• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы! - Страница 3

UDGEY

Любитель
Должник!!!
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
по поводу марафона и бетсити расскажите почему вам счета не режут, зарабатывать то много они точно не дадут, щас вот бетсити в будке паспорт просит и марафон стал просить, не зря все это значит не хотят чтоб их нагибали

управление не сколькими счетами бетсити на одном компе ведет к блокировки счета на 3 месяца, тоже как то обходите?
Послушайте хоть именно с вами я и не согласен в общем!!! Но в этой теме помоему все ясно...:wallbash:
 
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
121
Реакции
3
Поинты
0.000
по поводу марафона и бетсити расскажите почему вам счета не режут, зарабатывать то много они точно не дадут, щас вот бетсити в будке паспорт просит и марафон стал просить, не зря все это значит не хотят чтоб их нагибали

управление не сколькими счетами бетсити на одном компе ведет к блокировки счета на 3 месяца, тоже как то обходите?
я писал выше,что нас 3 человека + у каждого минимум комп и ноут,а это уже 2 ip
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
aa_smirnoff,
Плохо завидовать людям,которые знают и понимают в спорте гораздо больше!Ну завидовать то ладно,зачем засирать?

"Засирать" это значит предлагать верифицировать сови прогнозы? :lol: Ну да, действительно, вдруг найдется лошочек, который поверит, а тут про верификаторы какие-то, просто хлеб отбирают. :d-thumbup:


Предлагаю спор на 5 дней,кто круче получает 3 000 рубчиков!Идет?
Боятся же нечего,я же "минусовой"

А в чем крутизну менять собираетесь?
 
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
121
Реакции
3
Поинты
0.000
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
121
Реакции
3
Поинты
0.000
"Засирать" это значит предлагать верифицировать сови прогнозы? Ну да, действительно, вдруг найдется лошочек, который поверит, а тут про верификаторы какие-то, просто хлеб отбирают.
Во что поверит?Человек доверяя счет ничем не рискует!Снять деньги себе на кошель я не могу,если вам это не известно!
 

UDGEY

Любитель
Должник!!!
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Во что поверит?Человек доверяя счет ничем не рискует!Снять деньги себе на кошель я не могу,если вам это не известно!
Понимайте... смысл не втом что вы не снимите.. смысл в том чтобы хотябы остались те деньги которые вам доверили...:gay:
 

fint2011

Любитель
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
172
Реакции
8
Поинты
0.000
Во что поверит?Человек доверяя счет ничем не рискует!Снять деньги себе на кошель я не могу,если вам это не известно!
__________________

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
"Засирать" это значит предлагать верифицировать сови прогнозы? Ну да, действительно, вдруг найдется лошочек, который поверит, а тут про верификаторы какие-то, просто хлеб отбирают.
Во что поверит?Человек доверяя счет ничем не рискует!Снять деньги себе на кошель я не могу,если вам это не известно!

это как бы сути дела не меняет, проиграли деньги инвестора этого чтоли мало? в данном случае речь идет о подтвержденной дистанции ваших прогноз что вы плюсовой

выше вы писали что даете в день по 10 прогнозов, давайте сделаем гостевик бетсити, там вы будете все эти прогнозы проставлять, а в конце определенного периода вы выложите пароль к гостевику и все увидят проходимость ваших прогнозов, бизнесу это не помешает)
 
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
121
Реакции
3
Поинты
0.000
в конце определенного периода вы выложите пароль к гостевику и все увидят проходимость ваших прогнозов, бизнесу это не помешает)
того что я даю по 1-2 прогноза сдесь мало?да и вообще я никому ничего не навязываю,мне всё равно кто во что верит!


Понимайте... смысл не втом что вы не снимите.. смысл в том чтобы хотябы остались те деньги которые вам доверили...
У вас кажется есть своя тема,так вот лучше оставайтесь там!


проиграли деньги инвестора этого чтоли мало?

Инвестор может следить за ходом событий и в любое время сменить пароль!
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Во что поверит?Человек доверяя счет ничем не рискует!Снять деньги себе на кошель я не могу,если вам это не известно!

:lol: Ну как умилительно звучит - ничем не рискует! То есть все, что вы проиграете, вы ему возместите?

И насчет "снять деньги себе никак не могу" - очень даже сможете, переливом на свой счет.
 
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
121
Реакции
3
Поинты
0.000

UDGEY

Любитель
Должник!!!
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас кажется есть своя тема,так вот лучше оставайтесь там!
Да... лучшая защита это нападение... темболее когда это форум и каждый высказывает свое мнение в любой теме:lol: да сплошной:rolleyes:
 
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
121
Реакции
3
Поинты
0.000

UDGEY

Любитель
Должник!!!
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000

fint2011

Любитель
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
172
Реакции
8
Поинты
0.000
того что я даю по 1-2 прогноза сдесь мало?да и вообще я никому ничего не навязываю,мне всё равно кто во что верит!

вы же тут бизнес строите, вот люди интересуются некоторыми аспектами вашего бизнеса, а вам все равно оказывается, бизнесмен однако
 
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
121
Реакции
3
Поинты
0.000
вы же тут бизнес строите, вот люди интересуются некоторыми аспектами вашего бизнеса,
интересуются и мозги е...ут это 2 разные вещи!У меня хватает дел и бессмысленный гостевик вести будет лишним!

бизнесмен однако
благодарю за оценку!
 
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
121
Реакции
3
Поинты
0.000
В банке 12 000
Ставка № 7!
Баскетбол. NBA. Предсезонные матчи.
Лейкерс - Портленд фора 1 (-5,5) , коф 1.9
Ставка 2000.

Ставка № 8!
Индивидуальный тотал: Лейкерс: (96.5) больше
Ставка 1000.

Лейкерс набрал звездный состав!Это уже вторая игра в предсезонке и если первую проиграли,т.к играл даже не 3й состав,то вторую должны брать в родных то стенах!
 
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
121
Реакции
3
Поинты
0.000

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Ставка № 8!
Индивидуальный тотал: Лейкерс: (96.5) больше
Ставка 1000.

Лейкерс набрал звездный состав!Это уже вторая игра в предсезонке и если первую проиграли,т.к играл даже не 3й состав,то вторую должны брать в родных то стенах!


Типичная аргументация типичного попана :lol:

А еще термины вроде "железки", да, Вася, это тебе не в контакте лошочков обувать, тут-то ты выдал себя по полной, разводила ты сливной, давай досвидания!
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
И запомните, дети: все, кто предлагает вам раскрутку счета в Бетсити, Марафоне, Фоне, Bwin, Bet365 и прочих букмекерах, которые оперативно и шустро режут плюсовые счета, все, кто оперирует терминами "железка", "уверен на 100%", "80% проходимости на кэфах 2-3", кто не хочет доказать прибыльность своих прогнозов на верификаторах и мониторингах, или хотя бы здесь на форуме, бесплатно выкладывая их до матча, и не 5, 10 или 20, а 100 хотя бы, и тем более те, которые начинают огрызаться и оскорблять, когда их о такой проверке просят,

- это все ЖУЛИКИ.
 
Сверху Снизу