• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Программа для атоматической торговли на ФОРЕКС - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

legenda

Новичок
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
По этому поводу не поленюсь, и процитирую одну главу из очень хорошей книги, которую я прочитал с большим удовольствием и советую всем кто хочет всерьез заниматься биржевой торговлей. Книга называется "Как играть и выигрывать на бирже: психология, Технический анализ, Контроль над капиталом" Автор Александр Элдер.
СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ, ПРИГОДИТСЯ
"Миф об Автопилоте"
Представте себе что некто предлагает вам купить у него автоматическую систему вождения автомобиля. Отдайте ему пару сотен баксов - и компьютерная плата ваша: надо лишь вмонтировать ее в приборную панель вашего автомобиля. Теперь вам больше не нужно напрягаться за рулем, уверяет вас он. Можете даже вздремнуть, пока "система плавного движения" мчит вас к месту работы. Скорее всего вы, посмеявшись, прогоните этого торговца. А что если бы он предложил вам автоматическую систему биржевой игры???
Трейдеры, поверившие в сказку об игре на автопилоте, думают, что процесс накопления прибыли можно автоматизировать. Одни пытаются разработать свою автосистему торговли, другие преобретают готовые у специалистов. Адвокаты, врачи, бизнесмены, годами оттачивавшие свое мастерство, выбрасывают тысячи доллоров на покупку "готового к употреблению биржевого профессианализма". В таких людях горит алчность, лень и математическая безграмотность.
Раньше такие системы поставляли ввиде печатной продукции, теперь- в виде защищенных от копирования дискет. Одни системы совсем простые, другие - изощренные, со встроенной програмой оптимизации и инструкциями по распределению денежных средств. Многие трейдеры тратят тысячи долларов в поисках чуда, которое бы превратило несколько страничек компьютерного кода в бесконечный денежный поток. Охотники за автоматическими торговыми системами напоминают средневековых рыцарей, плативших алхимикам за секрет превращения простых металлов в золото.
Сложная человеческая деятельность не поддается автоматизации. Компьютерные системы не заменили учетилей, а программы для расчета налогов не вызвали безработицу среди бухгалтеров. При многих видах деятельности решение остается за человеком: машины и системы могут помочь ему, но отнюдь не заменить.
Существуй эффектная автосистема биржевой игры - и тогда можно было бы до конца своих дней блаженствовать где нибудь на таити успевая только получать чеки от брокера. Однако на сегодня торговые системы обоготили лишь их поставщиков. Их надомная индустрия не велика, но зато живописна. Если же системы и в прям эффективны, зачем их продавать??? Не лучше ли продавцам самим поселиться на таити, заниматься лишь обналичиванием чеков? Ответ на этот вопрос у них имеется, причем у каждого свой. Одни говорят, что им больше нравится писать программы, нежели играть на бирже. Другие утверждают что продают их исключительно для того, чтобы сколотить игровой капитал.
Рынки постоянно меняются сводя на нет действие автоматических систем торговли. Вчерашняя методика сегодня устаривает, а завтра может и вовсе стать пагубной. Опытный трейдер всегда подправит свою методику, если в ней что-то неладное. Авто система же менее гибкая, и поэтому саморзрушается.
Тредеры, страдающие автопилотной фантазией, пытаются жить как младенцы. Тогда мамаши делали за них все: кормили, согрева, обхаживали. Теперь эти взрослые люди пытаются воссоздать для себя те условия - т.е. они хотят безмятежно полеживать себе на диване, черпая руками неиссякаемый поток прибыли, как когдато тянули из груди матери дарованную, теплуюю струйку молочка.
Но биржа не мамаша, там вокруг суровые дяди и тети, которые норовят завладеть вашими деньгами, а не напоить молочком
А теперь вопрос к автору темы: Как вы можете прокомментировать данную статью? Если я не прав в том что написал это, то прошу поправить меня, спасибо за внимание.
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Понял, что здесь это впарить не удастся!
Ведь если бы советник действительно давал прибыль, что сложного поставить его хотя бы на демо и в мониторинг на том же Лайте и выложить здесь инвест-пароль, ну или хоть результаты мониторинга вставить в подпись - это же лучшая реклама реально профитного советника-автомата! :)
А всё остальное - слова... :crackup:
 

aneo

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю все это развод )))
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
вобщем тема исчерпана..закрываю..удалять пока не буду..пусть висит для молодых..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу