• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Программа для букмекерских вилок Forted (BetLinker, Betringer) - Страница 3

voninelmus

Новичок
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
кого интересует акк forted live? в личку!!!
мой акк рабочий!
 

Gramli

Новичок
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Создали программу с Красновым Евгением Сергеевичем, более 4-х лет время работали вместе, после чего он решил присвоить программу и забрать деньги. Мною выиграны следующие суды : 1) На право соавторства программы (50% на 50%) в районном и арбитражных судах, 2) Получение долга за 2012-й год, в районом суде. На данный момент у меня на руках документы подтверждающие его задолженность передо мной на сумму 24 663 556 рублей.Так же выкупив у меня долю, вы получаете право соавторства на программу и соответственно право на постоянное получение прибыли от её реализации( сумма доходов очень высока, программа является лидером в своём сегменте). Программа называется : BetLinker , BetRinger , Forted.Все необходимые документы у меня имеются. Если вас заинтересует данное предложение, предварительно напишите мне на почту, указав свои данные(ФИО,ваш город проживания, контактный номер телефона), так же вы можете задать интересующие вас вопросы. Продаю долг и право соавторства в связи с тем, что мой партнер на отрез отказывается идти со мной на контакт или выкупать свою долю. Может кто из вас найдет с ним общий язык.
 

301285

Интересующийся
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Продаю аккаунт FORTED (Бывший Betringer/Betlinker)
Почта прилагается к аккаунту.
Доступны все тарифы-Pro, Ultra, Live, Pro+Live, Ultra+Live.
Предложения о покупке пишите, обсудим.
По желанию сделка через Гаранта!
Продаю второй акк, так как сейчас работаю сам. Пишите кто понимает что такое вилки и хочет на этом зарабатывать, [email protected]
 

Pro-Stavki

Интересующийся
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Продаю аккаунт FORTED. С e-mail который привязан к аккаунту.
Полный функционал. Доступны все тарифы.
По желанию сделка через любого Гаранта!
Кому интересно, пишите в личку или на почту обсудим.
petruchio79 @ gmail.com
 

Pro-Stavki

Интересующийся
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Forted - продажа.

Продаю аккаунт Forted.
На сегодняшний момент Forted является лучшим сканером вилок.
Все другие вилочные сканеры, не дотягивают и до 50% функционала Forted.

Аккаунт продается с полным функционалом, можно подключить любые возможные тарифы.
Сделка через гаранта.
Стоимость 500$ или 30000 Rub.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Re: Forted - продажа.

На сегодняшний момент Forted является лучшим сканером вилок.

Все другие вилочные сканеры, не дотягивают и до 50% функционала Forted.

Аккаунт продается с полным функционалом, можно подключить любые возможные тарифы.
Сделка через гаранта.
Стоимость 500$ или 30000 Rub.
по правилам форума и раздела все эти слова подтвердить нужно. вы готовы?
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Смысл в этой программе, если все г08ноконторы забанят счет максимум за неделю? :)
 

Hyiperr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
7,639
Реакции
3,361
Поинты
0.000
Видимо поэтому и продают прогу, ибо работать по ней уже невозможно)
 

Dimastii

Новичок
Регистрация
27.09.2017
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Продам аккаунт Forted с доступом Live и другими тарифами. Обращайтесь в личку или почту mr.dimas1989 собака bk.ru
 

OnlineTrader

Новичок
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, что стало с пароектом? Где можно скачать и купиьть Betlinker, кто подскажет?
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Всем привет, что стало с пароектом? Где можно скачать и купиьть Betlinker, кто подскажет?
а какой смысл скачивать и тем более покупать? тем более когда неизвестно что с проектом и что он из себя представляет
 

artem1389

Новичок
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Продаю аккаунт Фортед. С лайвом. Сделка через гаранта. обращаться в контакте (vk.com/id47618363).
 

Alanah

Новичок
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Куплю аккаунт фортед. Связб ЛС или tkachenko1710 @yandex.ua
 

Makli

Новичок
Регистрация
21.12.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
куплю фортед/инвайт, преимущественно лайв. рассмотрю любое. пишите в телеграмм @maklicoco
 

Ser77777

Новичок
Регистрация
01.05.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Продам,или сдам в аренду сканер вилок Forted. Пишите в тг @shefser
 
Сверху Снизу