЗА ничью (кэф 3.75) и при снижении выход из рынка (сделав Лэй ничьи)

- Также - мои пРоздравления - тем, кто ставил ЗА ничью! (кстати, как говаривал Коровьев (в "Мастере и Маргарите": "с Вас причитается") :biggrin2:)

Ну, что касаемо третьей пары - только недавно начался ее матч;.. но уже один гол "впендюрили"
"тотальщики", ждём-с? :rolleyes:
-------------------------------------
О-О-О!
Вот это нормал! :wink2:
Есть второй!
 
Сверху Снизу