• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Программа Allsubmitter для регистрации в каталогах

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
AllSubmitter - профессиональная программа для раскрутки сайта.
Полуавтоматическая и автоматическая регистрация, с 100% качеством в любых информационных ресурсах интернета.

-------------------------------------
Максимально качественная, быстрая и контролируемая регистрация в любых информационных ресурсах Интернета (поисковые системы, каталоги, рейтинги, доски объявлений, shareware сайты, новостные ресурсы, обмен ссылками и.т.д. ).

Вы устали работать с “обычным” браузером, но хотите качественную регистрацию или хотите получить максимум от автоматической регистрации? Тогда AllSubmitter станет и вашим выбором.

AllSubmitter регистрирует во всех сайтах, нет ограничений, программа не пропустит ни один сайт, комбинируя два режима регистрации.

Полуавтоматический режим:
При использовании AllSubmitter качество регистрации не то что не ниже – даже выше, чем при ручном занесении в базу данных информации о вашем сайте. Хотя бы потому, что возможность "человеческой" ошибки в большинстве случаев предотвращается программой, а самой программе, в свою очередь, не приходится "принимать решений" в тех областях, где компетентен лишь человек.

Программа предоставляет собой многооконный, модернизированный, браузер (на основе Internet Explorer), где вы полностью контролируете процесс регистрации, как при обычной ручной регистрации. Но заполнение Вcех полей (в т.ч. рубрик) производится Одним кликом мышки.

Автоматический режим:
AllSubmitter также содержит модуль для автоматической регистрации. С уникальной возможностью, практически моментальным пополнением и исправлением неработоспособных баз для автоматической регистрации. Таким образом, у вас всегда будут в актуальном состоянии базы для автоматической регистрации.

Программа даёт возможность создавать, практически моментально, свои собственные базы сайтов для регистрации, отсеивать неэффективные сайты с точки зрения поисковых систем.

Новое! Модуль персонализированной рассылки сообщений.

AllSubmitter теперь содержит еще одну утилиту DirectMail, предназначенную для персонализированной, качественной рассылки сообщений, очень простую в использовании но с очень мощными возможностями.

-------------------------------------


Многие профессиональные оптимизаторы, руководители крупных компаний, веб мастера, сделали выбор в пользу AllSubmitter.

AllSubmitter - это 100% гарантия качества, и оптимизация времени работы ваших сотрудников.


Демо версия: Скачать

Детальное описание функциональности: Подробнее


p.s. Сейчас для оптимизации сайтов я пользуюсь только allsubmitter!

Пишите мне в приват, если хотите приобрести allsubmitter со значительной скидкой. :money: :z-cshowoff01:
Актуально только для пользователей MMGP.COM форума!
:i-9wooo:
 
Последнее редактирование:

savit

Любитель
Регистрация
10.07.2007
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
mysilver написал(а):
p.s. Сейчас для оптимизации сайтов я пользуюсь только allsubmitter!

это как? :) наверное для прогона по катлогам, а не потимизации =)
 

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
Лицензия пожизненая или на год?
 
Последнее редактирование модератором:

kostron

Интересующийся
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
115
Реакции
1
Поинты
0.000
Люди. А подскажите мне пожалуйста эфективность этой проги. Ато скока уже перепробовал, так эфекта нормального и не добился. =(
 

bobolab

Новичок
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
467
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну для начала чтоб было ефективно работать, нужно найти базы каталогов и желательно для авторегистрации. Програма сама по себе не сложна в приминении.
 

bobolab

Новичок
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
467
Реакции
1
Поинты
0.000
я взял допустим скачал даже, новую эту последнюю версию, я там ни чего не могу и ника толком разобратся. и это же не только мое мнение что 3.3 лучше многие так пишут.
 

Vanea

Любитель
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
334
Реакции
16
Поинты
0.000
Немного не согласен с Вами! Юзаю последнею версия 4.9 Аллсубмитера, прога очень хорошо работает, имеет возможность распознавания капчи, плюс еще много плюсов, который в 3.3 версий просто нет!
 

bobolab

Новичок
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
467
Реакции
1
Поинты
0.000
Немного не согласен с Вами! Юзаю последнею версия 4.9 Аллсубмитера, прога очень хорошо работает, имеет возможность распознавания капчи, плюс еще много плюсов, который в 3.3 версий просто нет!
Я и не говорил что она плохо работает. Просто не удобна она. Про каптчу слышал что она распознает (это наверно один плюс в ней и есть для меня). Но тут еще нужно смотреть кто как сабмитер использует. Я в основном для автопрогона и мне очень 3.3 удобна.
П.С. На вкус и цвет товарищей нет:)
 

Vanea

Любитель
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
334
Реакции
16
Поинты
0.000
Я и не говорил что она плохо работает. Просто не удобна она. Про каптчу слышал что она распознает (это наверно один плюс в ней и есть для меня). Но тут еще нужно смотреть кто как сабмитер использует. Я в основном для автопрогона и мне очень 3.3 удобна.
П.С. На вкус и цвет товарищей нет:)

Ну я так понимаю вы юзаете не лицензионную версию
 
Последнее редактирование модератором:

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня 3.4 это одно и тоже, что и 3.3? базы каталогов с 3.3 под нее подходят?
 
Последнее редактирование модератором:

Vanea

Любитель
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
334
Реакции
16
Поинты
0.000
Да, базы с версий 3.3 идут и на версию 3.4!
 
Последнее редактирование модератором:

bobolab

Новичок
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
467
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть вопросик по этой проге.
Версия у меня сейчас 4.7.
Короче есть у меня 20 сайтов, контент тот же самый (сателиты).
Не охота заводить на каждый проект. Как мне поступить чтобы просто менять url сайта, а инфа вся в проекте оставалась.
Так как, если меняешь просто URL то там же остаются успешные регистрации. И по тем каталогам уже не получается прогнать. Или как обнулить просто статистику регистраций? Что бы я спокойно вставил новый URL и по новому начинал регистрировать.
 

Vanea

Любитель
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
334
Реакции
16
Поинты
0.000
Есть вопросик по этой проге.
Версия у меня сейчас 4.7.
Короче есть у меня 20 сайтов, контент тот же самый (сателиты).
Не охота заводить на каждый проект. Как мне поступить чтобы просто менять url сайта, а инфа вся в проекте оставалась.
Так как, если меняешь просто URL то там же остаются успешные регистрации. И по тем каталогам уже не получается прогнать. Или как обнулить просто статистику регистраций? Что бы я спокойно вставил новый URL и по новому начинал регистрировать.

Сохрани проект первого сайта, и потом создавай проекты новые и жми загрузить готовый проект, и меняй урл, все довольно просто!
 

tsirkul

Интересующийся
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Программа Allsubmitter для регистрации в каталогах

ПАРНИ СКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ ОПРОБЫВАЛ ЭТУ ПРОГУ? ЕСТЬ ЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ?
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: Программа Allsubmitter для регистрации в каталогах

ПАРНИ СКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ ОПРОБЫВАЛ ЭТУ ПРОГУ? ЕСТЬ ЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ?
Программа очень хорошая, но без хорошей базы каталогов, она ничто
 
Сверху Снизу