• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы! - Страница 2

Регистрация
23.09.2012
Сообщения
121
Реакции
3
Поинты
0.000
пишите обоснование будет интересно
Следующий прогноз обязательно распишу.

почему все раскрутчики счетов играют в бетсити и марафоне
в бетсити огромный выбор дополнительных ставок на события,а в марафоне хорошие кофы.

в большинстве случаев там счет режут если вы успешный
не сталкивался с этим,меня все в этих конторах устраивает,работаю уже долго с ними.
 
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
121
Реакции
3
Поинты
0.000
Ставка № 6!
Баскетбол. Чемпионат Украины. Суперлига.
ДнепрАЗОТ - Донецк Индивидуальный тотал:Донецк (80) больше, коэффициент 1.85
Возврат по ставке,кинули ровно 80 очков!


Ставил с счета одного из клиентов за 30 минут до игры,тотал давали уже 79,так что кому то надеюсь повезло.
 
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
121
Реакции
3
Поинты
0.000
Отвечаю на многие вопросы сразу всем,чтобы не писать каждому в отдельности.
От 15% это значит что предела нет,можно за месяц раскрутить счет и на 300%.
В день я делаю 5-10 ставок,зависит от линии,но здесь их все выкладывать не могу т.к тогда нет смысла в бизнесе.
Прибыль делится каждый понедельник(в тяжелый день приятно посчитать бабло)в соотношении 60(заказчик)/40(я).
Прогнозами занимаемся коллективно(3 человека) поэтому ставки делаются только при полном согласии всех,таким образом получается что отбираются наиболее проходимые события!
Всем спасибо за внимание!
 

fint2011

Любитель
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
172
Реакции
8
Поинты
0.000
Отвечаю на многие вопросы сразу всем,чтобы не писать каждому в отдельности.
От 15% это значит что предела нет,можно за месяц раскрутить счет и на 300%.
В день я делаю 5-10 ставок,зависит от линии,но здесь их все выкладывать не могу т.к тогда нет смысла в бизнесе.
Прибыль делится каждый понедельник(в тяжелый день приятно посчитать бабло)в соотношении 60(заказчик)/40(я).
Прогнозами занимаемся коллективно(3 человека) поэтому ставки делаются только при полном согласии всех,таким образом получается что отбираются наиболее проходимые события!
Всем спасибо за внимание!

существуют же верификаторы, например бетонсакс, почему там нельзя верифицировать свои ставки, показали бы там прибыль в 300% флетом игрой от банка по 5%, клиенты точно бы появились
 

UDGEY

Любитель
Должник!!!
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
существуют же верификаторы, например бетонсакс, почему там нельзя верифицировать свои ставки, показали бы там прибыль в 300% флетом игрой от банка по 5%, клиенты точно бы появились
Разве есть в сети такие прогнозисты??? Флетом с 5% и 300:eek: покажите мне его:caveman012:
 

UDGEY

Любитель
Должник!!!
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Ответ на вопрос, почему все эти обещатели сладких гор не идут на верификаторы, очень простой: на самом деле они не показывают заявленную статистику, да и очень маловероятно, что вообще хоть какую-то плюсовую.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000

UDGEY

Любитель
Должник!!!
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ на вопрос, почему все эти обещатели сладких гор не идут на верификаторы, очень простой: на самом деле они не показывают заявленную статистику, да и очень маловероятно, что вообще хоть какую-то плюсовую.
Да это точно, полностью согласен.. но верификаторы тоже работают с накруткой под своих !!! ПОВЕРЬТЕ!!!!:zzz-hugs:
 
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
121
Реакции
3
Поинты
0.000
aa_smirnoff,
Плохо завидовать людям,которые знают и понимают в спорте гораздо больше!Ну завидовать то ладно,зачем засирать?

Предлагаю спор на 5 дней,кто круче получает 3 000 рубчиков!Идет?
Боятся же нечего,я же "минусовой"
 

UDGEY

Любитель
Должник!!!
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
aa_smirnoff,
Плохо завидовать людям,которые знают и понимают в спорте гораздо больше!Ну завидовать то ладно,зачем засирать?

Предлагаю спор на 5 дней,кто круче получает 3 000 рубчиков!Идет?
Боятся же нечего,я же "минусовой"
Я учавствую в споре??:money:
 

fint2011

Любитель
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
172
Реакции
8
Поинты
0.000
Да это точно, полностью согласен.. но верификаторы тоже работают с накруткой под своих !!! ПОВЕРЬТЕ!!!!:zzz-hugs:

опыт нужен чтобы знать куда стоит влезать а куда нет, бетонсакс уже не первый год существует, есть люди которые там покупаю прогнозы из года в год, и не доверять причин нет

просто там в основном смолмаркет на который очень не удобно проставляться, а иногда и не возможно) не все могут быть постоянно у компа, чтоб ставить как приходят прогнозы и не все хотят так ставить
 

UDGEY

Любитель
Должник!!!
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
опыт нужен чтобы знать куда стоит влезать а куда нет, бетонсакс уже не первый год существует, есть люди которые там покупаю прогнозы из года в год, и не доверять причин нет

просто там в основном смолмаркет на который очень не удобно проставляться, а иногда и не возможно) не все могут быть постоянно у компа, чтоб ставить как приходят прогнозы и не все хотят так ставить
:wink2: Сэтим не поспоришь!!! Полностью согласен!!!
 

UDGEY

Любитель
Должник!!!
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000

UDGEY

Любитель
Должник!!!
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
aa_smirnoff,
Плохо завидовать людям,которые знают и понимают в спорте гораздо больше!Ну завидовать то ладно,зачем засирать?

Предлагаю спор на 5 дней,кто круче получает 3 000 рубчиков!Идет?
Боятся же нечего,я же "минусовой"
НУ что спорим на ваших условиях??? 3000 руб. за 5 дней??? и на сколько спорим???:z-cshowoff01:
 
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
121
Реакции
3
Поинты
0.000
не все могут быть постоянно у компа, чтоб ставить как приходят прогнозы и не все хотят так ставить
поэтому и существует раскрутка счетов!просто получаешь прибыль не напрягаясь!
 

UDGEY

Любитель
Должник!!!
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
поэтому и существует раскрутка счетов!просто получаешь прибыль не напрягаясь!
НИКТО И НЕКОГДА НЕ РАСКРУТИТ ВАМ СЧЕТ КАК ВЫ САМИ... НУ ИЛИ КАК ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ!!! БРЕД!!!:i-yes:
 

fint2011

Любитель
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
172
Реакции
8
Поинты
0.000
по поводу марафона и бетсити расскажите почему вам счета не режут, зарабатывать то много они точно не дадут, щас вот бетсити в будке паспорт просит и марафон стал просить, не зря все это значит не хотят чтоб их нагибали

управление не сколькими счетами бетсити на одном компе ведет к блокировки счета на 3 месяца, тоже как то обходите?
 
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
121
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу