• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы с описанием - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BaltazarBleik

Любитель
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
470
Реакции
53
Поинты
0.000
США — Казахстан п2 1.85
ну это уж совсем надо быть ярым фанатом Казахстана, чтобы толкнуть такую ставку. В Эстерсунде казахи без штрафных кругов отстали на круг... это при том, что у США 2 круга штрафа. Даже при одинаковом показателе стрельбы, казахи, с таким ходом, не имеют шансов.
 
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
351
Реакции
110
Поинты
0.000
BaltazarBleik, это тоже промахи!!!
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Сообщение от Руслан Паславський Посмотреть сообщение
США — Казахстан п2 1.85
ну это уж совсем надо быть ярым фанатом Казахстана, чтобы толкнуть такую ставку.

BaltazarBleik,
так это ставка про то,что у Казахстана будет > штрафа!

добавлено через 1 минуту
5 минут до эстафеты = буду смотреть
 
Последнее редактирование:

BaltazarBleik

Любитель
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
470
Реакции
53
Поинты
0.000
Настолько все непонятно написано... Может где-то между строк читается, что это именно ставка на штраф?!

добавлено через 1 минуту
BaltazarBleik, это тоже промахи!!!
я понял... наверное, в каждой пояснении желательно писать, на каком рынке ставка
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
351
Реакции
110
Поинты
0.000
Забыл указать, но если вы читали то могли понять что идется про Промахи и БК Бетсити дает такую линию! Ждем гонки 4 минуты)
 
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
351
Реакции
110
Поинты
0.000
Обе ставки на биатлон прошли!

добавлено через 1 час 38 минут
Был бы рад если кто-то ставил плюсы:rolleyes:

Прогноз Футбол. Германия 2 Лига. Айнтрахт - Аален. тм 2.5 1.81

Сегодня я предлагаю заглянуть в Вторую Бундеслигу Германии. Там очень интересний матч, между Айнтрахтом и Ааленом. Айнтрахт Брауншвейг сейчас лидер чемпионата, команда скорее всего уже будет в следущем сезоне виступать в Бундеслиге, так как они вместе с Гертой имеют отрыв 10 очков от 3 команды. Аален сейчас 6 место, в лиге почти все команды примерно доного уровня, так что есть большая плотность между командами. Аален аж на 18 очок позади Айнтрахта. Команды уже в этом сезоне встречались, тогда на Шольц-Арене (Аален), Айнтрахт легко победыл 0-3.

После зимнего перерыва Айнтрахт сыграл один матч в лиге против Падерборна(у которого было 4 проиграша подряд), в том матче они победилы 1-2. Матч видался довольно сложним для лидера чемпионата, они всего то 2 раза попали в створ и эти два раза были прямо в цель. Отрыв от 3 места у них 12 очок, так что ситуация у них очень хорошая. Айнтрахт проста замечательно играет дома: +9=1-0 (21-6), вот это да команда проста виносит соперников дома и при этом почти не пропускает! Аесли учесть еще и то что 3 гола из этих 6 они пропустили в доном матче, то результат вообше шикарен. Нпомню: Последний матч дома был перед зимнем перерывом и тогда к Айнтрахту в гости приехали Унион Берлин, обе команды показали что умеют забивать 4-3 закончился этот матч в пользу Айнтрахта. Також вони найбыльше забили, в среднем 2 гола за игру. Однако сегодня не будет двох главных игроков атаки, которые вместе зибили 20 голов — Круппке(18/8) и Кумбела(20/12). Так что это существенно вплинет на атаку команды. В последнем матче против Падерборна, Круппке не играл, играл Адеми + Кумбела и как итог только два удара. Играет стандартной тактикой 4-4-2

Состав Айнтрахт: Давари — Боль, Bicakcic, Доган, Райхель — Зеркауф- Эбладелалуи, Боланд, Петерч- Адеми, Чжан

Аален сейчас на 6 месте. В последнем матче они играли против Бохума(одной из худших команд в таблице, хотя они отстают всего на 8 очок от Аалена), Ааален на голову лучше играл чем Бохум, но все же только ничья 2-2. Аален очень неплохо играет на выезде: +5=2-3(10-7), у них лучшая защита на выезде, они пропустили всего 7 голов. Во время зимнего перерыва команда ничего не меняла, но стало известно что лучший игрок комангды Бауч летом собирается покинуть клуб и покупатели на него найдутся! Команда играет на защите, 4 защитника и 2 опорника.

Состав Аалена: Фейзик — Траут, Кистер, Барт, Бубалла — Хофманн, Леандро — Дауч, Галлер, Лешлейтер — Кидмар

Итак я решил сыграть на тотал меньше, так как в лидера Айтрахта не будет двоих основних нападающих + защита у соперников неплоха. а у Айнтрахта вообше супер-защита!!! Думаю в этом матче даже 0-0 устроит обе команды. ТМ2.5 1.81
 
Последнее редактирование:

Охотник за приведениями

Интересующийся
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Ставку не ставил твою на биатлон,не было в линии,но описания отличные и напомнил мне про биатлонсвою ставку поставил и Плюсик поставил.:)

добавлено через 1 минуту
Были бы рады, если бы ты, Руслан, подбивал свою статистику после каждого игрового дня
Да ну,зачем=раз в неделю или две можно и поставить стату.,да вообще зачем она нужна?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
351
Реакции
110
Поинты
0.000
Охотник за приведениями, если будет время то постараюсь почаще подводить стату! Атак вчера ставка на тм2.5 прошла!

Сегодня предлагаю поставить опять на биатлон, ведь сейчас как раз середина сезона и все показывают реально свой клас. На сегодня 1экспресс по Бетсити, 2 ординари по Бетсити и один ординар по Марафону!

1) Экспресс: ПРОМАХИ: Геснер — Домрачева ф1(0) 1.4 / Дорен-Абер — Брюне М.Л. ф1(0) 1.4 = кф1.96
Геснер молодая немецкая машина, которая только в этом сезоне заявила о себе так громко что сейчас она в 4 лучших биатлонисток. Геснер показывает лучшее время среди биатлонисток, ее называют второй Нойнер, но до Нойнер ей пока далеко(хотя они обе очень похожи и у той и у той супер-скорость и плохая стрельба). А вот если бы еще поправить стрельбу, о цены бы ей не было, всего то 71% стрельбы у нее и такая стрельба у нее на протяжении 4 сезонов, а в спринте в этом сезоне цифры еще куда ужаснее 65%. Так что только стрельба мешает юной немки показывать супер-результаты.
Домрачева одна из лучших биатлонисток уже несколько сезонов, лидер белорусской сборной. Однако этот сезон ей не так легко дается, хотя она и на втором месте, но медалей не так уж и много: 1место — один раз, 4 раза второе место, и один раз третье место. Однако именно в спринте она всегда показывает хорошие результаты: 3 из этих медалей были в спринте. Домрачева прежнему показывает хороший ход, и стрельба в белоруски неплохая 80%, однако трудно ей приходится, я даже не знаю из-за чего. В этом сезоне она на голову слабее, как и другие от Бергер, хотя в прошлом сезоне могла возиться с норвежкой на равных. Но нам нужна стрельба, и стрельба в белоруски стабильная уже пару лет, так что вперед Домрачева.
Дорен Абер разом з Брюне кращі біатлоністки Франції. Дорен має непогані показники стрільби — 85%, а Брюне завжди вважалася і є найкращим стрілком — 94% влучності просто супер результат, який дає не швидкій Брюне деколи виходи на пьедестал. Показник Брюне просто супер і я думаю сьогодні він ще збільшится за рахунок точності Брюне.

2) Кто Выше: Гвиздон — Кочеров п1 1.5
Гвиздон второй биатлонистка в Польше после Кристины Палки. В этом году она еще в тройке лучших не было и вряд ли будет. Быстрое Гвиздон довольно неплохая она 12 место этого сезона по скорости и это довольно неплохой результат, она даже быстрее чем Палка. Однако стрельба оставляет желать лучшего 76% (в спринте 78%), именно из-за своей стрельбы полька не может быть в тройке бы бежать так как Геснер))
Канадка Кочер безусловно лидер своей сборной, однако она не такая уж и сильная против биатлонисток из других стран. В этом сезоне она даже в 10 лучших не попадала. А все стрельбу, у нее один из худших показателей по стрельбе среди всех биатлонистов (профессиональных) — лишь 68% (70% в спринте). По скорости она неплохая замыкает 20 сильнейших, однако если ты завалишь стрельбу как она это умеет, то о скорости речь может не идти.
Гвиздон сильнее биатлонистка во всех характеристиках, она более Опытная и потому занимает лучшие результаты, не исключением будет сегодняшняя гонка.

3) Кто выше: Семеренко Валя — Сукалова 2 1.72
Семеренко Валя, одна из сестер Семеренко, сейчас она третья биатлонистка Украине после своей сестры Виты и Елены Пидгрушной. Скорость у Вали неплохая она 21 по скорости, стрельба у нее 82%. В этом году она уже 4 раза выходила на пьедестал, три из которых в эстафеты и один личный трофей.
Соукалова безусловно одна из открытий этого сезона. С хорошим ходом (в 10 лучших бегунов) и с хорошей стрельбой (89%, в ​​спринте 92%) она добивается прекрасных результатов. 6 раз она была на пьедестал, 3 из них личные трофеи и три из сборной. Этап в Нове Место, а это Чехия так что поддержка будет. На эстафете в-вещи стадион был заполнен -27000 болельщиков было и чехи показали мастер-класс заняв третье место в эстафете и порадовав своих болельщиков. Так что теперь болельщиков будет не меньше и поддержка в Чехов будет!

4) Ординар по БК Марафон. Кто выше: Пидгрушна — Бискон п1 1.63
Елена Пидгрушная жила в соседнем городе Тернополь (училась вместе с моей сестрой, и у меня есть ее автограф), а позже пошла получать образование во Львовский институт Спорта. Так что я за нее всегда болел, как и вся Западная Украина. В этом году Елена как никогда показывает превосходные результаты и стала лидером сборной Украины. Сейчас она занимает высокое 8 место в общем зачете, получила 5 побед 3 личных. Также она выступает достаточно стабильно, даже если она не в тройке лучших она почти всегда в 10 сильнейших и это не может не радовать. У нее есть неплохая скорость, по скорости с Бескон они равны. А также довольно приличная стрельба 88%.
Бискон пока не показывает супер результатов лишь 2 пьедестала и то со сборной, а в личных гонках она всегда за 20 сильнейших. Стрельба у нее не очень — 80% (в спринте 76%). Она лишь третья биатлонистка Франции и пока не может достичь больших высот.
Безусловно Пидгрушная на голову сильнее француженку, особенно в этом сезоне!
УДАЧИИИИ!

добавлено через 2 минуты
а также кто хочет может поставить:
Валя Семеренко место с 1-10 кф 5
Пидгрушная место с 1-10 кф 4.5
Вита Семеренко место с 1-10 кф 4
Одна пройдет, это в качестве бонуса!!! И в стату не идет!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
351
Реакции
110
Поинты
0.000
1) Экспресс: ПРОМАХИ: Геснер — Домрачева ф1(0) 1.4 / Дорен-Абер — Брюне М.Л. ф1(0) 1.4 = кф1.96 LOSE
2) Кто Выше: Гвиздон — Кочеров п1 1.5 WIN
3) Кто выше: Семеренко Валя — Сукалова 2 1.72 WIN
4) Ординар по БК Марафон. Кто выше: Пидгрушна — Бискон п1 1.63 WIN

+++++
а также кто хочет может поставить:
Валя Семеренко место с 1-10 кф 5
Пидгрушная место с 1-10 кф 4.5++++++
Вита Семеренко место с 1-10 кф 4++++++++
это в качестве бонуса!!! И в стату не идет! Бля жаль аж две ставки с кф больше 4 прошли)))) Вообше удачная гонка, Пидгрушная 1 место, Вита 3 место!!! Все супер я доволен и все кто ставыл со мной надеюсь тоже :d-thumbup:
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
1) Экспресс: ПРОМАХИ: Геснер — Домрачева ф1(0) 1.4 / Дорен-Абер — Брюне М.Л. ф1(0) 1.4 = кф1.96 LOSE
2) Кто Выше: Гвиздон — Кочеров п1 1.5 WIN
3) Кто выше: Семеренко Валя — Сукалова 2 1.72 WIN
4) Ординар по БК Марафон. Кто выше: Пидгрушна — Бискон п1 1.63 WIN
Пришлось пресс поставитьь ординарами...и остался в небольшом минусе
А бонусные не получилось поставить=пришлось срочно убраться от компа.:mad:
Эх,жалко
 
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
351
Реакции
110
Поинты
0.000
Если ты ставил все ставки ординаром, то должен был остатся в плюсе легко!

добавлено через 6 минут
Для мужской гонки ставим:
1) Кто выше. Беатрикс - Дерезимля п1 1.68 25%
Описания не будет! Но ставку проанализировал! Беатрикс лучше бежит и лучше стреляет, он отстает всего на 2 секунди от Дереземлы и уже до первой стрельбы он обойдет Дереземлю! Удачииии!
Ставки на женскую гонку готовлю с описанием!!!

добавлено через 1 час 17 минут
Всем привет! На сегодня у нас снова Биатлон. И снова только женская гонка. Напомню сегодня гонка преследования, то есть биатлонисты начинают в зависимости как они закончили прошлую гонку (т.е. вчерашний Спринт.) Регламент: 4 стрельбы, за каждый промах дополнительно 150 метров штрафа.
На сегодня из женской гонки у меня такие ставки:
1) БК Бетситы. Кто выше. Семеренко Валя — Вирер. п1 1.65
2) Бк Бетситы. Промахи. Геснер — Домрачева ф1 (0) 1.5
3) Бк Марафон. Кто выше. Палка — Герекова. п1 1.52


Семеренко Валя (22) — Вирер (21). Обе биатлонистки закончили гонку с одинаковым временем, и проигрывают победительницы спринта Пидгрушний 1.11 секунд. Сестра Вали вчера была на пьедестал, она заняла 3 место, я думаю сегодня Валя должна лучше выступить и доказать что она ни чем не слабее сестру.
Валя неплохой стрелок, у нее 82% точности. Со скоростью тоже все нормально и она 18 место по скорости. Вчера 2 раза промазанную и это ей мешало подняться выше.
Вирер довольно неожиданно вчера заняла 21 место, а все благодаря замечательной и быстрой стрельбы (она вчера раз промазанную, а так показатель ее 85%) и, однако у нее есть проблемы со скоростью и выносливостью, ей не хватает сил на больших дистанциях. Она аж 67 место по скорости + вчера ходом проиграла 26 секунд Вали! Сегодня гонка будет длиннее на 2.5 км, так что думаю Вирер будет ползти как черепаха и Валя ее должна перегонять.

Геснер — Домрачева. Вчера ставили что Геснер более настриляе, а произошло нечто невероятное Даша 3 промаха на первой стрельбе просто похавала нашу ставку, Мириам 2 промаха на 1 стрельбы, я думал шансы еще есть, но когда Геснер 0 промахов на стойке я просто а ...! А Даша еще 2 умудрилась промазать на стойке и среднем 5 промахов.
Показатели Домрачева после вчерашней гонки ухудшились 79% точности, а Геснер сейчас имеет 71%. Я думаю Даша сама знает, что даже много настреляли и стартовать поэтому она будет 43 и при этом она отстает на 2 минуты от Пидгрушной. Даши нужно набирать очки, ведь позади уже и Геснер и Макарайнен и Пидгрушная (в рейтинге).

Палка — Герекова. Палка ведет 16 секунд в Герековои. Она лучшая по скорости и по стрельбе в Паслкы (86%), в Герековои 80%. Паслка стартует с 7 позиции и будет проигрывать Пидгрушная 35 секунд, это немного и за призовые места она может зацепиться легко, потому до третьего места всего 12 секунд. Грековой будет труднее, и думаю Палска сегодня будет в 5 лучших.

Ну и не обойтись без фото:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Если ты ставил все ставки ординаром, то должен был остатся в плюсе легко!


1) Экспресс: ПРОМАХИ: Геснер — Домрачева ф1(0) 1.4 / Дорен-Абер — Брюне М.Л. ф1(0) 1.4 = кф1.96 LOSE
за это 2 раза по сто проиграл=минус 200


2) Кто Выше: Гвиздон — Кочеров п1 1.5 WIN
3) Кто выше: Семеренко Валя — Сукалова 2 1.72 WIN
4) Ординар по БК Марафон. Кто выше: Пидгрушна — Бискон п1 1.63 WIN
за это +50+72+63=+185
Итого:-15

добавлено через 1 минуту
Я только про эти стьавки=если все ставил бы,то конечно,был бы в плюсе и хорошем.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
351
Реакции
110
Поинты
0.000
Максим Ламбин,

1) Кто выше. Беатрикс - Дерезимля п1 1.68 25% Вы ПРО ЭТУ СТАВКУ ЗАБЫЛИ! WIN
1) БК Бетситы. Кто выше. Семеренко Валя — Вирер. п1 1.65 LOSE
2) Бк Бетситы. Промахи. Геснер — Домрачева ф1 (0) 1.5 WIN
3) Бк Марафон. Кто выше. Палка — Герекова. п1 1.52 WIN
Итог: +0.7 едениц(17.5%)

Максим Ламбин: "за это 2 раза по сто проиграл=минус 200"

Экспресс: ПРОМАХИ: Геснер — Домрачева ф1(0) 1.4 / Дорен-Абер — Брюне М.Л. ф1(0) 1.4 = кф1.96
Геснер — Домрачева ф1(0) 1.4 LOSE
Дорен-Абер — Брюне М.Л. ф1(0) 1.4 WIN
Так что если бы вы ставили ординарамы по 100, то минус 60! А не 200
Может плохо понял вас!

Новость:
1) Сегодня ставок не будет!
2) Создам отделнюю тему для прогнозов и стати, чтобы среди этого всего ничего не терялось(тоесть в новой теме будет только стата + прогнозы, а описания будет в этой)
3) Создам памм-счет на Бетпамме, буду играть стратегией мягкий догон, кому будет интересно пишите и инвестируйте!:i-yes:
 
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
351
Реакции
110
Поинты
0.000
Максим Ламбин, увы, но это только твоя вина и невнемательность:rolleyes:
 
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
351
Реакции
110
Поинты
0.000
Футбол. Селтик - Ювентус. Селтик кол-во ударов в створ Селтик тм 5.5 1.7 Бетсити

После двух месячного перерыва, большой футбол вновь возвращается к нам. И сегодня в Лиге Чемпионов пройдет два матча 1/8финалу Валенсия — ПСЖ / Селтик — Ювентус. И именно второй матч мы рассмотрим, так как первый матч мне кажется совсем не поддается никаким прогнозам.

Селтик продолжает свое шествие темной лошадки, именно так я называю эту команду. Они достаточно успешно прошли групповой этап, и дома даже обыграли все команды из группы: Бенфику (2-1), Спартак (2-1), Барселону (2-1). Да так они обыграли именно ту Барселону являющаяся лидером Чемпионата Испании. Большую долю в этих играх сыграли болельщики, 60 000 кельтов болеют за свою команду в каждом матче и это заводит команду. В чемпионате у Селтика дела идут просто супер, они уже несколько сезонов без вариантов занимают первое место, отрыв от второго места Инвернеса 18 очков, так что можно полностью сосредоточиться на ЛЧ. Что они и делают. У команды все игроки в строю и готовы играть.

Ориентировочный состав Селтик: Форстер — Мэттьюз, Уилсон, Люстиг, Исагирре — Ваньяма, Ледли, Браун, Малгрю — Самарас, Хупер

Ювентус также лидирует в чемпионате, команда на 5 очков опережает вторую команду Наполи. Две последние игры команда побеждает, так что она в хорошем настроении подходит к игре сегодня. Юве знают горячих болельщиков Шотладнии, на это Буффон сказал: “Пока болельщики нам не забивали, так что нечего их бояться и отвлекаться на крики. Нужно зосередтися на своей игре, что мы и сделаем.» Юве имеет одну из лучших защит Мира и это несмотря на то что команда играет в 3 защитника. Обеспечивают хорошую опорную зону Пирло и Видаль. а в защите не дают разбежаться нападающим — Барцальи и Бонуччи, я могу с уверенностью сказать, что они очень хорошо играют когда идут дальние упреки в нападавших. Помню игру с Шахтером где Юве выиграл и не пропустил, и это при том что играли с Шахтером, у которого супер атакана главе с бразильцами. Не будет сегодня Кьелины (защитник, основной) это конечно проблема, но посмотрим как сыграет на этой позиции Касерес. Тако же не будет нападающих: Вучинич и Бендтнер. В последнем матче против Фиалок Бонуччи не играл, а Касерес вышел на замену на 60 минуте, так что защита отдохнул.

Ожидаемые состав Ювентус: Буффон — Бардзальы, Бонуччи, Касерес — Лихтштайнер, Видаль, Пирл, Маркизио, Пелуза — Джовинко, Матры

А теперь по ставке. Я предлагаю сыграть Селтик менее 5.5 ударов в створ ворот. Селтик почти всегда играет второй номе и на контр-атаках, позиционно они не атакуют. У них очень хорошая результативность, 30 ударов в створ и 9 голов! Сколько ударов в Стир был нанесен в ЛЧ: Бенфика (3), Спартак выезд (8), Барса (4), Бенфика выезд (5), Спартак (8), Барса выезд (2). Как видим только против Спартака команда нанесла больше ударов чем 5, а Спартак это явно слабее уровень чем Юве. А теперь стать о Юве (сколько команде ударили по воротам): Челси выезд (5), Шахтер (5), Норд ввиизд (5), Норд (1), Челси (5) , Шахтер выезд (5). Как видим Юве не дает много бить даже грандам футбола, с атакующими командами — Челси и Шахтер. А Селтик думаю не будет гнать вперед, игра дома сосредоточена на том, чтобы не пропустить, потому что голы на выезде дают приемущество! Думаю сегодня Селтик не более 4 раз попадет в створ ворот, да и вообще игра будет скучной!
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Валенсия — ПСЖ / Селтик — Ювентус. И именно второй матч мы рассмотрим, так как первый матч мне кажется совсем не поддается никаким прогнозам.
Почему?Ставка Обе забьют вполне проходима

добавлено через 7 минут
Футбол. Селтик - Ювентус. Селтик кол-во ударов в створ Селтик тм 5.5 1.7 Бетсити
жалко Олимп даёт ТМ 4,5 только=это я уже не рискну,хотя с Барсой было=2,а с Бенфикой=1
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу