• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы с описанием - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
17:00 27.02.2013 Футбол. Сербия. Раднички 1923 - Рад тм2.5 1.6 Марафон
Ну вот и эта прошла, я даже двойничек по этим ставкам сделал на марике. Правда на Стяуа поставил вместо ф2(-1) 1.61, а просто на п2. Так что прогнозы даете верные только немного нужно еще и самим то же думать. Ждем сегодня кубок Италии, кто ставит на бетсити.
 
Последнее редактирование:

VictoR77

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну вот и эта прошла, я даже двойничек по этим ставкам сделал на марике. Правда на Стяуа поставил не Стяуа ф2(-1) 1.61, а просто на п2. Так что прогнозы даете верные только немного нужно еще и самим то же думать. Ждем сегодня кубок Италии, кто ставит на бетсити.
Не люблю Италию и вам не советую,один из самых сливных чемпов для меня.
Хотя кубок может быть совсем другое)
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Не люблю Италию и вам не советую,один из самых сливных чемпов для меня.
Хотя кубок может быть совсем другое)
Ну советовать мы все можем. А принимает решение каждый сам. Ставка прошла аж со свистом Лечче - Латина 0:2 (0:1). Надеюсь что Боливар пройдет.

Ну вот и Боливар отыграл как и прогнозировал ТС: Футбол / Боливия / Лига LFPB / Аврора - Боливар / Результат матча - Боливар (победа) @ 1.65 2:3. Правда чем дальше к началу матча, тем меньше кэф стал.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
351
Реакции
110
Поинты
0.000
Всем спасибо за внимания! Сегодня подведу стату, но по другому!

Футбол. Чемпионат Чили. Кобресаль - Уни. де Чили. ф1(+1) 1.63 +1Х 2.08Марафон

Матч в Чемпионате Чили между одним из аутсайдеров Кобресоль и одним из пока середняков Университет де Чили. Хотя думаю Чили один из фаворитов Лиги, прошлый сезон они закончили на втором месте. Кобресоль прошлый сезон закончили в середине турнирной таблицы!
Кобресоль, команда этот сезон начала мягко говоря провально, после 5 матчей у них лишь 1 очко, 4 поражения 1 ничья. 6 голов забили и 11 пропустили. В них всегда были такие провальные отрезки в чемпионате, проблем у команды нет, чтобы вы ничего не подумали. Команда дома играет очень хорошо, вернее порой проигрывает, однако борется до последней минуты и более одного гола уже два сезона не проигрывает! В этом они пока дома не побеждали, были два минимальных проигрыше и одна ничья! Первая игра дома закончилась со счетом 1-2, причем тогда уже на 30 минуте они остались в меньшинстве и именно это сыграло очень большую роль в матче. Однако команда в том матче не расслабилась, а наоборот даже забила на 60 минуте и вышла вперед в меньшинстве! Однако на 80 минутах 2 гола вколотилы гости и Кобресоль в итоге проиграли. После этого снова матч дома закончился поражением 0-1, и снова многое решила красная карточка на 76 минуте, ведь после этого гости забили гол на 86 минуте. В последнем же матче до 80 минуты Кобресоль проигрывали 0-2 одному из лидеров прошлого сезона где Талка, однако на 80 минуте забили 2 гола, в итоге 2-2! Не будет Переза ​​и Куердо, в них дисквалификация из-за красных! Также стоит напомнить, что последний матч в Кобресоля был аж 23 числа!

Универстат где Чили как я уже говорил думаю будет одним из лидеров чемпионата, сейчас они на 9 месте с 7 очками, 2перемогы, 1 ничья и 2 поражения. Такие результаты связаны прежде всего с участием команды в Кубке Либертадорес. Ситуация в группе Кубка очень напряженная, все 4 команды имеют 3 очка и сыграли по два матча! Безусловно для Чили матч с Ньюелз Олд Бойз гораздо важнее, поэтому тренер дает отдохнуть основным игрокам и впускает в бой таких ребят: Гарсес (голкипер 0/0), Магалхес (защитник основной 4/0), Лиховскы (защитник 0/0), Хуерта (защитник 0/0), Мена (защитник 1/0), Контрерас (полузащитник 1/0), Мартинес (основной полузащитник 3/0), Марина (основной полузащитник 4/0), Матурана (полузащитник 2/0), Убилла (основной нападающий 5/1), Лоренцетти (основной нападающий 3/0). Как Баии лишь 5 основных игроков, линия защиты вообще на 80% обновлена! Думаю сегодня тренер рассчитывает решить судьбу матча в первом тайме для своей команды, а позже во втором тайме заменить еще и основных атакующих игроков! Последний матч состоялся команда играла 2 дня назад в чемпионате! А через три дня важная игра в Кубке Либертадорес + перелет в Аргентину в город Росарио где будет матч, а это 1300 км!


Думаю ф1 (+1) 1.63 + 1х кф2.08 это вообще супер ставки! Потому что Кобресаль и так почти всегда лишь минимально проигрывает, а в Чили очень напряжно график игр, два дня назад игра, сегодня игра, позже снова игра. А Кобресаль имели больше недели отдыха, поэтому они усиленно готувалия жо первой победы) Удачи!

ТАКЖЕ НЕ ЗАБИВАЕМ ПРО ЭТИ СТАВКИ НА ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ!!!!
https://mmgp.com/showpost.php?p=3917234&postcount=93

добавлено через 3 часа 46 минут
20:00 Футбол.Португалия 2. Порту 2 - Спортинг 2. ф1(0) 1.65 Бетсити

Еще одна ставка на Чемпионат Португалии 2 дивизиона. Между середняком Лиги Порту 2 и одним из лидеров Спортинг 2. Спортинга 2 борется лишь за медали и Кубок, потому что в суперлиге они играть не будут, потому что они вторая команда Спортинга основного. Однако 2лигы Португалии это хорошо подготовка для своих молодых футболистов.
Порту также не попадет в Суперлиге, да и они в середине таблицы. Порту очень хорошо играет дома 7-6-2. Два поражения они получили в начале сезона, против Беленсеша (без вопросов уже заняли 1 место) и Алеша (сейчас 5 место). После этих поражений сейчас у них серия из 12 матчей без проигрыша дома. Правда на выезде команда играет плохо и это мешает ей бороться за трофеи. По скалдом у команды все хорошо, никто не будет играть за основную команду Порту.

Спортинг 2 одна из лучших команд Лиги, сейчас они второе место и борятся они не за выход в Суперлигу, а за трофеи и для того чтобы молодые игроки показывали свой уровень и постепенно подтягивались к основной команды Спортинга. Некоторые игроки сегодня не будут играть именно по причине игры за основную команду Спортинга это: Дьер (защитник 7/2), Зезиньо (главный полузащитник 18/0), Илоры (защитник 20/0), Седрик (защитник 1/0), Еток (нападающий 20/5), Атуд (защитник 8/0), Бук (голкипер 2/0), Брума (нападающий, второй бомбардир 25/6), Есагио (лучший игрок и бомбардир полузащитник 20/14), а также травмирован Чебы (полузащитник 5/0). Спортинг в гостях играет не так уверенно как дома, только 7-3-4, последние 4 матча они не проиграют, но и сильно не играют, 3 ничьи и 1 победа против Ковильы (один из аутсайдеров)!

Отсутствие 5 основных игроков должна сказаться на игре Спортинга 2, тем более что играть они будут против достаточно непоступчивого дома Порту2! Поэтому думаю можно брать ф1 (0) 1.65 Бетситы

добавлено через 9 часов 30 минут
Обнова!Обнова!Обнова!
 
Последнее редактирование:

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Футбол. Украина. Днепр - Арсенал 02.03.2013

Ставки: ф1 (-1) 1.5 + тб2.5 1.8 Линия на матч пока только на Бет-Эт-Хоме и Бвин.
Только аплодисменты:appl:Расчет оказался очень точный. Обе прошли.
К сожалению эти Футбол. Чемпионат Чили. Кобресаль - Уни. де Чили. ф1(+1) 1.63 +1Х 2.08Марафон не прошли. Ждем положительных прогнозов от ТСа.
 
Последнее редактирование:

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Да, Кобресаль чуть подкосил, но подобные промахи вполне нормально для нашего дела!
 
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
351
Реакции
110
Поинты
0.000
Всем спасибо продолжаем!

17:00 Футбол. Македония. Брагальница - Напредок ф1(0) 1.72 После небольшого отдыха, пора снова браться за ставки. Поэтому сегодня их будет 3, а может и больше…
Начнем с чемпионата Македонии, где сегодня первые матчи после зимы проведут такие команды, Брегальница и Напредок. Матч в 17:00 по мск. До конца сезона еще 15 матчей, так что у команд есть еще шансы изменить свое положение.
Брегальница сейчас в середине таблицы, на 6 месте с 24 очками. Брегальница очень хорошо играет дома: 5-3-1 12-3 (команда только 3 гола пропустила за 9 матчей! Это супер результат, при этом они проиграли лишь одной из сильнейших команд Металлургу Скопье, с ними они играли). Однако два последних матча перед зимой команда не смогла победить, хотя играла против достаточно сильных соперников. Важным фактором в футболе Македонии играют деньги, Брегальница проблем с финансами нет, зимой город Штип выделило команде 300 000 евро, это немалые деньги в Македонии. Также они получили лицензию, могут играть в Европе, это также должно сказаться на результатах команды.
Напредок сейчас 4месте с 31 очком и в зону Лиги им лишь 1 очко, и это при том что команда, которая сейчас на 3 месте свою игру уже сыграла! Однако команда не спешит играть в Европе, ведь у них нет денег на большие расходы, поэтому они я думаю начнут понемногу сливать матчи, чтобы заработать денег. И возможно уже в следующем сезоне действительно бороться за высокие места. Команда также дома играет хорошо, но на выезде это совсем другая команда: 2-2-5 8-13 (разница голов). Победа была над одним середняком и над аутсайдером. Также зимой команду покинул главный игрок Симоновский.
Матч будет сыгран в соседнем для Штипа городе Кочан, потому что стадион в Штипы затоплены. Игрокам Брегальницы к стадиону 33 км, а вот игрокам Напредока нужно переехать с одного конца Македонии в другой, а это 210 км, не так уж и много, но все же переезд мал. Погода в Кочан добра уже нет дождя! Я думаю здесь будет слив матча, да и Брегальница хорошо играет у себя, а стадион Никола Мантова для них очень знакомый, они там порой проводили свои матчи + стадион больше чем у них в Штипы! ф1(0) 1.72 Марафон

добавлено через 1 час 19 минут
Завтра 04:30. Футбол. Кубок Колумбии. Медельион - Енвигадо тб2 1.67
А также завтра ночью будет матч в Кубке Колумбии, между двумя командами из Высшей Лиги — Индепендьенте Медельин и Енвигадо. В кубке они сыграли по Доно матча. Это мы разбирать не будем, ведь ставка будет на тотал.
Медельин сегодня будет играть не основным составом: Бехерано (голкипер 0игор) — Андреас Москера (защитник 0), Перес (защитник 0), Пертуз (защитник 0), Дэйрон Москера (защитник 1/0) — Гильермо (полузащитник 2/0), Рестрепо (полузащитник 4/0), Эрнандес (полузащитник 4/0) — Айрон (нападающий 3/0), Сапата (нападающий 3/0), Виафара (нападающий 4/0). Тактика атакующая 4-3-3 + новый вратарь и 4 новые защитники, которые первый раз будут играть за команду, а вот атакующая линия основная!
Енвигадо также не основным составом, состав: Мартинес (третий вратарь 0игор) — Каро (защитник 0), Камиль (защитник 0), Серхио Москера (защитник 3/0 молодой), Ернадес (защитник 0) — Рестрепо (полузащитник 2/0 молодой ), Гонсалес (пивзахисник3 / 0), Сапата (полузащитник 0 Игорь 17 лет), Арран (пивзхаисник 3/0) — Бурбан (нападающий 5/2), Родригес (нападающий 3/0). Также защитник и вратарь новые, а линия атаки и полузащиты и всегда!
Исходя из этого можно сказать, что у команд линия атаки намного сильнее! + Ко всему заглянем в статистику очных матчах. Статистика матчей в чемпионате показывает, что команды почти всегда играют на тм2.5, а вот статистика матчей в Кубке:
2012 два матча — счета такие 2-2 и 2-5! в 2011 году 2 матча счета этих матчей таковы: 2-3 и 1-2! Так что я думаю сегодня будет тотал больше, команды на день хгралы между собой и сыграли 0-1 в пользу Енвигадо, гол на 11 минуте! Я думаю можно брать тб (2) 1.67 БК Бетситы, хотя я не уверен ставки, однако все свидетельствует что будет тб!

добавлено через 1 час 21 минуту
21:00 Футбол. Финляндия. Кубок. Мариехамн - ХИК ф2(-1.5) 1.72
Также предлагаю заглянуть в Финляндию, где проводится Кубок Лиги Финляндии. Чемпонат розпочнется аж в середине апреля и будет радовать нас как всегда все лето, летом практически нечего ставить (Матч между Мариехамном и Хиком, состоится сегодня в 21:00 по мск на стадионе Кивлоф Хольдинг (Мариехамн). Погода супер для футбола, не жарко и светит солнце, дождей не будет.
Мариехман последние годы показывает неплохие результаты, последний сезон команда закончила на 4 месте, перед этим она всегда была середняком лиги. Сейчас в Кубке групповой этап где Мари занимает 4 место из четырех возможных, и имеет в активе 0 очков и шансов на выход из группы нет вообще! Так что можно уверенно сказать, что команда как и в прошлом сезоне сливает кубок, в прошлом сезоне они также слили Кубок, заняв последнее место однако с 4 очками. Сейчас команда переживает очень плохой период, зимой ушли из Команды: лучший полузащитник и второй бомбардир Форсел (18/9), Гадз (полузащитник 16/4), лучший нападающий и лучший бомбардир Кангасколка (29/16), Сагне — третий бомбардир (нападающий 25/5), Траффорд (защитник 30/0) и также главный защитник Койола (32/1). Плюс ко всему сегодня не будут играть: Лундберг (защитник 8/0), Виртанен (защитник 12/1), Остинд (полузащитник 12/1), Лусскы (защитник 27/1), Нурми (главный голкипер 27/0), Кукк (защитник 18/1). Так что команду просто развалили!
Хик же лучшая команда Финляндии, они уже 4 сезона подряд становятся чемпионами в прошлом году в этом же Кубке они в финале проиграли по пенальках команде ТПС. Тогда они заняли второе место в группе. Сейчас они 1 место в группе с 12 очками, последний матч они проиграли Мюпи 1-0, поэтому МюПа сейчас на 2 месте с 10 очками, думаю Хик этом сезоне будет иметь 1 место и хочет иметь, ведь потом им выпадет слабый соперник! Зимой они пидсилися двумя неплохими игроками: Тайнио (Тоттенхэм) и Форсел из Мариехамна)))
Команды уже играли в этом году в Кубке, в первом матче Хик дома просто разбил Мариехамн 6-0! Сегодня думаю Хик снова должны уверенно побеждать том берем ф2 (-1.5) 1.72 Марафон
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
351
Реакции
110
Поинты
0.000
Итог за вчера +2-1, тоесть примерно +0.4 единиц! Жаль что Брегальница не прошла( Сегодня будет много ставок, на Лигу Европи наверно 2 ставки, а также на выходные, так как в городе меня не будет! Ждите

добавлено через 1 час 14 минут
Футбол. Лига Эвропы. Базель - Зенит. 1 тайм ф2(0) 1.8

Сегодня будет много ставок, ведь на выходных меня не будет в городе! Итак начнем с матча в Лиге Европы между Базелем и Зенитом. Матч состоится в ночь с 7 на 8 марта в 00:05 на стадионе «Санкт-Якоб Парк» Базель. Погода в Базеле как для Швейцарии супер, не будет сегодня дождя и снега и это радует, чем расскажу позже! Газон на стадионе в прекрасном состоянии, я сужу по фото Зенита, который вчера вечером проводил тренировку на стадионе Санкт-Якоб!
На Базель я вообще очень злой! Потому что команда незаслуженно прошла Днепр, при этом им очень помогла погода, и газоны на своем стадионе и на стадионе Днепра! Что тут говорить, Базель за 2 матча против Днепра только 7 ударов провел по воротх и из них 5 в створ ворот и 3 гола! Днепр при этом нанес 21 удар удар, из них 7 в створ! Погода сыграла злую шутку с более техническими игроками Днепра, поэтому они не смогли пройти Базель! Сейчас Базель в Чемпионате Швейцарии на 2 месте, команда отстает от першох команды — Грассхоппера на 2 очка, так что борьба за чемпионство будет серьезная! Последний матч в Лиге Базель провел 3 марта против Серветта и выиграл 1-2! По составу Базеля: «В четверг не поможет» Базелю «Фабиан Фрей — полузащитник Был удален в ответного матча 1/16 финала с» Днепром ". Проблемы со здоровьем наблюдались в последнее время в нападающих Марко Штреллера и Александра Фрея, тогда как аргентинского новичок команды Рауль Бобадилья заигран в Лиге Европы за «Янг Бойз». " Так что проблемы в атаке будут у Базеля!
Зенит одна из лучших русских команд, у команды большой кошелек ведь спонсором является Газпром. Поэтому команда может себе позволить трансферы на 100 млн евро — Халк и Витсель. Однако думаю уже в этом сезоне эти трансферы себя оправдают и Зенит станет чемпионом России. Кстати чемпионат России начинается в эти выходные, и Зенит свой первый матч проведет в Казани против Рубина 10 марта! Перелеты конечно будут тяжелые однако побеждать нужно и Базель и Рубин. Рубин также будет не очень свих ведь им сегодня играть также в Европе, тем более в Испании (а это еще дальше) против Леванте! Последнее собрание прошли очень хорошо, команда выиграла 3 матча из 3! Сегодня кстати тренеру Зенита исполняется 54 года и это также Крупное событие! Думаю игроки и все остальные должны хорошо поработать сегодня, чтобы хорошо отпраздновать потом День Рождения Спаллетти! С составом у команды все хорошо, только у защитника Кришито травма, ну и в Зырянова повреждения! Зенит в 1/16 прошел Ливерпуль! А это довольно не простой соперник, в первом матче в России Зенит победил 2-0 (контролировали игру питерцы), во втором матче Ливерпуль просто громил своими атаками Зенит (Зенит играл на контр-атаках и также маж неплохие моменты) и счет на табл 3 -1 следовательно Зенит проходит дальше!
Думаю сегодня Зенит должен побеждать Базель, ведь эта команда ничего не показала против Днепра и не заслуживаю пройти дальше! Спаллетти о составе на матч сказал так, что он выставит сильнейший состав, но в голове будет также держать игру с Рубини, поэтому я думаю, что в Спаллетти в задумчивости в 1 тайме выпустить основных всех и сделать сбои результат, а в 2 тайме уже заменить 3 важных игроков и играть на контр-атаках, при этом Базель вряд захочет играть 1 номером и трудно им играть первым номером будет! 1 тайм ф2 (0) 1.8 Бетситы

добавлено через 1 час 53 минуты
Футбол. Лига Эвропы.Бенфика - Бордо. Бордо не забьет 2.15

Также проанализирую другой матч в Лиге Европы, между Бенфикой и Бордо.Погода в Лиссабоне прекрасная, сейчас идет дождь, однако вечером дождя не должно быть. В целом температура +15, так что футбол должен быть на высшем уровне!
Бенфика сейчас лидер чемпионата Португалии, команда на 2 очка опережает Порту. Бенфика вылетела из Лиги Чемпионов, где в принципе находилась в проходной группе, однако заняла 3 место пропустив на 2 Селтик, который уже вчера вылетел из Лиги Чемпионов (проиграв 5-0 по сумме двух матчей Ювентуса, думаю если бы на месте Селтика была Бенфика вышли бы намного интереснее матче!). В 1/16 Бенфика прошла довольно сильный Байер, обыграв их два раза, Байер который сейчас на 3 месте в Бундеслиге! Команда всегда славилась своей прекрасной игрой дома. Дома команда уже не проигрывает 13 матчей, из них 12 выиграла, последний раз проиграли в ЛЧ Барселоне 0-2. В чемпионате команда за 10 матчей Лиги пропустила 6 голов! С составом в Бенфикы все в порядке. На выходных команда будет играть против слабого Жил Висенте, которого можно назвать одним из аутсайдеров Лиги, матч состоится 10 марта на стадионе Бенфикы!
Бенфика: Артур — Макси Перейра, Гарай, Луисао, Мельгарехо — Матич — Перез, сальвия, Гайтана — Лима, Кардозо

Бордо — гости из Франции, которые прошли в 1/16 Динамо Киев, Бордо ничего серьезного не показало, да и Динамо сейчас в ужасной форме! Бордо сейчас в ужасной форме, команда в Лиге 4 последних матча проигрывает и перспективы на следующий год играть в Европе очень малы, им до 4 места 9 очков! Мне кажется команде пора покидать этот турнир и заниматься делами в чемпионате. В игре против Динамо, Киев имел много моментов однако не смог забить, Бенфика же не будет прощать Бордо ошибок. Бордо, как будет играть от бороны, и на контр-атаках, в 1 матче против Динамо (1-1) они забили красивый гол издалека, однако после этого ничего вообще не показали! И это при том что защита в Динамо я считаю очень слабым!

Бордо: Каррассо — Фобер, Планус, Энрике, Тремулинас — Плашил, Обраньяк, Морис-белая, Траоре — Диабате, Сайвет

В этом матче Бенфика явный фаворит, однако Бордо закроется и труда Бенфике, при этом Бенфика знает, что главное не пропустить, потому что потом будет тяжело играть с Бордо, это показало нам Динамо. Бенфика как я говорил хорошо играет дома, почти не пропускает, поэтому я считаю стоит сыграть Бордо не забье за ​​2.15 Бетситы (а вообще не рискуя можно брать итм2 (1) 1.4)

добавлено через 2 часа 16 минут
23:59 Футбол. Колумбия Кубок. Санта Фе - Ллянорес ф2 (+1) 2.15 и ф2 (+1.5) 1.62

Предлагаю заглянуть в Колумбию, где происходит Кубок. И сегодня у нас матч между Санта Фе и Ллянерос. Матч между одной из найкращик команд Колумбии Санта Фе и середняком 1 дивизиона Колумбии Ллянерос.
Ситуация такая что Санта Фе играет на трех фронтах: в Кубке Постобон, в Лиге Колумбии и Кубке Либертадорес. Команде очень трудно, и безусловно с этих турниров она можно так сказать будет сливать Кубок. Сегодня они играют в 23:59 с Ллянеросом, а уже через 2 часа они должны играть матч в Кубке Либертадорес против Керри Портен, классная получается ситуация, правда))) Поэтому весь тренерский штаб решил, что на матч против Ллянероса будет полностью играть молодые ребята , а вся основа и главные тренеры летят в Парагвай на матч в Кубке Либертадорес. Так что не будет сегодня за Санта Фе: Варгас (голкипер 6), Санчес (второй голкипер 0), Мендоса (защ. 2/0), Роа (защ. 4/0), Вальдес (защ. 4/1), Граница ( защ. 5/0), Гарсия (защ. 4/0), Анчихо (полузащ. 4/1), Бедойа (полузащ. 3/0), Перес (полузащ. 4/1), Молина (полузащ. 5/0 ), Торрес (полузащ. 5/0), Валенсия (полузащ. 5/0), Арии (нападающий 5/2), Медина (нападающий 5/6), Борха (нападающий 6/0), Куэро (нападающий 5/0 ).
Ллянерос команда с 1 Лиги, однако думаю они могут посоревноваться и даже победить сегодня юниоров по Санта Фе, тем более команда уже победила в 1 матче Кубка, и думаю захочет повторить этот результат и занять 1 место в группе! Думаю ф2 (+1) 2.15 и ф2 (+1.5) 1.62 по Бетситы кажутся очень даже проходными ставками!
 
Последнее редактирование:

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Решпект и Уважуха!
2 выигрыша и 1 возврат
Хотя по Зениту скользковато было. Но тем не менее ТСу респект и поменьше ошибок. У меня только один возврат и одна сыграла. Колумбии в Марике не нашел. Но подстраховался с Зенитом на ничью в первом тайме в лайве. не много но все же плюсик.
 
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
351
Реакции
110
Поинты
0.000
Максим Ламбин, да)
Не вижу смысла добавлять что попало! Так как теперь играем, редко но метко можно так сказать!
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу